Голодаю• 29 августа 2013
у дочки 3 года более 2 недель красная писюша
девочки может кто сталкивался ,прям если губки половые приоткрыть-писюша красная. мою часто.может кто сталкивался
КрейсерАвроровна• 29 августа 2013
не мыть мылом, просто водой, мазала масличком детским, или синькой спиртовой только вокруг, туда нет
Незнакомлюся• 29 августа 2013
возможно в саду плохо попу вытирает, возможно трусики или колготки не натуральные, возможно мыло не подходит. Помойте детским мылом Сонечко, помажьте противовосп кремом наночь и должно прости и трусики только натуральные
К гинекологу детскому.
Из экстренных методов попарить в ромашке, можно немного соды добавить.
Я парила так. В таз наливала воду, таз ставила на стол, сажала в него дочу, попа в тазу, а ножки на столе. И мульт включала. 15-20 мин сидела.
Еще вариант облепиховым маслом мазать, но от него белье грязное и не отстирывается.
Я еще траумелем мазала, но он дорого стоит.
Все это нам гинеколог прописывала.
Бубль Гум)• 29 августа 2013
сделайте ванночки с ромашкой и не нужно очень часто мыть, все хорошо в меру, имхо
Коко На Страже• 29 августа 2013
Ответ дляФайна цьоця
вы за 2 недели не сходили к врачу?..
И я диву дивуюсь!!! Корочем если просто опрелость или перемыли или чтото пустяковое то оно при выше перечисленных примочках сразу проходит на следующий день или видно явное улучшение. Но это только ради того чтоб у доци пися не чесалась не зудила и чтоб она ее меньше трогала. Идите в любое ближайшее и возможное время к тетскому гинекологу! Не важно даже если примочки ванночки дали результат! Мало ли какая беда затаилась а вы столько времени пропустили! Доця ж не собачка чтоб все само по себе заживало!
Чукча Мукча• 29 августа 2013
Так может проявляться ещё и аллергия на что-то, правильно здесь выше написали от мыла и до материала нижнего белья. Даже пищевая аллергия может так проявляться. Пересмотрите рацион питания, может яиц было много или ягод (малина к примеру).
Ванночки утром и вечером из ромашки и череды чередовать, подмывать Цитеалом (1%10) с водой разбавить только.
ХдеЯсь?• 29 августа 2013
мазь бепантен вам в помощь,та что под подгузники.Писюшку помыли,промокнули полотенечком и помазали,к утру все будет ок!
Папина дочка• 29 августа 2013
Может быть пищевая аллергия,у моих знакомых так было.Ходили по врачам и анализы сдавали ничего не нашли.Но у нее это бывает периодически.
Капризуля• 29 августа 2013
Надо не часто мыть, а раза в день достаточно, и очень щадящим мылком или гелем
’писюша’ х-м... простите автор, ржу над вашим сленгом
Выручалка• 29 августа 2013
у нас такое было, возили к гинекологу, сдавали мазки и посевы, в итоге вульвит(( мазь Левомиколь и все прошло. В ромашке можно посидеть в тазике.
Начальник Анонимов• 29 августа 2013
а у нас были ок салаты в моче. местно ничего не помогало только диета
Выручалка• 29 августа 2013
Ответ дляВалерия К
Мазь Фнестил очень хорошо снимает покраснение, зуд и отек.
Фенистил на половые органы ребенку?!!!! Вы шутите?