Мая твая не панимать• 05 сентября 2017

Сказать ему что я больна?

Прочитала темоу выше. У меня нашли хломидиоз и трихомониаз. думаю что наградил новый парень. но мы еще не всречаемся, просто один раз было. У меня есть постоянный партнер, но он на зароботках в Польше. А этот случайный хочет опять встретиться. Сказать ему о болячках? Мне 24, а этому парню 23
шоделатьхз• 05 сентября 2017
лядство заканчивайте и болеть не будете(

шоделатьхз• 05 сентября 2017
Ответ дляМая твая не панимать
Перед отьездом моего парня в Польшу мы сдавали все анализы, это он так захотел и ему нудна была справка. Ничего небыло
ото Вашему постоянному будет щааастя.........Будете мати блакитне око і паганий настрій
шоделатьхз• 05 сентября 2017
Ответ дляЖенщинас
Ну, судя по тому, что Вы рассказали здесь, может это и не этот парень, а какой-нибудь ещё...
Складывается впечатление, что Вы неочень переборчивы в партнёрах...
это партнеры не переборчивые)
Сфера влияния• 05 сентября 2017
Ответ дляMasha_M
Я вас умоляю, к чему эти девственные удивления? Что именно из того, что написала автор(не важно, правда ли это) является бл...ом? Переспать с кем-то на первом свидании?
девушка, если для Вас все вышенаписанное автором норма - то тогда ваша реакция вполне понятна. Для меня - НЕ норма:
1) Изменять партнеру, когда он в отъезде
2) И не с одним, а с несколькими
3) нахвататься болячек
4) спрашивать совета, встречаться ли с этим ’болезным’ снова
5) спрашивать совета, говорить ли потенциальному сексуальному партнеру, что больна
Меряно-перемеряно• 05 сентября 2017
не надо говорить, он и сам узнает, когда чесаться начнет. Найдите третьего и его наградите
Белочкой зови• 05 сентября 2017
Ответ дляМая твая не панимать
ну он мне еще не муж. и я не знаю с кем он там встречается или живет потому что меня в гости не приглашает.
Не, ну это все объясняет.
Уверена большинство так и делает, особенно пока не муж, встречаются с четырьмя одновременно, при этом практикуя незащищенный секс с малознакомыми людьми. Точно, точно, обычное дело.
Вот когда станет муж, тогда уж только один (который очень нравится, кроме мужа) Вы ж не ша...ва какая-то, правда?
Котенок аки рысь• 05 сентября 2017
Ответ дляМандолина Бу
частное слово, всегда так считала...ттт, на себе ощутить не пришлось)))
и только благодаря вашему многозначительному смайлу зашла в гугл...да трипер - это гонорея
Вбигудях• 05 сентября 2017
Нда... Сначала было смешно, теперь грустно.
Боже, в будущем убереги меня от такой невестушки.
Сфера влияния• 05 сентября 2017
а, и да - НЕ норма ’Переспать с кем-то на первом свидании’. Ну хоть убейте

Весенний Марафон• 05 сентября 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
Пятого!!!)))
Царевна в уггах• 05 сентября 2017
Ответ дляMasha_M
не надо путать почетную древнейшую профессию и то что написали тут про автора. У тех наверное мозгов поболе будет. И презервативы сами качественные закупают и лечатся -не дай бог чего, а не снова пеерспать собираются.
ЖующаЯКонфету• 05 сентября 2017
Лечитесь и откажитесь от половых контактов.
Сфера влияния• 05 сентября 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
до приезда постоянного партнера
Меряно-перемеряно• 05 сентября 2017
Ответ дляВесенний Марафон
Пятого!!!)))
точно, я невнимательная ) надо осчастливить побольше народа )
Диверсификация• 05 сентября 2017
Ответ дляМая твая не панимать
Так а мы уже спали
а про средства защиты не думали, не?
шоделатьхз• 05 сентября 2017
Ответ дляДиверсификация
а про средства защиты не думали, не?
та куда там.....она партнеров по осени считает))))
Мама Карло• 05 сентября 2017
Ответ дляВесенний Марафон
Это была демо версия))))
автор Мая твая не панимать • 05 сентября 2017
А мне теперь не смешно как вам
Диверсификация• 05 сентября 2017
Ответ дляМая твая не панимать
этот парень четрертыый
ой. так получается это не он наградил

Да, я блондинка!• 05 сентября 2017
Ответ дляМая твая не панимать
А мне теперь не смешно как вам
ой, да расслабьтесь, не смешно.....зато хорошо ж было
Я люблю транзисторы• 05 сентября 2017
вы с мало знакомым человеком спали без презика?

а если он вас спидом наградил?
узнаете как минимум через пол года.
Ответ дляДа, я блондинка!
Не могу раслабиться, нужно чтото делать. Пока морожусь и на свидания с ним не хожу, то одна причина, то другая. а что потом ему говорить незнаю.
Ответ дляЯ люблю транзисторы

а если он вас спидом наградил?
узнаете как минимум через пол года.
Да. знаю что дура
Ответ дляЯ люблю транзисторы

а если он вас спидом наградил?
узнаете как минимум через пол года.
Начинали с презиком а потом он слез в процесе
Да, я блондинка!• 05 сентября 2017
Ответ дляМая твая не панимать
то есть когда вы подлечитесь то смело опять пойдете сексом с ним заниматься? вот это развлечение
Ответ дляДа, я блондинка!
Я хочу ему сказать и вместе полечиться. Но не знаю какая будет его реакция. Он мне нравится.
ПушАпница• 05 сентября 2017
Ответ дляМая твая не панимать
Иапользовали но он слез в процесе
как это? у него по толщине там карандаш? а новый надеть не? или тот же опять натянуть, хз даже
Да, я блондинка!• 05 сентября 2017
Ответ дляМая твая не панимать
ну и? или говорите и лечитесь вместе, или лечитесь самостоятельно и больше не встречайтесь. Если конечно вы уверенны что это именно он заразил а не остальные 3
Ответ дляПушАпница
Та не почуствовала я!
Вбигудях• 05 сентября 2017
Ответ дляМая твая не панимать
Да. знаю что дура
Ну, хоть признаете. Значит, не совсем потерянная.
Пересмотрите свое отношение к жизни. Ради себя самой!
Поймите, нельзя прыгать в койку к любому симпатичному парню только из-за того, что он вам понравился. Если ваш человек - он и будет ваш, даже без интима.
А такие любовные похождения могут легко закончиться больничной койкой, а в худшем случае надгробной надписью. Не дай Бог, конечно. Но с моей приятельницей так и случилось ((