фрау Гитта• 05 сентября 2017
Папик из Киева
Нашла папика, он женат. Предложил мне сделку я его любовница,а он мне снимает квартиру плюс ежемесячно дает деньги. Согласиться?
Повелительница лампочек• 05 сентября 2017
Ответ дляgloriya8305
курица это идеальней вариант, я знаю историии когда на любовницу присаживались (не жена , а враги), что ей приходилось травить любовника, в истории он выжил-откачали.
в другой истории, если на жену нарваться серьезную, с деньгами и большой обидой, то могут любовницу просто физически ликвидировать
вот как бы да....
когда мужик при деньгах, не исключено что и баба там палец в рот не клади и деньги на всё есть. Убить то мало кто грех на душу возьмет, а покалечить могут, если не побоится гнева мужа
Карусель-весель• 05 сентября 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
А каких? Типа умных?
Такие и с проститутками любят болтать))) вы чего думаете любовницы это элита, в которых они друзей ищут?)) Снимаешь на неделю и срываешься куда хочешь. Даже со стрип-клуба можно себе девочку выписать. Деньги решают всё.
Расскажите еще что они все как один решают в любовницы позвать после долгой беседы о жизни и о высоком))))
Я бы в жизни не назвала женщину, которая полезла в любовницы умной. Потому что шикарная, красивая, умная баба и без статуса любовницы получит многое. Вот ту есть чему завидовать, когда не продешевит и от жизни всё получить без статусов второй/третей/временной и т.д. Это только не уверенные в себе женщины кидаются на любого, кто ей квартиру снимет и денежку даст
Такие и с проститутками любят болтать))) вы чего думаете любовницы это элита, в которых они друзей ищут?)) Снимаешь на неделю и срываешься куда хочешь. Даже со стрип-клуба можно себе девочку выписать. Деньги решают всё. Расскажите еще что они все как один решают в любовницы позвать после долгой беседы о жизни и о высоком))))
Вы читать умеете?? Что Вы вцепились статусы и деньги. Я говорю о том, что не думайте что мужики так примитивны, они любовниц часто не только для траха заводят.. иногда просто так получается что встретили и попали. И ’умные’ жены заливают слезами подушки если в курсе, а если нет, просто жрать ему готовят, пока он наслаждается обществом любовницы.
И еще, почему то никому не выгодно знать, что есть женщины, которым тот статус жены нафиг не нужен, она хочет быть свободна. И тот женатый чувак ей просто находка, потому как мозг напрягать не будет. Хоть тоже разные бывают, есть и такие, что ломятся жен бросать, не спросив а надо ли это его любовнице. Но Вам это очень не хочется знать)) Поэтому тешьте себя мыслью, что дырки все одинаковые и любовницы падшие женщины)))
Кондуктор маршрутки• 05 сентября 2017
Ответ дляАгатаХристя
ой, ну, автор, насмешили.....
45 лет папик)))))))))))
в этом возрасте мужчина красавец, а вы папик((((((((((((
что конкретно он вам предлагает? если пять копеек и пончик, то в сад, а если аренду жилья в центре с хорошим ремонтом и ежемесячное содержание, плюс расходы на красоту и шмотки, то уже стоит подумать.
45 лет папик)))))))))))
У нас на работе есть два папика 45 летних. Я думала, что им под 60. Так что в 45 по-разному мужчины выглядят.
Кондуктор маршрутки• 05 сентября 2017
Ответ дляфрау Гитта
Квартира на оболони обсуждали, я там недалеко работаю. По деньгам сказал что на месяц хватит и на бензин и на салон и на питание. Сумму еще не обсуждали.
У вас есть машина?
Кондуктор маршрутки• 05 сентября 2017
Ответ длясоветский цирк
Обычно в Днепре 1 тыс баксов + квартира
Много у меня таких знакомых ( я если что замужем)
Думаю викинге не меньше
1 тыс? Я думала хоть тыс.5.
Кондуктор маршрутки• 05 сентября 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
и молоко за вредность выдавать обязательно)
Ну так она и так белок в рот будет получать стабильно
Ответ дляКарусель-весель
Куда попали? Когда встретил и ’ах я всю жизнь тебя искал’, разводятся и в охапку новую любимую. А всё остальное - милая вата в уши любовниц, что они им как друг, дороги, больше чем кто-либо и т.д.
Вы ж читаете что я вам пишу? Они к проституткам ходят поговорить, или поржать, выпить, потрахаться и снова поговорить. Это НИЧЕГО для них не значит. Это просто отвлечение. Вы так это превозносите, будто раз он говорит, то всё. Не всё)) Что с любовницей, что с проституткой для них одинаково. Просто одни бояться, что на любовнице проколятся, с проститутками более безопасно. Другие банально брезгуют оленьим хороводом и предпочитают завести одну, чтоб риск левых мужиков в её органах после/до тебя свести на минимум
И у вас странные представления о богатых мужчинах))) Вы их хоть в глаза видели? Хоть одну семью? Жены, у тех кто на любовницу 1-2тыс долл в месяц могут потратить, и машину-квартиру купить, не сидят дома и борщи готовят, убирают))) У жен ведь тоже деньги есть и обычно намного больше, чем дают любовнице. Вы чего думаете? Такие богатые женаты на дурах полных, которой ничего не надо? Серьезно?
Я вот только одну знаю тихую-спокойную и дома сидящую, и то дома в основном наемный персонал, а она так по вдохновению, в основном вся в детях. И доступ к деньгам почти не ограничен, ей просто много не надо, пересытилась, всё и так есть. Не работает. Такая даже пронюхивать о любовнице не станет
Остальные - палец в рот не клади, никто дома не сидит и не ждет. Дома - наемный персонал всё делает. При деле своем. У детей график расписан. У одной даже любовник и ей глубоко пофиг что там у мужа, лишь бы основной поток денег от мужа не заканчивался и все крупные покупки не мимо неё. Есть те, которые любят мужей и делить не с кем не будут, хотя жизнь я так понимаю их еще с этим не сталкивала, фиг его знает как среагируют.
