фрау Гитта• 05 сентября 2017

Папик из Киева

Нашла папика, он женат. Предложил мне сделку я его любовница,а он мне снимает квартиру плюс ежемесячно дает деньги. Согласиться?
Ваша прЭлесть• 05 сентября 2017
Ответ дляфрау Гитта
Мне 23 года. Ещё не знаю. Квартиру обсудили что снимет. Про сумму ещё не договорились.
Смотрите, не продешевите)))
Сами то откуда? Родители есть? Образ жизни?
Хотя какой там образ, о чем это я?

Накладная• 05 сентября 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
а что, старые потасканные бабки тоже кому-то нужны за деньги?
говорят беззубые дамы очень классно делают минет!
Кондуктор маршрутки• 05 сентября 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А чего у нас спрашиваете? Здесь половина согласится, половина откажется, вам решать. Вы не первая, не последняя содержанка. Если для вас такая работа приемлема - вперед. Только папиком не называйте, это как-то не модно, девяностыми попахивает. Впрочем, такие девушки как вы мышлением тоже оттуда, из девяностых.
вот и мне слово ’папик’ сильно режет слух. А как их сейчас называют?
АгатаХристя• 05 сентября 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
а сколько настригли?
нормально, купила себе квартиру.плюс увидела много жарких и довольно прохладных стран.в америке с ним жила месяц.
Стриптизерка• 05 сентября 2017
Ответ дляфрау Гитта
Наверно на месяц снимет, как раз Вас поюзает и отправит )Потом новую подыщет..
Блин,оно Вам надо,или у Вас с деньгами совсем печально,что бы себя в аренду сдавать?
Katerina_Knows• 05 сентября 2017
если норм деньги - да.
Ваша прЭлесть• 05 сентября 2017
Ответ дляНакладная
сколько заплатит? минималка хоть будет? А то в стаж не за считается!
С заПИСЬю в трудовой книжке обязательно!
Кондуктор маршрутки• 05 сентября 2017
Ответ дляАгатаХристя
а сейчас как жизнь складывается?
ЖующаЯКонфету• 05 сентября 2017
Если Вам комфортно торговать телом, то почему бы нет. Главное, чтобы тошно не стало на душе. Я не осуждаю такие вещи, но сама бы не смогла

gloriya8305• 05 сентября 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
спонсор , а девок шмарами
АгатаХристя• 05 сентября 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ну это ведь как бы проституция. Тоже работа, конечно, но неужели ни на что другое мозгов не хватает?
да причем тут работа и просто дают тебе деньги??
секс тоже может быть очень хорошим со зрелыми умными мужчинами.
Соображалочка• 05 сентября 2017
Капец. Иногородние и переселенцы не только у киевлянок работчие места отнимают, но уже перешли и на киевских любовников.
Скоро будем сушить сухари: а ни рабочего места, а ни содержанта.

Совет: квартиру пусть оплатит на год вперед( уже на 12 мес стабильность) , а сами за это время нового’папика’ ищите.
Карусель-весель• 05 сентября 2017
Ответ дляАгатаХристя
ну! можно на шару спать, а можно то же самое, только еще и обеспечивают
ЗавЛабСнаб• 05 сентября 2017
Ответ дляАгатаХристя
Правильно автор, соглашайтесь.
Побольше только бабла срубите с него.Хочет молодого тела, пусть платит!
Тут большинство вам напишет-нет, но решать вам.
Я в свое время побрила хорошо один кактус))) не жалею.
Левый Локоть• 05 сентября 2017
Ответ дляГлаголица
Автор, тут одни мамки в декрете,толкового не посоветуют.
Если не обременены отношениями - соглашайтесь, срубите с этого папика бабла и подарков побольше , а потом плавно уходите)))
Я так понимаю что срубить там не удастся в свою пользу много - мужчина тянет время. Снять квартиру и предложить ежемесячный доход дело 5 минут.
Левый Локоть• 05 сентября 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
А если это не кактус, а вялый огурец? Тоже соглашаться?
Смотря сколько денег
АгатаХристя• 05 сентября 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
а сейчас как жизнь складывается?
сложилась, я не жалуюсь...
муж классный у меня.
я не искала себе обеспеченного, так получилось, встреча одна, другая, потом стали вместе жить, через месяц он мне предложение сделал, купил билеты в доминикану, приехали, расписались. я не жалею ни о чем!
Соображалочка• 05 сентября 2017
Ваш вариант уже устарел.
Умные , красивые и расчетливые девушки уже в Европу за папиками едут по безвизу.Рарабатывают за месяц на коммуналку в Киеве, а за год в планах на свою квартру с машиной. Киевский спонсор уже онищал.
Это как наши птицефермы: продавать украинску курку так за евро, а не украинцам за гривну.
Левый Локоть• 05 сентября 2017
Ответ дляСтриптизерка
Почему в аренду, а для здоровья себе что ли не надо ?

