Ламборджини• сегодня в 09:16
Я уже реально стараюсь ничего не покупать и ни на что не тратить
только самое необходимое.
Вчера - минус 1600 в никуда... чтоб было заметно эти потраченные деньги- нет.
Делитесь своими секретами экономии, девочки. Я реально уже не вкладываюсь...
Бегущаяпо• 1 час назад
Ответ дляПодмигашка
А правда,что цены на продукты в Польше, Болгарии и Венгрии дешевле наших?
конечно дешевле. муж подписался на акции в бедронке и шипит на них время от времени. акции там просто бомбические, год назад мы машиной были в Польше и привезли масло по 55 грн, сахар по 15, молоко тетрапак литровое по 23, пиво по акции- 6 купи и 6 в подарок ( не помню по чем)- можно ловить и жить. на мясо тоже часто. и часто уценка еще не просроченная со скидкой 50%, тоже, если попадешь, интересно
220В• 1 час назад
Ответ дляБегущаяпо
Я вам уже писала, я отдам деньги за эстетику и дальнейшую счастливую жизнь дочери. Вы плохо читаете или не способны понять?
и 60 штук я не отдам, я не лажу по лавочкам типа добробутов, так как не имею такой возможности. Вполне возможно, что я в какой- то теме напишу, что смогла потратить в 10 раз меньше, чем мне предлагали, и да, этим достижением за лучшего врача города мне не жаль похвастать.
Но вашим скудным умишкой этого не понять.
Ну у вас донька доросла
То трохи простіше
Можна під місцевим обезболенням робити
Це звичайно набагато бюджетніше, ніж загальний наркоз або седація
Але ми доньці під місцевим робили
Років 10-12 їй було
Лікар зумів домовитися з нею
То трохи простіше
Можна під місцевим обезболенням робити
Але ми доньці під місцевим робили
Років 10-12 їй було
Лікар зумів домовитися з нею
Оля_с_киркою• 1 час назад
Ответ дляПодмигашка
Правда. И не только в этих странах
Бегущаяпо• 1 час назад
Ответ для220В
Ну у вас донька доросла
То трохи простіше
Можна під місцевим обезболенням робити
Але ми доньці під місцевим робили
Років 10-12 їй було
Лікар зумів домовитися з нею
То трохи простіше
Можна під місцевим обезболенням робити
Але ми доньці під місцевим робили
Років 10-12 їй було
Лікар зумів домовитися з нею
ух. врач красавчик)).Спасибо за вашу историю.
Пригощаю кашею• 1 час назад
Ответ дляЛамборджини
Я уже просто реально не знаю на чем...
Маникюр я 100 лет не делаю, по салонам не хожу, кофе на вынос не покупаю...
Хз что еще урезать, чтоб хоть что-то от зарплаты оставалось, но в то же время еще не хотелось пойти повеситься)
Мм.. у меня зп 20 тыс, но я и маник за 500 делаю и кофе за 50 покупаю) что-то у вас не сходится. Значит тратите без разбора на другое и не замечаете. Ваша зп явно больше моей. Тогда это вопрос планирования
Ламборджини
• 1 час назад
Ответ дляПригощаю кашею
Вопрос планирования это больше у вас)
Великий сатирик• 1 час назад
Ответ дляПригощаю кашею
У мене теж така зарплатня і ніякого маніку і кави. Ви мабуть у власному житлі, якщо орендувати, лишається дуже мало.
Пригощаю кашею• 1 час назад
Ответ дляЛамборджини
Вопрос планирования это больше у вас)
Да, я лучше куплю на акции морожко, но буду 3 недели ходить с аккуратным ногтями. Планирование такое. У всех свои приоритеты
Пригощаю кашею• 1 час назад
Ответ дляВеликий сатирик
Автор не указывала, снимает или свое. Но зп явно больше моей.
Не, за 10 снимаю
Великий сатирик• 59 минут назад
Ответ дляПригощаю кашею
Не, за 10 снимаю
Так як Вам вистачає, ще ж комунальні. Ви без дитини, мабуть, так?
Я тут с краю постою• 58 минут назад
Ответ дляЛамборджини
Ну конечно нужное:
330 - телефон
370 - продукты ( не видно их на эти деньги - но все нужное)
600 - визит к доктору
290 - лекарство
По факту - ничего не куплено- денег нет...
330 - телефон
600 - визит к доктору
290 - лекарство
блин почти как у меня, только вместо ’телефон’ - кроксы и цифры в злотых
Пригощаю кашею• 43 минуты назад
Ответ дляВеликий сатирик
Так, але 2 кота є, які теж хочуть їсти та хворіють. А так. Розподіл коштів
Великий сатирик• 40 минут назад
Ответ дляПригощаю кашею
Кота) Котів не треба одягати, вони не ростуть так, що купив кросівки, а вони за кілька місяців не налізають, їм не треба купувати телефон, оплачувати гуртки. Тепер зрозуміло, чому Вам вистачає на манік.
Пригощаю кашею• 38 минут назад
Ответ дляВеликий сатирик
Хах. Нещодавно були у ветлікаря. Щеплення, аналізи всього 1360
Не діти, але у автора є чоловік ще.
Ви на 20 тис живете з дітьми?
Не діти, але у автора є чоловік ще.
Ви на 20 тис живете з дітьми?
Великий сатирик• 37 минут назад
Ответ дляПригощаю кашею
Не діти, але у автора є чоловік ще.
Ви на 20 тис живете з дітьми?
Не діти, але у автора є чоловік ще.
Ви на 20 тис живете з дітьми?
Так це недорого. З дитиною, вона одна, так, на 20 тис.
Пригощаю кашею• 36 минут назад
Ответ дляВеликий сатирик
То я Вас обіймаю. Це тяжкий квест
Я по суті на 8 тис(20 тис мінус зйом та ком) живу з 2 котами. З дитиною удвох на 8 нереально
Ламборджини
• 10 минут назад
Ответ дляПригощаю кашею
Люди, ну вы на приколе? Вы серьезно сейчас на одну ступень ставите жизнь с детьми и жизнь с котами?
Не служанка• 5 минут назад
Ответ дляПригощаю кашею
А у вашего мужа сколько?
Пригощаю кашею• 4 минуты назад
Ответ дляНе служанка
А у вашего мужа сколько?
Ни сколько. Его нет
Пригощаю кашею• 2 минуты назад
Ответ дляЛамборджини
Та прям на одну ступень. Автор, напишете свою зп. Может у вас с мужем общий бюджет 60 тыс минимум, так о чем речь.
Какая одна ступень, вы не на 8 тыс живете
Коленная ложечка• 1 минуту назад
А я вирішила зараз не економити, зробити мінімальний косметичний ремонт, купити техніку, полікувати хоч мінімально зуби. Запастися мильно-рильними і всім таким. Далі відчуваю буде пі-пі-пі здець і моїх грошей що зараз на все це, вистачить на булочку. Права чи ні хз побачимо. А От купувати квартиру я не поспішаю не знаю чого щось стрімаюся. І це при тому що збиралася і у всьому відмовляла собі