Любавишна• 04 сентября 2017
Продаю б/у по мелочи. За 3.5 месяца 8500 грн
Не люблю выбрасывать хорошую одежду. Раздавать особо не кому. По этому периодически продаю, думаю вот будет на 2 кг бананов детям и то хорошо. Продаю в основном детское, самая дорога продажа это комбез зимний за 700 грн. Остальное от 50 до 250 грн. Вот посчитала за 3.5 месяца продала на 8500 грн. Думаю хорошо что не выбросила. Тоже ведь деньги.
А вы продаете б/у?
С перепою• 04 сентября 2017
Остальное от 50 до 250 грн. Вот посчитала за 3.5 месяца продала на 8500 грн...
у вас склад?
Любавишна
• 04 сентября 2017
Ответ дляС перепою
у вас склад?
В каком смысле склад?
забиякина• 04 сентября 2017
давно не продавала но чувствую начну, а то скопилось 5 мешков уже. Отдавать близким некому, а чужим задаром тоже не хочу. надо уже собраться да перефоткать всё.
Любавишна
• 04 сентября 2017
Ответ дляНаталья Креативная
А где продаёте?
Везде(кидстаф, шафа, клумба) но в основном берут как не странно на олх . Парадокс.
Любавишна
• 04 сентября 2017
Ответ дляnell
Скоооолько же у вас вещей!!!! Вы когда это носить успеваете? у меня 2 пацана. Что-то донашивает мелкий, что-то новое берем. Вот второе еще могу выставить на продажу, первое только на хлам или село
У меня тоже мальчики, но разница большая я не складирую.
БезникаЯ• 04 сентября 2017
Ответ дляluda14
да, особенно зимнее, где сумма может набежать в итоге, в прошлом году за месяц зимнее- обувь, свое зимнее тоже около 3500
почему нет? если есть время , тем более
мелкое раздаю, конечно. или ауки для благот
почему нет? если есть время , тем более
Аналогично, зимнюю одежду, обувь, шапки - продаю, мелкое - раздаю. В этом году получилось так что продала комбез зимний и купила за ту же цену, тоже б/у, но тоже фирменный и в отличном состоянии)
Куплю орехи• 04 сентября 2017
Я много роздала. Срочно надо было избавиться от вещей.
На продажи уже интузиазма нет.
я продаю что в доме лишнее уже наверное лет 6-7.... и еще 4-5 лет назад посчитала что продала всего более чем на 1 000 долларов... сейчас уже так и подумать страшно на сколько итого.... раздавать некому, отдавать тоже бесплатно первому встречному тоже считаю незачем... так про продаю ВСЕ!!!
Ищу-брожу• 04 сентября 2017
Ответ дляДюймовочка
Проще в секонде купить чем по и-нету бу покупать.
Это дело личное. Не всем так
Не танцую- но пою• 04 сентября 2017
Ответ дляДюймовочка
на это время нужно, а когда его нет то вот так и ищешь по доскам объявлений
Дон Пэдро• 04 сентября 2017
Доход большой, есть возможность дарить но бу продаю, многие вещи не надеты даже.
И 50 грн - деньги)
Ответ дляЛюбавишна
о да!!! у меня тут висели сапоги зимние детские Экко, 8 человек в подписке сидело, ждало непонятно чего, одна девушка долго все выясняла - померяйте оттуда, померяйте отсюда, а скидка будет? после того как сказала что без торга девушка обещала подумать и пропала... а вчера с ОЛХ утром позвонила девочка, хотела сразу приехать, но я была уже не дома. договорились что вечером будет. и таки да, в районе 20.00 приехала! у меня еще полусапожки на продаже Экко, меряла на ребенка и сапоги и полусапожки, в итоге забрала то что по-дороже - сапоги и уехала счастливая! много чего не дешевого последнее время уходит именно с ОЛХ, а тут если и покупают то только то что стоит до 100грн...
Tatka Kiev• 04 сентября 2017
В лом фоткать уже ... Зимние комбезы Коламбия, обувь экко, примиджи продавала, за более менее нормальные деньги можно и напрячься. Последний раз уже отдавала хорошие вещи, которые могла и продать, курточки и ветровки некст, нм, хорошая обувь, сейчас просто есть кому отдавать из близких и жаль продавать за копейки.
Дон Пэдро• 04 сентября 2017
Ответ дляДюймовочка
Ну смотря какое бу, я продаю коллекции прошлого года, поищите такое в секенде))
Наталья Креативная• 04 сентября 2017
Ответ дляМашкус
Я так и думала. Киев, Харьков - на олх очень хорошо продаётся, так как людей больше. В маленьких городах торговля плохо идёт. У меня продаж бу вообще практически нет. Годами вещи весят.