Я_канеша_извиняюсь• 04 сентября 2017
Кто органикой выводил детям паразитов? Чем именно?
Напишите пожалуйста какими травами( бадами) гнали паразитов и каких именно уточните?
Попрошу не писать за вормилы, пирантелы и т.д
НуКаНаКа• 05 сентября 2017
Странно, откуда у вас постоянно глисты, если вы их гоняете, вы что руки никогда не моете? Или это уже паранойя.
novegittay• 05 сентября 2017
У нас лямблии были, гоняли: месяц антипаразитарным элексиром ( сбор трав в каплях), потом месяц Артишоком, пили при этом успокоительное( нервную систему восстанавливали) и иммунитетное. Сейчас они есть, но не выше нормы. Антипаразитарный элексир идет больше как профилактика от глистов, микроорганизмов и простейших. Видела еще капсулы чистоты - они сильнее.
Я_канеша_извиняюсь
• 05 сентября 2017
Ответ дляПодмигашка

Ладно сами люди живут в мрачном средневековье, так ещё и детей мучают
Травки, волшебная диагностика, у советчиков и автора темы есть хоть пять классов образования?
Или хоть капля логики, если вы носители паразитов такие умные и сами диагностируетесь и сами эффективно лечитесь, то откуда у вас постоянно ’паразиты’ и необходимость этих выдуманы х паразитов гонять? Откуда они берутся? Почему нормальным людям, они не мешают жить?
тем, кто пользуется доказательной медициной и использует научную диагностику
Шли бы мимо и не сорили здесь.
. У вас своё мнение, у меня своё. И если вы не знали у всех людей есть глисты и не всегда анализы с первого раза это показывают.
Я_канеша_извиняюсь
• 05 сентября 2017
Ответ дляГуру троллинга
От грязи у них не выводятся.
Вам рассказать от чего глисты? ...детский сад это уже рассадник глистов, песочница, ребенок маленький руки в рот грязные может взять и т.д. И это нормально, это естественно а мы родители должны позаботиться чтобы наше чадо было здоровое, а вот чем лечить это право каждой мамы.
Я_канеша_извиняюсь
• 05 сентября 2017
Ответ дляnovegittay
Артишок вы пили после антипаразитарной пограммы? Я думала совмещать...
Пукимончиг• 05 сентября 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Вы верите в эту диагностику, на сколько она точна? Я как то водила один раз ребенка, но не знаю насколько это точно.И как узнать подходит ли трава организму? Методом пробы, начиная с микродозы?
Я с двумя высшими экономическими образованиями и хорошей карьерой, получила после 30 лет медицинское для того, чтобы поменять свою жизнь и свой профиль, потому что я 7 лет наблюдала и все никак не могла поверить, как так, что Фолль и биорезонанс работают лучше, чем аптеки и лучшие доктора Киева в тандеме. Пришлось столкнуться с серьезным заболеванием у ребенка, которое началось с аллергии и ’благодаря’ ’лечению’ у лучших аллергологов-дерматологов-пульмонологов мы довели ребенка до астмы. Пришлось обнулиться и начать лечить народными, традиционными (травами) и нетрадиционными -это диагностика по Фоллю и подбор препаратов+биорезонанс (резонансом убивали грибки и микробы, а они были и подтвердились стандартным ’дешевым’ -1000грн)) анализом,и аскариду еще биорезонансом выводили).
Пукимончиг• 05 сентября 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Заказала органический яблочный пектин в качестве сорбента. А сорбент нужно как пить по времени после артемезина или до?
Пектин пьют во время еды.
Ответ дляПукимончиг
Вот и я сейчас начала самостоятельно изучать нутрициологию, хочу изменить образ жизни и к этому я пришла тоже когда мои дети постоянно болели, а доктора толком ничем не могли помочь. Может вы мне посоветуете по каком пути двигаться дальше, литературу, лекции в Ютубе и т.д. Не хочу останавливаться и собираюсь двигаться дальше в этом направлении. Я откроюсь, если будет возможность напишите в личку
, буду благодарна!!!!!
Подмигашка• 05 сентября 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Шли бы мимо и не сорили здесь.
Не знала
А откуда у вас такая информация, не поделитесь? А то моей маме заслуженному паразитология это тоже неизвестно, как и официальной доказательной медицине, или всемирной ассоциации здравоохранения
Кроме вас и шарашек продающих чудо таблеточек кто то эту инфу подтверждает?
Занялись бы гигиеной своего ребенка

Я_канеша_извиняюсь
• 06 сентября 2017
Ответ дляПодмигашка
Не знала
Занялись бы гигиеной своего ребенка

Таким людям как вы впринципе ничего доказывать не буду. И в дальнейшем вести с вами диалог нет желания. Мне интересней общаться с теми людьми у которых есть уважение к другим и нет этого гнилого сарказма.
Я_канеша_извиняюсь
• 06 сентября 2017
Ответ дляКаравай-каравай
Мы брали Токсфайтер, это и желчегонное и сорбент. Принимали как и все сорбенты за 1.5/2 часа до/после еды. Хотя в инструкции написано во время еды, но это как для желчегонного. Мы его пили как сорбент. У нас с самого раннего детства бластоцыстоз. Периодически обостряется, что я только не давала и какие схемы не проводила(((( Это сочетание мне плнравилось, точнее нам подошло)))
Спасибо