ИМХОля• сегодня в 10:40
Уже читали новость про эту семью?
Я говорила и буду говорить, что мрази есть везде, не зависимо от того, какой национальности, какого пола, возраста и рода занятий человек.
Мама героиня, с сыновья герои, а как оказалось, самые страшные монстры!
Они еще и земляками моими оказались, этот ужас был совсем рядом
Амелі на мілені• сегодня в 16:52
Ответ дляХата на мати
матір Надії Вікарій, Тетяну Саннікову, позбавили батьківських прав, проте це відбулося, коли дівчині було вже майже 18 років
вас в гуглі заблокували?
Вы в принципе школу прокурили? Даже младшую? В 2008 году надежде было 13 лет. После следствия и обвинения в смерти ребенка и мошенничестве с деньгами никто мать не лишил родительских прав
Хата на мати• сегодня в 16:55
Ответ дляАмелі на мілені
где я писала про 13 лет?
читайте внимательно, я писала был суд о лишении прав, тогда она могла рассказать, про преступления против неё.
Судя по тому, что вы пишите (а это явный бред), то школа не ваш конек точно.
Добрая свекровь• сегодня в 16:59
Ответ дляMary_40
Не несите чушь. Какая совесть, убивал не он. Там куча свидетелей. За чтт его судить? Ну грабили вроде.
То есть вас тоже можно обвинить в убийстве кого то, это ж по вашей совести нор альнл
Грабили ВРОДЕ?Вы серьёзно?А умер он от эпилепсии?Как многие бусифицированные?
Амелі на мілені• сегодня в 16:57
Ответ дляMary_40
Вы нормальная? Кто садит за убийство по показаниям свидетелей.
Во первых свидетели молчать как правило, потом кто при свидетелях делает, это максимально скрывают.
А что у нас уже можно на кого то наговорить что убил и его посадят?
Классно муж изменил ушёл к любовнице жена с сестрой иои мамой начесаои что кого то убил и прсадили
Если продлят или возобновят срок давности, то шансы сесть и у мамаши и у братьев а есть и не маленькие.
Не совсем поняла вашу белиберду про любовницу и сестру
Меня не звали• сегодня в 16:58
Ответ дляАмелі на мілені
Я тебе валерьяночки посоветовала выпить? Не бейся так сильно в истерике. Мы не обсуждаем что кацапские выродки творят. Никто не оспаривает.
Не проецируй на меня свои фрустрации.
Амелі на мілені• сегодня в 16:58
Ответ дляХата на мати
где я писала про 13 лет?
После 18 пофиг есть родительские права у матери или нет. А до 18 Надежда имела мать со всеми правами.
Хата на мати• сегодня в 17:01
Ответ дляАмелі на мілені
слушайте вы реально не далекая?
Она могла рассказать на суде и тогда б возбудили уголовное дело и тогда могли сделать изгумацию тела ( в этом был бы смысл), а так это просто её слова которые врятли докажут уже.
Хотя вам смысла объяснять нет, вы очевидного явно не улавливаете.
Амелі на мілені• сегодня в 17:01
Ответ дляМеня не звали
Не проецируй на меня свои фрустрации.
Аха. Долго искала в методичке умную фразу?
В истерике ты здесь бьешься. Остальные спокойно общаются
Меня не звали• сегодня в 17:03
Ответ дляАмелі на мілені
Истерика здесь только у тебя и похоже не просто истерика, а шизоидного типа.
Амелі на мілені• сегодня в 17:04
Ответ дляХата на мати
слушайте вы реально не далекая?
Эксгумацию…. Зачем делать эксгумацию? За 4 года там ничего не сохранилось. А за 14 осталось ровно столько, сколько и сегодня.
Смешно читать про смысл у человека, который даже правильно слово написать не может.
.скажите, а как правильно алименты или элементы😂
Амелі на мілені• сегодня в 17:06
Ответ дляМеня не звали
Я думаю окружающих мало интересуют твои диагнозы.
Хата на мати• сегодня в 17:07
Ответ дляАмелі на мілені
умная вы наша, пишите не мне, а этой Наде, а ещё лучше в прокуратуру, если конечно ваши познания не заканчиваются на алиментах)
Меня не звали• сегодня в 17:07
Ответ дляАмелі на мілені
’Я думаю’ это очень самонадеянное заявление от тебя.
