КрейсерАвроровна• 05 сентября 2017
Пирожные в форме яблока
Девочки, спасайте! Дочка взяла за горло! Вчера потребовала в магазине купить силиконовую форму для выпечки "яблоки" (половинками), а сегодня ни свет ни заря хочет "делать пирожные". Я вообще не кондитер. Что выпекают в таких формах, можете ссылки дать на кондитеров каких-то? гугл подсовывает только розочки, там без формы делается...
Спасибо!
Бабушка-байкерша• 05 сентября 2017
Неужели Вас в Гугле забанили и на Ютюбе, а?
Или рецепт любого кекса, просто бисквитное тесто - половинки склеите кремом.
КрейсерАвроровна
• 05 сентября 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
Это не то. Такое мне гугл тоже выдает.
КрейсерАвроровна
• 05 сентября 2017
Ответ дляzag
Сметанное желе в которое добавить кусочки бисквита и фрукты. Будут маленькие тортики.
Спасибо!