Просто Филя• 05 сентября 2017

Заказала на днях вещь.Наложеный платёж НП.Но передумала забирать.мне нужно было

Заказала недавно вещь.Но передумала забирать.нашла лучше.Пошла на Почту и отправила обратно посылку(все расходы оплатила я).Но сегодня мне звонили те.у кого я заказывала вещь.но была на работе.поэтому не ответила.Потом я перезванивала.но уже они не отвечали.
После того как я отправила обратно посылку.мне нужно было продавца в известность поставить?почему они мне звонили интересно
Холодная• 05 сентября 2017
Спросить почему вы не забрали вещь

ПАЦАНКА О• 05 сентября 2017
конечно
Передумали покупать и молча вернули?
Вы считаете это нормально?
автор Просто Филя • 05 сентября 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
конечно
Передумали покупать и молча вернули?
Вы считаете это нормально?
а что не нормального?..
Я впервые отправила заказ обратно.вот интересно.что здесь странного и ненормального
ПАЦАНКА О• 05 сентября 2017
Ответ дляПросто Филя
а что не нормального?..
нормальным бы было поставить в известность продавца. Но я так понимаю, что раз вы оплатили пересылки, то посчитали, что все молча можно сделать
автор Просто Филя • 05 сентября 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
ну да...
УлыбАчка• 05 сентября 2017
Вы оплатили все расходы по транспортировке...В наше время - это уже более чем благородно
Вы ничего не обязаны обьяснять - передумали, вещь не подошла.... никому не нужны эти оправдания....
ПАЦАНКА О• 05 сентября 2017
Ответ дляПросто Филя
ну да...
продавец наверняка отвечала на ваши вопросы по товару, упаковала и отправила вам заказ, как минимум написать ей сообщение можно было

Лично я считаю, что это не красиво, не вежливо.

Это как если бы второй продавец молча передумал бы вам продавать и отморозился.
Вам сложно было отписаться продавцу?
(вопрос риторический, не хочу продолжать диалог)
Ищу-брожу• 05 сентября 2017
напишите им смкой номер декларации хоть
автор Просто Филя • 05 сентября 2017
Ответ дляИщу-брожу
напишите им смкой номер декларации хоть
какой номер..мне не давали на почте его.

Свисток ля-минор• 05 сентября 2017
Просто напишите, что товар не подошёл. Им же, наверное, теперь надо делать запрос на возврат посылки. У меня так было по крайней мере.
Душка-свекровь)))• 05 сентября 2017
Ответ дляУлыбАчка
+++
Неместная Я• 05 сентября 2017
Ответ дляПросто Филя
А деньги вы просто отдали оператору??? Не за ттн об обратной отправке?
Жерица ночи• 05 сентября 2017
а как это вы оплатили пересылки? при наложке ж просто отказались и все вроде..