Амелі на мілені• сегодня в 17:08
Ответ дляХата на мати
Естественно не заканчиваются. Я еще слово эксгумация знаю. И про саму процедуру. В отличии от вас. И это значит, что я умнее 😂
Хата на мати• сегодня в 17:10
Ответ дляАмелі на мілені
Знаете, это отлично...но со стороны вы выглядите идиоткой)
Амелі на мілені• сегодня в 17:11
Ответ дляМеня не звали
То есть свой диагноз ты подтверждаешь и не споришь? Тогда, беря во внимание, что проблемы ты признала сама, иди с миром. Мало ли, а у тебя вокруг люди невиновные ходят.
Амелі на мілені• сегодня в 17:13
Ответ дляХата на мати
😂 «сам дурак» обычно используют не обремененные интеллектом особи. Вы б поаккуратнее с такими признанием…
Меня не звали• сегодня в 17:14
Ответ дляАмелі на мілені
Сама придумала, сама себе подтвердила, тебе бы в стационар и медикаментозное лечение под присмотром опытного врача.
Хата на мати• сегодня в 17:14
Ответ дляАмелі на мілені
простите у вас не хватка внимания?
я вам выше написала, не мне пишите, но вы как какашка...вступил...и воняете до последнего....
поэтому пожалуйста, избавьте меня от вас.
ЗаведУющая• сегодня в 17:23
Прочитала, но там жуть, она кстати обращалась, но ей верили только дети, взрослые не верили.
Фильм есть такой жуткий девушка по соседству, я его с трудом посмотрела , пересмотреть такое невозможно
Амелі на мілені• сегодня в 17:23
Ответ дляХата на мати
простите у вас не хватка внимания?
Подсказать выход? Крестик вверху справа,
КротоТо• сегодня в 18:07
Ответ дляИМХОля
Так и сейчас не сильно спрашивают
Но всегда есть добровольцы, которые просто упиваются этой жестокостью и задыхаются в своем милитаристическом угаре, теряя человеческое лицо, хотя, там нечего и терять в основном
Оце ви зараз дуже обісрали усіх добровольців
Тирамісу на терасі• 2 часа назад
Ответ дляЯ тут Живу
Ну, у нас многодетные семьи- это всегда треш , кто может содержать 11 детей??? Это ж надо не работать маме , а растить их, какой отец и на каких должностях может столько денег заработать, это должна быть изначально богатая семья с семейным бизнесом и многолетним капиталом
У віруючих багато дітей
Я тут Живу• 2 часа назад
Ответ дляТирамісу на терасі
У віруючих багато дітей
И что? И у верующих этот треш повсеместно происходит
Кнопус• 2 часа назад
Ответ дляДобра всем!
Шо ж она молчала до 31года о насилии и убийстве сестры?
Із-за таких як ви і мовчала
Я таке знаю• 2 часа назад
Ответ дляMary_40
Обычно учителя таких спят в службу по детям. Странно как то. Родичей сдали мать с бабкой пили
Учительница говорила что обращалась к директору, даже из служб к этой семье приходили. И ничего. А девочек потом били за жалобы(
Тирамісу на терасі• 1 час назад
Ответ дляВолодарка мрій
Да, мене теж це здивувало.
Чому вона тільки зараз на публіку знайшла могилу і поставила надгробок.
Чому раніше не зробила?
Я тільки ЗА, щоб покарали винних, якщо те, що вона каже правда. Бо це жах!
Але і просто вірити їй на слово - теж не хочу.
А доказів немає.
Чому раніше не зробила?
А доказів немає.
Винна тільки недомати
ПлакалаВАвто• 1 час назад
Честно говоря я вообще не могу представить как можно родить, любить, воспитать правильно 11 детей, может я не права, но мне кажется в благополучных семьях такого нет, одно дело наши бабушки, когда о контрацепции мало кто знал , но эта женщина жила в то время когда это было доступно. Мне кажется в таких семьях дети воспитывают детей , а любовь мамы сменяется на усталость и раздражение от хаоса..