Я_канеша_извиняюсь• 04 сентября 2017

Кто органикой выводил детям паразитов? Чем именно?

Напишите пожалуйста какими травами( бадами) гнали паразитов и каких именно уточните?
Попрошу не писать за вормилы, пирантелы и т.д
Кина_не_будет• 04 сентября 2017
у вас какие глисты то? что анализ говорит? вообще всех паразитов хорошо истребляет обычная пижма,но вряд ли ее ребенок сможет пить-я не смогла,

автор Я_канеша_извиняюсь • 04 сентября 2017
Ответ дляКина_не_будет
Анализы собираюсь послезавтра здать, но как практика показывает по поведению ребенка я сразу вижу когда у него глисты. Но хим. препаратами лечить не хочу, хотя посмотрим по анализам. Уже был опыт лечения Зентелом, после него пришлось бадами долечиваться
Лиленок• 04 сентября 2017
Ви вважаєте, що отрута природнього походження чимось краща за синтетичну? Не краща, навпаки - гірша через неможливість точного дозування та непрогнозовану ефективність.
Попижёновна• 04 сентября 2017
пиперазин - прочтите инструкцию. копеечное средство
Ля-ля-ля• 04 сентября 2017
Читала как то и давала сама детям сырые тыквенные семечки
Утром Натощак за полчаса до еды
Только наши, не китайские
Вообще они полезны, вреда точно не будет.
Но есть разные глисты и если серьёзная концентрация они выделяют кучу токсинов, возникает много проблем.
Зря Вы автор против вормила, 1 раз в год без всяких последствий для здоровья ребёнка можно принимать.
Ответ дляЛиленок
Почему отрава? Разве чеснок в таблетках, пижма, черный орех это отрава?
Пукимончиг• 04 сентября 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Глисты отлично прогоняют травы. Просто надо подобрать. Как делаю я, проверяю (у меня прибор для диагностики, раньше лечила и проверяла у других специалистов, потом освоила сама) и по Фоллю подбираю травы. Каждую неделю новая трава, которая идеально подходит организму. Чудесный метод проверенный мною лично на своих детях, племянниках и на себе. Сколько я того вормила-зинтела перепила. Потом печень годами лечила.
Ответ дляЛя-ля-ля
Утром Натощак за полчаса до еды
Только наши, не китайские
Я бы не сказала что без последствий, как минимум печенка страдает. За семечки тоже знаю. Почему спрашиваю, может у кого схема уже проверенная есть?
Пукимончиг• 04 сентября 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Чеснок деткам не всегда можно из-за поджелудочной. надо проверять, подходит ли нет. Плюс-длительно пить тоже не рекомендую. А вот тыквенные семечки-супер! Плюс желчегонные травки.

Просто Филя• 04 сентября 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Пижма - отрава, ей даже беременность срывают.
Каравай-каравай• 04 сентября 2017
Артемизин М. И сорбент, тоже органический, не вспомню сейчас. Пили 14 дней, через неделю опять 14 дней. И тот сорбент одновременно.
Пукимончиг• 04 сентября 2017
Схема есть. Но подбор трав, детокса-индивидуальный. От возраста, от вида глистов-тоже зависит. Но схема по сути одинаковая, это травы+детокс (белый уголь, атоксил и тп) и желчегонные (артишок, одуванчик и т.п)
Ответ дляПукимончиг
Вы верите в эту диагностику, на сколько она точна? Я как то водила один раз ребенка, но не знаю насколько это точно.И как узнать подходит ли трава организму? Методом пробы, начиная с микродозы?
Ответ дляПукимончиг
А какие желчегоные травки подскажите?
Ля-ля-ля• 04 сентября 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ну печенка от многого страдает- от неправильного питания больше.
Так же если лямблия в печени точно народными стредствами не побороть.
Есть ещё настой пижмы, которую надо самой делать и давать 2-3 раза в день.
Думаю, нет проверенных схем, потому как что одному подойдет другому будет вредно или бесполезно.
Ответ дляКаравай-каравай
Заказала органический яблочный пектин в качестве сорбента. А сорбент нужно как пить по времени после артемезина или до?
Лиленок• 04 сентября 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Пижма - несомненно отрава,чеснок - бесполезен, черный орех с непрогнозируемой эффективностью и не безвреден.
Ответ дляПукимончиг
Очищать кишечник сорбентами во время детокса?
Выкупаная• 04 сентября 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
сушку яблочную кушайте и во вам органичный пектин. агар-агар.

Лиленок• 04 сентября 2017
Есть проверенные годами лекарственные средства, с доказанной эффективностью против конкретных паразитов, с точной дозировкой, высоко безопасные и небольшой стоимости. Но нашим людям надо какие-то бабушкины муравки, или бады от шарашкиных контор с непонятным количеством действующего вещества, риском побочки без излечения. Они готовы выпить яду, если на нем будет написано ’натуральный’.. Ладно, пойду я.
ГейСюда• 04 сентября 2017
Антипаразитарный эликсир ТМ Новая жизнь
Состав: жидкие экстракты: граната, пижмы, апельсина, золототысячника, крушины, багульника, мяты, одуванчика, грецкого ореха, чеснока, полыни. без спирта и сахара
https://new-life.org.ua/about/smi-o-moo-ks-novaya-...
Ответ дляВыкупаная
Кушаем сушку)))) У меня семья большая, поэтому сушки не хватит на всех, поэтому и заказала пектин органический чтобы на всех хватило
Ответ дляЛиленок
Ответ дляГейСюда
Антипаразитарный эликсир ТМ Новая жизнь
Вы пробовали? Я как то покупала от Новой жизни препарат ’гармония’ против паразитов. Ещё у них мазь 36+ хорошая.
былоИпрошло• 04 сентября 2017
Ответ дляЛиленок
Вот и я того же мнения....
Каравай-каравай• 04 сентября 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Мы брали Токсфайтер, это и желчегонное и сорбент. Принимали как и все сорбенты за 1.5/2 часа до/после еды. Хотя в инструкции написано во время еды, но это как для желчегонного. Мы его пили как сорбент. У нас с самого раннего детства бластоцыстоз. Периодически обостряется, что я только не давала и какие схемы не проводила(((( Это сочетание мне плнравилось, точнее нам подошло)))
Янка-угомонись• 04 сентября 2017
Капли Земной фитокомпозиции Гельмин+Гастротон+Токсан+Гепахол, пропили вроде норм
Шопингмонстр• 04 сентября 2017
Моркв´яний сік за 20хв. до сніданку. Якщо немає проблем з серцем і підшлунковою - вживати свіжий часник в їжу. Можна на ніч заливати порізану цибулину водою, а перед сніданком випивати, курс 2 тижні.
Подмигашка• 05 сентября 2017

Ладно сами люди живут в мрачном средневековье, так ещё и детей мучают
Травки, волшебная диагностика, у советчиков и автора темы есть хоть пять классов образования?
Или хоть капля логики, если вы носители паразитов такие умные и сами диагностируетесь и сами эффективно лечитесь, то откуда у вас постоянно ’паразиты’ и необходимость этих выдуманы х паразитов гонять? Откуда они берутся? Почему нормальным людям, они не мешают жить?тем, кто пользуется доказательной медициной и использует научную диагностику
Гуру троллинга• 05 сентября 2017
Ответ дляПодмигашка

От грязи у них не выводятся.