Мая твая не панимать• 05 сентября 2017

Сказать ему что я больна?

Прочитала темоу выше. У меня нашли хломидиоз и трихомониаз. думаю что наградил новый парень. но мы еще не всречаемся, просто один раз было. У меня есть постоянный партнер, но он на зароботках в Польше. А этот случайный хочет опять встретиться. Сказать ему о болячках? Мне 24, а этому парню 23
Да, я блондинка!• 05 сентября 2017
Ответ дляМая твая не панимать
Та не почуствовала я!
то есть он его скинул по быстрому?

Я люблю транзисторы• 05 сентября 2017
Не спите теперь ни с кем минимум пол года.
А вдруг у вас теперь спид?
Еще заразите кого-то.
автор Мая твая не панимать • 05 сентября 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
то есть он его скинул по быстрому?
Та наверно. потому как когда закончили то през был просто на постеле и он сказал что през слетел.
ПушАпница• 05 сентября 2017
Ответ дляМая твая не панимать
Та не почуствовала я!
жесть конечно. Ну, сочувствую. Даже и не знаю что вам советовать, кроме того, что на будущее все же аккуратнее подходите к выбору половых партнеров и следите за презервативом. А сейчас уже что, лечитесь и скажите этому партнеру, пусть тоже лечится. Считаю, что держать человека в неведении о наличии ЗППП как-то неправильно.
Ответ дляПушАпница
Так а что сказать, пойди проверься бо у меня есть одно и другое? Он скажет что это я его наградила (
ПушАпница• 05 сентября 2017
Ответ дляМая твая не панимать
А вы скажете, что знать ничего не знаете и кроме него ни с кем не спали, и с наездом к нему, лучшая защита - нападение.
Да, я блондинка!• 05 сентября 2017
Ответ дляМая твая не панимать
так может таки да? вы его?
Сфера влияния• 05 сентября 2017
Ответ дляМая твая не панимать
Я хочу ему сказать и вместе полечиться. Но не знаю какая будет его реакция. Он мне нравится.
а зачем он Вам? Вы слышали про такое понятие, как ’верность’?
рукиЖимолости• 05 сентября 2017
лечитесь и не с кем не трахайтесь хотя бы три месяца, а сказать нужно пусть тоже лечатся оба

рукиЖимолости• 05 сентября 2017
Ответ дляМая твая не панимать
Перед отьездом моего парня в Польшу мы сдавали все анализы, это он так захотел и ему нудна была справка. Ничего небыло
знал что то
Молчалка• 05 сентября 2017
Ответ дляМая твая не панимать
Так может это он специально вас заразил??? Ведь даже если презик слез, нормальный бы парень поправил бы, а не молча снял и продолжал. Он даже у вас разрешения не спросил, а можно ли без защиты. Вот больше склоняюсь к мысли, что это он заразил, причем специально.
Луноходик_Ик• 05 сентября 2017
Так и скажите,пойди проверся,у меня начались выделения и зуд,неприятный запах от туда,здала анализы жду результат,сходи и ты.Сейчас лаборатории делают чудеса,по анализам могут определить кто носитель,и как долго это заболевание у человекаТут уж стесняться нечего,но и хитро нужно подойти к этому вопросу,он вас 100% обвинит,что это не он ,а вы его заразили.
рукиЖимолости• 05 сентября 2017
Ответ дляMasha_M
Я вас умоляю, к чему эти девственные удивления? Что именно из того, что написала автор(не важно, правда ли это) является бл...ом? Переспать с кем-то на первом свидании?
это она теперь у венеролога спросит
Мандолина Бу• 05 сентября 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
частное слово, всегда так считала...ттт, на себе ощутить не пришлось)))
и только благодаря вашему многозначительному смайлу зашла в гугл...да трипер - это гонорея
извините, я просто не знала как вам корректно подсказать, что вы ошибаетесь
Не любовница• 05 сентября 2017
Ответ дляМая твая не панимать
Так а мы уже спали
Это так быстро нашли?
Что врачи сказали? Свежее или давнейшее заражение? Опытные как-то там определяют
Может вас постоянный заразил давно, симптомы сразу редко проявляются
Не любовница• 05 сентября 2017
Ответ дляВесенний Марафон
Если у него тоже трипер.то о свидании он бы не просил(
У него может ещё не проявляется никак
Ответ дляНе любовница
Это так быстро нашли?
первый раз пару месяцев назад было. А симптомов у неня почти нет. Обнаружили когда делала медкнижку на работу.
Не любовница• 05 сентября 2017
Ответ дляСфера влияния
вы выразили мысль всех адекватных дам, читающих эту тему)))
И не говорите
Я в шоке. Отпусти парня и гуляй. Нет, нужен статус и измены. Смысл?
Безспроса• 05 сентября 2017
Ответ дляНе любовница
У него может ещё не проявляется никак
трипер у мужчин проявляется на 3 сутки, если скушать что острое, выпить пива то может и раньше, женщина носителем может быть очень долго и не видеть, а нет, там боли при моче испускании и другие симптомы.

Не любовница• 05 сентября 2017
Ответ дляСлепок стопы
Почему презервативы не используете???
Это 100% не защищает(((((
Сфера влияния• 05 сентября 2017
Ответ дляМая твая не панимать
о, май гад, Вы где работаете?
Луноходик_Ик• 05 сентября 2017
Ответ дляМолчалка
тут такая ситуация не понятная,что автор ,что ее парень какие-то ненормальные оба,вот вы говорите ,что он автора специально хотел заразить и снял презик,а сам парень не подумал о том ,что мог от автора подцепить ещё хуже болячки,замкнутый круг какой-то .
Не любовница• 05 сентября 2017
Ответ длякотопёс
то хламидиям дышать нечем было под резиной, они и стянули его
Вместе с тришками))))
Безспроса• 05 сентября 2017
Ответ дляМая твая не панимать
У него к это времени уже пиписька должна гнить, а он вас на свидания зовет, может вам не правильный диагноз поставили.
Не любовница• 05 сентября 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
трихомониаз - это и есть трипер, только трипер - это по народному название, так сказать
Не
Гонорея
Ответ дляСфера влияния
о, май гад, Вы где работаете?
На работе ) Продавец в магазине
Безспроса• 05 сентября 2017
Ответ дляНе любовница
Не
Гонорея
Трипер может перерасти в гонорею если не лечить.
Не любовница• 05 сентября 2017
Ответ дляMasha_M
Переспать с 4мя, пока парень пашет в Польше
Ну или как это называется?
Пониженная социальная ответственность? Можно ещё так культурно
Не любовница• 05 сентября 2017
Ответ дляМая твая не панимать
ну он мне еще не муж. и я не знаю с кем он там встречается или живет потому что меня в гости не приглашает.
Ну так расстаньтесь и гуляйте
Вдруг он ночует в общага с 5ю мужиками между пахотой и думает как денег заработать, приехать и купить что-то общее, свадьбу сыграть? Есть ведь такие. Куда там в гости?
Брехушка• 05 сентября 2017
Ответ дляНе любовница
Ну или как это называется?
ой да ладно) похоже на зависть, уж простите, за откровенность