Мая твая не панимать• 05 сентября 2017
Сказать ему что я больна?
Прочитала темоу выше. У меня нашли хломидиоз и трихомониаз. думаю что наградил новый парень. но мы еще не всречаемся, просто один раз было. У меня есть постоянный партнер, но он на зароботках в Польше. А этот случайный хочет опять встретиться. Сказать ему о болячках? Мне 24, а этому парню 23
шоделатьхз• 05 сентября 2017
Ответ дляМая твая не панимать
Перед отьездом моего парня в Польшу мы сдавали все анализы, это он так захотел и ему нудна была справка. Ничего небыло
ото Вашему постоянному будет щааастя.........Будете мати блакитне око і паганий настрій
шоделатьхз• 05 сентября 2017
Ответ дляЖенщинас
Ну, судя по тому, что Вы рассказали здесь, может это и не этот парень, а какой-нибудь ещё...
Складывается впечатление, что Вы неочень переборчивы в партнёрах...
это партнеры не переборчивые)
Сфера влияния• 05 сентября 2017
Ответ дляMasha_M
Я вас умоляю, к чему эти девственные удивления? Что именно из того, что написала автор(не важно, правда ли это) является бл...ом? Переспать с кем-то на первом свидании?
девушка, если для Вас все вышенаписанное автором норма - то тогда ваша реакция вполне понятна. Для меня - НЕ норма:
1) Изменять партнеру, когда он в отъезде
2) И не с одним, а с несколькими
3) нахвататься болячек
4) спрашивать совета, встречаться ли с этим ’болезным’ снова
5) спрашивать совета, говорить ли потенциальному сексуальному партнеру, что больна
2) И не с одним, а с несколькими
3) нахвататься болячек
Меряно-перемеряно• 05 сентября 2017
не надо говорить, он и сам узнает, когда чесаться начнет. Найдите третьего и его наградите
Белочкой зови• 05 сентября 2017
Ответ дляМая твая не панимать
ну он мне еще не муж. и я не знаю с кем он там встречается или живет потому что меня в гости не приглашает.
Не, ну это все объясняет.
Уверена большинство так и делает, особенно пока не муж, встречаются с четырьмя одновременно, при этом практикуя незащищенный секс с малознакомыми людьми. Точно, точно, обычное дело.
Вот когда станет муж, тогда уж только один (который очень нравится, кроме мужа) Вы ж не ша...ва какая-то, правда?
Котенок аки рысь• 05 сентября 2017
Ответ дляМандолина Бу

частное слово, всегда так считала...ттт, на себе ощутить не пришлось)))
и только благодаря вашему многозначительному смайлу зашла в гугл...да трипер - это гонорея
Вбигудях• 05 сентября 2017
Нда... Сначала было смешно, теперь грустно.
Боже, в будущем убереги меня от такой невестушки.
Сфера влияния• 05 сентября 2017
а, и да - НЕ норма ’Переспать с кем-то на первом свидании’. Ну хоть убейте
Весенний Марафон• 05 сентября 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
Пятого!!!)))
Царевна в уггах• 05 сентября 2017
Ответ дляMasha_M
не надо путать почетную древнейшую профессию и то что написали тут про автора. У тех наверное мозгов поболе будет. И презервативы сами качественные закупают и лечатся -не дай бог чего, а не снова пеерспать собираются.
Сфера влияния• 05 сентября 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
Лечитесь и откажитесь от половых контактов.
до приезда постоянного партнера
Меряно-перемеряно• 05 сентября 2017
Ответ дляВесенний Марафон
Пятого!!!)))
точно, я невнимательная ) надо осчастливить побольше народа )
Диверсификация• 05 сентября 2017
Ответ дляМая твая не панимать
Так а мы уже спали
а про средства защиты не думали, не?
шоделатьхз• 05 сентября 2017
Ответ дляДиверсификация
а про средства защиты не думали, не?
та куда там.....она партнеров по осени считает))))
Диверсификация• 05 сентября 2017
Ответ дляМая твая не панимать
этот парень четрертыый
ой.
так получается это не он наградил
Да, я блондинка!• 05 сентября 2017
Ответ дляМая твая не панимать
А мне теперь не смешно как вам
ой, да расслабьтесь, не смешно.....зато хорошо ж было
Я люблю транзисторы• 05 сентября 2017
вы с мало знакомым человеком спали без презика?
а если он вас спидом наградил?
узнаете как минимум через пол года.
а если он вас спидом наградил?
узнаете как минимум через пол года.
Мая твая не панимать
• 05 сентября 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
Не могу раслабиться, нужно чтото делать. Пока морожусь и на свидания с ним не хожу, то одна причина, то другая. а что потом ему говорить незнаю.
Мая твая не панимать
• 05 сентября 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
а если он вас спидом наградил?
узнаете как минимум через пол года.
а если он вас спидом наградил?
узнаете как минимум через пол года.
Да. знаю что дура
Мая твая не панимать
• 05 сентября 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
а если он вас спидом наградил?
узнаете как минимум через пол года.
а если он вас спидом наградил?
узнаете как минимум через пол года.
Начинали с презиком а потом он слез в процесе
Да, я блондинка!• 05 сентября 2017
Ответ дляМая твая не панимать
то есть когда вы подлечитесь то смело опять пойдете сексом с ним заниматься? вот это развлечение
Мая твая не панимать
• 05 сентября 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
Я хочу ему сказать и вместе полечиться. Но не знаю какая будет его реакция. Он мне нравится.
ПушАпница• 05 сентября 2017
Ответ дляМая твая не панимать
Иапользовали но он слез в процесе
как это? у него по толщине там карандаш? а новый надеть не? или тот же опять натянуть, хз даже
Да, я блондинка!• 05 сентября 2017
Ответ дляМая твая не панимать
ну и? или говорите и лечитесь вместе, или лечитесь самостоятельно и больше не встречайтесь. Если конечно вы уверенны что это именно он заразил а не остальные 3
Мая твая не панимать
• 05 сентября 2017
Ответ дляПушАпница
Та не почуствовала я!
Вбигудях• 05 сентября 2017
Ответ дляМая твая не панимать
Да. знаю что дура
Ну, хоть признаете. Значит, не совсем потерянная.
Пересмотрите свое отношение к жизни. Ради себя самой!
Поймите, нельзя прыгать в койку к любому симпатичному парню только из-за того, что он вам понравился. Если ваш человек - он и будет ваш, даже без интима.
А такие любовные похождения могут легко закончиться больничной койкой, а в худшем случае надгробной надписью. Не дай Бог, конечно. Но с моей приятельницей так и случилось ((