Уси Пуси• 29 августа 2013
Поделитесь вкусным соусом своего приготовления к мясу?Спасибо
vera-kapuera• 29 августа 2013
А я беру в равных частях майонез + сметана + кетчуп ( муж любит майнез- кетчуп 50/50 ) и мелко нарезаю очень много зелени петрушка + укроп + кинза ОБЯЗАТЕЛЬНО! Но зелени нужно действительно много, чтоб ложка в банке стояла. И много чеснока. Перед столом соус должен постоять где-то часик. Мои гости съедают за одно застолье около литра соуса. ММММ)