фрау Гитта• 05 сентября 2017
Папик из Киева
Нашла папика, он женат. Предложил мне сделку я его любовница,а он мне снимает квартиру плюс ежемесячно дает деньги. Согласиться?
советский цирк• 05 сентября 2017
Обычно в Днепре 1 тыс баксов + квартира
Много у меня таких знакомых ( я если что замужем)
Думаю викинге не меньше
Каравай-каравай• 05 сентября 2017
))) Вам сейчас тут напишут много гадостей. Решать только Вам. Поймите, что многим такие предложения и не снились - поэтому завидовать и кидать тапками будут по полной. Сколько 30 летних, у которых и обычных то простых работяг даже нет, никого вообще и годами без секса. А тут у Вас все на шару - и квартира, и содержание ииии секс). Если папик не урод, то можно для старта так сказать.
Вон Лорак - как карьеру себе делала? Как раз вот с папиком!!! И никто в нее тапками не кидает. А потом нашла молодого и также не бедного и живет припеваючи дальше. О том, что пойдете по рукам и продаете свое тело - бред!
Ваша прЭлесть• 05 сентября 2017
Ответ дляКрасавица писяная
в 45 старый хромой? что-то вы себя застращали..хотя как знать, может в вашем окружении мужчинки именно настолько уже и подустали от своей жизни..
В моем окружении , слава Богу, не ни молодых продажных шкурок, ни молодящихся любителей поюзать девушек, необремененных , так сказать моральными принципами.
Ваша прЭлесть• 05 сентября 2017
Ответ дляфрау Гитта
А кто это?
Не кто, а что. Это неизменный атрибут жен любовников, с которым они радостно встречают подруг своих мужей.
Красавица писяная• 05 сентября 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
ой, ну тешьте себя подобным бредом и дальше- я не желаю эту ерунду слушать, противно..
Ваша прЭлесть• 05 сентября 2017
Ответ дляКрасавица писяная
Так не читайте. В чем проблема? Мне , например, другое противно. И что?
Дюймовочка• 05 сентября 2017
Да согласиться, ну а что не на шару ж давать , как пол Советчицы , картоху жарит ещё при этом маты выслушивают или алиментов аж 900 грн ждут , а да забыла это любовь называется :))) автор лучше стопудово папик
Красавица писяная• 05 сентября 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
вы мне ответили - не заметили??подобная ситуация была во все времена, есть и будет..независимо от того , хотите вы ее замечать или нет..и чем устроеннее и благополучнее мужчина- тем легче и проще ему в этой ситуации поучаствовать. А то вы как наше правительство - сказали что мы живем хорошо- значит нефиг ныть и возмущаться..так и вы..нет вокруг вас..ага...на марсе живете или в преисподней??
Новогодняя пальма• 05 сентября 2017
Ответ дляфрау Гитта
Квартира на оболони обсуждали, я там недалеко работаю. По деньгам сказал что на месяц хватит и на бензин и на салон и на питание. Сумму еще не обсуждали.
тыс 12-15 готов. жлоб
Красавица писяная• 05 сентября 2017
Ответ дляДружная семейка
троль явный
как же вы измучили этим троллем- других слов нет или ничего умного нет сил написать??7 ну даже если и троль - и шо??? поддержите, пусть потешится...всем интересу ж хочется...скоко можно какахи обсуждать?
Дружная семейка• 05 сентября 2017
Ответ дляКрасавица писяная
потому и какахи приходится обсуждать, что троллей куча на форуме
Лень гуглить• 05 сентября 2017
Соглашайтесь! Но пусть квартиру не снимает, а купит и оформит ее на Вас! Но покупка квартирі вперед!!!!!!!!!!!!))
АгатаХристя• 05 сентября 2017
Ответ дляЛень гуглить
ой, ну вы загнули))))))))
может сразу параход и яхту?
сразу только блохи заводятся, а на квартиру еще надо нашпили-вилить...
тут не нужна гонка, думаете состоятельные мужики дураки?
нет! этот мужичок еще сам подумает, попробует на вкус эту ягодку, а только тогда будет платить.
может сразу параход и яхту?
Повелительница лампочек• 05 сентября 2017
Ответ дляГлаголица
Автор, тут одни мамки в декрете,толкового не посоветуют.
Если не обременены отношениями - соглашайтесь, срубите с этого папика бабла и подарков побольше , а потом плавно уходите)))
сказала мамка в декрете
Ответ дляГлаголица
Не нужно завидовать
вот не пойму при чем тут зависть?
Чему завидовать? Что нашла папика и вынуждена будет его обслуживать за квартиру и деньги? А не влюбилась в молодого, который ей это всё к ногам задаром бросит, ублажает уже он её?
