Здравствуйте.Сейчас выбираю постель,и никак не могу определиться с выбоором.Есть постелька ТЕП,Вилюта,ТАГ,что выбрать?
IsabelDivo• 05 сентября 2017
Вилюта самая обычная, ранфос вроде бы ткань называется. Качество отличное.
Есть комплекты, которые уже лет пять, не линяют, не разлагаться, не рвется. Чуть бледнее конечно стало после стольких стирок, но все равно сохранилось отлично. Те комплекты, которым два года в идеальном состоянии.
OV Textile• 06 сентября 2017
Вилюту берите!Рнфорс дешевле будет и более жетский,после стирки не кашлатится,сатин дороже,но он мягче и приятнее на ощупь!И расцветки у них стильные!