OkWizard• 05 сентября 2017

Детский кордиолог Кухта Наталья Николаевна

Девочки, пожалуйста, поделитесь номером доктора. Ребенку нужна консультация и УЗИ, а тут многие мамы рекомендуют Кухта Н. Н. Всем огромное спасибо и крепкого здоровья!
автор OkWizard • 05 сентября 2017
Детский кардиолог (

Сусановна• 05 сентября 2017
Желаю вам найти Контакты доктора

Учтите только, что большинство востребованных докторов не отвечают на звонки с незнакомых номеров
Душка-свекровь)))• 05 сентября 2017
Кто интересно даст вам личный телефон доктора особенно без ее разрешения.есть рабочее время для консультаций.я личной с ней знакома и естественно ее контакти не дам.так как не очень приятно чтоб названивали родители всех болеющих детей ,которых она ведет и консультирует.а это наверное человек 50 в день точно
Р.S. если б она хотела б то сама поделилась бы с вами телефончиком
ГейСюда• 05 сентября 2017
Если не ошибаюсь, она главврач детской больницы 6, кардиоотделение, м. Льва Толстого