Ответ дляКарусель-весель
То просто те, на кого не зарятся, завидуют тем, кто так может воспользоваться своим телом)) Тоже хотят, но не берут, вот и играют в приличных))
Это вы себя так утешаете? Все прям завидуют проституткам? Серьезно?
У всех там одно и тоже, еще ни у одной нет поперек. По сути одно и тоже для любого мужика кто хочет любовницу, лишь бы упругое, молодое, без дефектов и не уродина. Всё. Вы тут прям размечтались, что чуть ли не мисс мира только в содержанки приглашают, что все слюну пустили
Ответ дляНакладная
говорят беззубые дамы очень классно делают минет!
фууууу
Карусель-весель• 05 сентября 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
Ну, похоже, это Вы себя утешаете))) Мужики не настолько примитивны, ка как бы Вам хотелось думать. И в любовницы берут не только упругих молодых.. Да, представляете, им оказывается часто не только тело нужно, а им нужен человек, подруга, с кем можно сорваться куда то.. Я сейчас не о содержанках, а просто о любовницах
Бывшая блондинка• 05 сентября 2017
Если Вы свободны, не обременены моралью и Вас не тошнит при взгляде на тело, почему нет. Может это станет Вашим стартом в жизни, не очень приглядным, друзьям не похвастаешься, но с другой стороны: много ли миллиардеров могут честно рассказать как заработали свой первый миллион.
Кондуктор маршрутки• 05 сентября 2017
Ответ дляТетя из министерства
Капец. Иногородние и переселенцы не только у киевлянок работчие места отнимают, но уже перешли и на киевских любовников.
Скоро будем сушить сухари: а ни рабочего места, а ни содержанта.
Совет: квартиру пусть оплатит на год вперед( уже на 12 мес стабильность) , а сами за это время нового’папика’ ищите.
Очень понравилось слово ’содержант’. Не так пошло,как папик. Нашла в Киеве содержанта. Созвучно с сержантом, правда, разница в уровне доходов колоссальная
Ответ дляКарусель-весель
А каких? Типа умных?
Такие и с проститутками любят болтать))) вы чего думаете любовницы это элита, в которых они друзей ищут?)) Снимаешь на неделю и срываешься куда хочешь. Даже со стрип-клуба можно себе девочку выписать. Деньги решают всё.
Расскажите еще что они все как один решают в любовницы позвать после долгой беседы о жизни и о высоком))))
Я бы в жизни не назвала женщину, которая полезла в любовницы умной. Потому что шикарная, красивая, умная баба и без статуса любовницы получит многое. Вот ту есть чему завидовать, когда не продешевит и от жизни всё получить без статусов второй/третей/временной и т.д. Это только не уверенные в себе женщины кидаются на любого, кто ей квартиру снимет и денежку даст
Такие и с проститутками любят болтать))) вы чего думаете любовницы это элита, в которых они друзей ищут?)) Снимаешь на неделю и срываешься куда хочешь. Даже со стрип-клуба можно себе девочку выписать. Деньги решают всё. Расскажите еще что они все как один решают в любовницы позвать после долгой беседы о жизни и о высоком))))
Ответ дляАгатаХристя
ой, ну вы загнули))))))))
может сразу параход и яхту?
Кондуктор маршрутки• 05 сентября 2017
Ответ дляТетя из министерства
Какая стабильность? В любое время скажет пошла вон. А может как-то юридически можно эти отношения оформить? Работа по контракту? Ну, чтоб мозоль за месяц не натерлии выкинули.
Ответ дляфрау Гитта
Ему 45. Внешне нравится, не противен. Человек нормальный, при должности. Просит конфиденциальность полную, боится что жена узнает.
не боитесь что жена пронюхает?
Мало ли клёпки в голове нет, еще чего сделает вам
У меня в доме одна спалила машину любовнице и с битой на неё напала. Муж в пр.органах всё замял, но шумел весь район об этом случае. Позорище еще то для обеих
Ответ дляАлесс
гарячий цех?
год за три?
и молоко за вредность выдавать обязательно)
Не жена• 05 сентября 2017
Ответ дляфрау Гитта
Мне 23 года. Ещё не знаю. Квартиру обсудили что снимет. Про сумму ещё не договорились.
Прикол в том, что можете через пол-года, год надоесть и все перестанет сниматься и даваться.
Готовы к тому, что придется искать самой выход из положения?
Ответ дляАгатаХристя
ой, ну, автор, насмешили.....
45 лет папик)))))))))))
в этом возрасте мужчина красавец, а вы папик((((((((((((
что конкретно он вам предлагает? если пять копеек и пончик, то в сад, а если аренду жилья в центре с хорошим ремонтом и ежемесячное содержание, плюс расходы на красоту и шмотки, то уже стоит подумать.
45 лет папик)))))))))))
ну он автора старше в 2 раза, как папа, от того и папиком его называет