ВсеЧетко• 05 сентября 2017
Красный бархат или...?
...или какой еще торт вкусный и быстрый? У сынули день рождения, прийдут родственники на торт))) хочется удивить.
Рецепт, если долго писать, можете не давать, только название тортика.
Спасибо! Всем прекрасного осеннего настроения!
ВсеЧетко
• 05 сентября 2017
Ответ дляЕленаЗайцева
Шоколадный торт на 1-2-3, колибри (с ананасами) от Энди Шефа
спасибо! шоколадный знаю!
пойду гляну колибри!
Дикая Роза• 05 сентября 2017
лучше бархат - если удивить
еще очень быстрый вишневый пирог
для меня он проще красного бархата в плане вкуса, но друзья уже третий раз заказывают именно его, хотя и за бархат была куча комплиментов
шоколадный на 1-2-3 вкусный, но обычный - им не удивите)
еще очень быстрый вишневый пирог
Пушистый Пельмень• 05 сентября 2017
модный нынче Сникерс.,торт-суфле 3 шоколада. Красный бархат исключила бы,категорически не приемлю химически яркую выпечку
ВсеЧетко
• 05 сентября 2017
Ответ дляЕленаЗайцева
Колибри Вам понравился?
ВсеЧетко
• 05 сентября 2017
Ответ дляДикая Роза
лучше бархат - если удивить
еще очень быстрый вишневый пирог
шоколадный у меня свой рецепт, очень вкусный, но делала и не раз.
красный бархат ели месяц назад на нашей свадьбе)))
если ничего другого не найду, будет бархат
ВсеЧетко
• 05 сентября 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
почему химически? у меня рецепт как в оригинале - со свекольным соком
ВсеЧетко
• 05 сентября 2017
Ответ дляТелочка
Мой самый-самый торт ’Черный лес’ (Шварцвальд)
Спасибо! Но шоколадный немного поднадоел))) Я сейчас изучаю Колибри, все, кто пек его, в восторге и самое главное - он получается с первого раза!
ВсеЧетко
• 05 сентября 2017
Ответ дляСнегопадка
Птичье молоко от бабушки Эммы
Спасибо! я лично не люблю птичье молоко)))
ВсеЧетко
• 05 сентября 2017
Ответ дляЕленаЗайцева
Елена, еще раз спасибо за идею! Решилась на Колибри! фото- и вкусоотчет после 7 сентября:)
Телочка• 05 сентября 2017
Ответ дляВсеЧетко
Ну значит и я попробую это чудо выпечки)) но сначала пойду посмотрю, что он собой представляет
ВсеЧетко
• 05 сентября 2017
Ответ дляДикая Роза
лучше бархат - если удивить
еще очень быстрый вишневый пирог
Спасибо и за вишневый пирог!!! обязательно испеку и его! на Рождество!
ЕленаЗайцева• 05 сентября 2017
Ответ дляВсеЧетко
Колибри Вам понравился?
Для своих делаю без корицы. Сахара кладу не 300, а 200 гр. Растит. масло - в 2 раза меньше, чем по рецепту. С творожным кремом вкусно.
Делаю торты на заказ. На Колибри есть постоянный клиент))
ВсеЧетко
• 06 сентября 2017
Ответ дляЕленаЗайцева
я уже купила маскарпоне плюс сливки. Я не знаю, как этот творожный крем делается. Я хотела сахара 300 гр положить, но послушаю Вас. И масла меньше налью. Все всегда получается при такой дозировке?)) спасибо!
ЕленаЗайцева• 06 сентября 2017
Ответ дляВсеЧетко
Можно чуть меньше муки добавить. Тесто по консинстенции, как на оладьи получается
Дикая Роза• 11 сентября 2017
Ответ дляВсеЧетко
автор, как торт? получился? стоит делать?