Я не про статус жены. Кто не хочет - ради Бога, кругом полно свободных. Я про статус любовницы. Это хоть как тебя мужчина ставит на второй план. Не ты мужчину, а он тебя. Поэтому это унизительно хоть как выкрути. Я ж пишу - умная, красивая баба и без статуса любовницы добьется всего от мужчины. Свободные и с деньгами есть. После разводов и кризисов как раз. Вы чего думаете с надоевшими женами до конца жизни живут? Особенно с той, которая оплошалась с любовником развод не минуем.
Свободные есть, но там вокруг них рой желающих или надо чем-то большим взять, чем просто секс. С женатиком проще))) да и они без лишних запросов, лишь бы конфиденциально)))) Так что не рассказывайте мне какие любовницы счастливицы))) Они то как раз пытаются подмазать к красивой жизни, которая пролетела мимо них (либо нет по возрасту молодого человека, чтоб она его любила, он её, деньги есть и всё ок; либо нет богатых родителей)
Карусель-весель• 05 сентября 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
Вы очень шаблонно мыслите... В жизни помимо черного и белого, есть, как минимум, и серое
gloriya8305• 05 сентября 2017
Ответ дляАлесс
глубоко
че то мой безобидный пост о выслуге лет удалили
Ответ дляКарусель-весель
ну я так и поняла, что вы таких мужчин в глаза не видели)) не то чтобы отношения завести
розовые фантазии)). Не расстраивайтесь, они у многих. Просто им затмевают ум те деньги, которые для мужчины пшик. И факт, что богатый мужчина привык всё покупать и особо не ценит, что ему легко досталось, за факт не воспринимается
Хотите в любовницы к богатому - идите. Но не надо рассказывать о исключительной роли любовницы, что она ему как свет в оконце, друг и подруга дней суровых))) Не согласится эта, согласится другая. Разницы нет. Это рынок.
Это только те, кто с неба звезд не хватает может там как-то любить, страдать по любовнице, отдушина она их единственная. Потому что жилплощадь с женой не поделить, детей некуда, денег мало и т.д. У богатых больше возможностей и совершенно другие приоритеты в жизни
Ответ дляgloriya8305
оскорбили чувства верующих в такую лакшери-лайф
gloriya8305• 05 сентября 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
наверное
на днях посмотрела сериальчик Лучше не бывает первый сезон. Так вот там как раз о роли содержанки жены, а так же о роли любовницы у Вип персон . Олигарха классный актер играет, не помню Фио
Карусель-весель• 05 сентября 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
Вы как то болезненно зацикленны на деньгах! Вы читаете что пишут ?
Смотрю у Вас прям какая то навязчивость по этой теме)) Перестаньте нервничать так, а то такие простыни писать пальцев не хватит)
Ответ дляКарусель-весель
Я не зациклена, это тема и выбор автора на этом построены. Я и объясняю с этой позиции, всех же тут деньги заинтересовали. Чтоб иллюзий не строили по типу вас.
За меня не переживайте))) О моих пальчиках есть кому позаботиться)
gloriya8305• 05 сентября 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
и я так думаю, люди другого склада, которые не привыкли себя ущемлять и что то терпеть, нет ограничений, вопросы решаются легко и быстро, если нет любви с женой, то зачем что то терпеть. тут или развод и новая любовь, но никак не терпеть, смысла в этом нету никакого
Ответ дляgloriya8305
наверное
пошла загуглила
он вечно негодяев играет)
gloriya8305• 05 сентября 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
пошла загуглила
он вечно негодяев играет)
красавчик, в годах, но такой сладкий мерзавец, он и тут вроде бы негативную роль играет, но как то нет к нему ничего кроме позитива
кстати, в Саранче, он играл хорошего
Карусель-весель• 05 сентября 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
о, у же и меня сюда приплели каким то боком))))))))) идите выпейте чего то, попуститесь))
Ответ дляКарусель-весель
разве не вы говорили о некой зависти? Это ж у вас иллюзий, что здесь есть чему завидовать не у меня))
отнекиваетесь уже от своих слов?) прогресс
не пью, чего и вам советую
Резвая лошадка• 05 сентября 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
а что, старые потасканные бабки тоже кому-то нужны за деньги?
Не поверите... Мне 38, тоже поступило подобное предложение... Я в шоке. Приняла, как лесть и отказалась. Дура, наверное
Творог для розжига• 05 сентября 2017
В мене теж закохався АЛІГАРХ!АХ!!! сказав зразу,розлучатися не буду.стрсунків не було.Брюсь одружкених і гріха.
фрау Гитта
• 05 сентября 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
У вас есть машина?
Да, маленькая
КАПСЛОЧНИЦА• 06 сентября 2017
Ответ дляАгатаХристя
да причем тут работа и просто дают тебе деньги??
секс тоже может быть очень хорошим со зрелыми умными мужчинами.
Это если секс по любви или хотя бы очень нравится человек. А тут подход товар-деньги.
КАПСЛОЧНИЦА• 06 сентября 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
вот и мне слово ’папик’ сильно режет слух. А как их сейчас называют?
Ну можно просто по имени, например. Или ’мой мужчина’, любовник, ну бойфренд как-то вряд ли подходит... Можно же просто написать ’Нашла состоятельного мужчину’. А то ’папик’ - это извращение какое-то, от слова папа все-таки.
Кондуктор маршрутки• 06 сентября 2017
Ответ дляРезвая лошадка
я про бабок, а не женщин в самом соку.