Мама фіфті цента• 1 час назад
Как вы разрулили дома проблему, когда один любит идеальный порядок
а второй живёт по системе потом уберу?
Помогалочка• 1 час назад
У второго в нашем случае система - прикидыватбся шлангов, игнорировать все просьбы и просто ждать пока я всё сделаю. Недавно только до меня это дошло. Плавно получилось, что на мне вообще всё. Обслуживающий персонал...
Треба підробіток• 1 час назад
Я яка не прийду,складаю все на свої місця,але прибирання роблю не щотижня,добре як раз в 2.Та ну нафіг ті убори,правда нас день дома нема,ми тільки ночуємо і вихідні.Я то не готова часто прибирати.
Кудрі кручу сама• 1 час назад
Ответ дляЧтооооооооооо?
Муштра.Утром,днём и вечером
Взял отвертку-положи на место!
Так и в дурку можно загреметь
Смайликівна• 1 час назад
я в паре неряха, парень любит чистоту. ну что сказать, лень побеждает, раз в пару месяцев могу прибраться, в остальное время грязно
Курочка• 1 час назад
перший чоловік намагався переробити, при цьому сам нічого не прибирав-але порядок зроби. Я так і залишилися хрюнделем. З другим відразу сказала-я хрю хрю, прибираю коли мені хочеться, а хочеться мені не часто. Але якось з віком хоча б речі не розкидую. Дома норм, але мій стіл-то мій хаос. На кухні намагаюсь підтримувати порядок.
Прибирає той, кому треба.
Спілий баклажан• 1 час назад
У моего мужа на нервной почве началось что-то вроде ОКР: моет полы по три раза, постельное белье меняет раз в три дня, вещи ходит раскладывает (не совсем по местам, но и то хорошо), одежду детскую постоянно сортирует, постоянно все в стиралку закидывает и потом выстиранное складывает. Если б еще носки разбирал, пыль протирал и окна мыл, я была бы вообще счастлива)
Сіґеле-міґеле• 1 час назад
Вот так и живём, когда могу - навожу порядки везде, как только слегла, то всё - хаос полный, а у меня нет настроения из-за этого бардака
Чтооооооооооо?• 52 минуты назад
Ответ дляКудрі кручу сама
Так и в дурку можно загреметь
Я раньше психовала,сейчас просто говорю ’убери то-то’,спокойно без эмоций.Ходить за каждым убирать не хочу,пусть сами это делают
Стрекозей• 52 минуты назад
Ответ дляВитворунка
Я думала таких,как мы, мало
Мало. Я таких не знаю, у меня все подруги пчелки чистоплюйки, сестра и мама тоже, всю жизнь слышу в кого я такая лентяйка, засранка и пофигистка