Я в дамках• 05 сентября 2017
Ответ дляфрау Гитта
Ну тогда вам надо просить от него не только деньги, а оплату множества курсов, получайте права, учитесь иностранному языку, все ща его счёт, и пусть работу вам подыщет хорошую. Я так в своё время верёвки крутила из любовника, за 3 года купила машину, выучила язык до совершенства ( англ), получила права, и денег скопила, а любовника бросила, сказала что мне пора свою жизнь устраивать. Но у нас изначально был уговор что мы встречаемся, но как только я решу порвать связь-он меня отпустит. Остались хорошими знакомыми, иногда ходим обедать вместе
Дайте подумать• 05 сентября 2017
Так может пусть квартиру купит, на Ваше имя? А то снимать как то убого...Плюс ’алименты’ обсудите, ну и подробности аренды тела, что да как
Ягодка опять• 05 сентября 2017
конечно соглашайтесь!
Рассказница• 05 сентября 2017
Если купит квартиру - то соглашаться. А снимать это не серьезно.
оксюморон• 05 сентября 2017
Ответ дляНакладная
кто говорит?)))
Накладная• 05 сентября 2017
Ответ дляоксюморон
кто говорит?)))
любихтели!)))
Ромашка_Бегемотовна• 05 сентября 2017
Автор, сколько мужчине лет? Нравится ли он Вам или противен? Какой он человек: добрый, порядочный, заботливый? Как будут проходить Ваши встречи и как часто? Если Вы захотите расстаться, то он легко Вас отпустит?
Знаю два таких случая. В одном мужчина оплачивал квартиру, хорошо обеспечивал, брал с собой в поездки, очень помогал во всех жизненных трудностях, даже ее родителям деньги на лечение передавал. Когда она встретила свободного мужчину, то спокойно отпустил, пожелав счастья.
И другой случай, с жуткими ревностями, с обязанностью с ее стороны приезжать по его первому писку, даже больную. И потом, когда ей это все надоело, то психовал и не отпускал, шантажировал и превращал ее жизнь в ад. Она была готова вернуть ему все, что он на нее потратил, лишь бы он от нее отстал. Очень жалела, что когда-то связалась с ним.
Хорошо подумайте и узнайте этого человека, прежде чем соглашаться.
gloriya8305• 05 сентября 2017
девочки, вы че? какой дурак квартиру купит))) за квартиру в киеве у него в секс рабстве сразу две будут жить))
ну или одна но по любви, это уже тепличная жена называется, и квартира при разводе еще и на двоих
ну или гражд браком при этом с готовкой , стиркой и все такое
оксюморон• 05 сентября 2017
Ответ дляНакладная
любихтели!)))
ааа...я подумала с вами кто-то пооткровенничал)...
Каяспер• 05 сентября 2017
Ответ дляфрау Гитта
не стесняйтесь. уж если продаваться то хоть не дешево. брейте кактус, как выше написали.
главное по умному! похитрее. а внешне ну девочка припевочка.
Алесс• 05 сентября 2017
Ответ дляНакладная
а полставки тоже не считается в стаж?