Нужно ребенку сделать операцию .Нужны координаты хирурга в Обласной детской больнице.Если можна телефон. Может кто посоветует врача.
Кожугетовый ансамбль• 05 сентября 2017
самый лучший у нас считается Сайко если не ошибаюсь по фамилии.
Я жду когда Гнатюк выйдет из отпуска,буду у него делать операцию.
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Можна контакти.Какая операция если не секрет.
Кожугетовый ансамбль• 05 сентября 2017
Ответ дляinnesa-1981
Мобильный? Нет,это только сам врач Вам даст,я не могу этого сделать.
Думаю,вам имеет смысл позвонить в справочную детской областной больницы и спросить когда он будет на месте.
У нас операция грыжа.
У нас тоже пупочная грижа.Вам не говорили как все проходит и на какую суму примерно .
Кожугетовый ансамбль• 05 сентября 2017
Ответ дляinnesa-1981
вообще даже не спрашивала ещё.да и спросить особо не у кого.
Буду смотреть по обстотельствам сколько заплатить.
Кожугетовый ансамбль• 05 сентября 2017
Ответ дляinnesa-1981
Как фамилия Михаил Васильевич хирург
Вы думаете я там всех их знаю?)))
нет,не всех,только тех,кто мне нравится
Кожугетовый ансамбль• 06 сентября 2017
Ответ дляinnesa-1981
Я позвонила врачу сказал если все нормально 2-3 дня и домой.
да,там быстро.Главное- настроиться
Кожугетовый ансамбль• 06 сентября 2017
Ответ дляinnesa-1981
так как его фамилия? Сайко? нет? что-то крутится в голове, не помню(