ЭкстрасенсиХаЯ• 29 августа 2013

Интенет-магазин бытовой техники - какой надежнее?

Хотим купить фотооапарат. Посоветуйте проверенный интенет магазин , где надежнее купить? Чтоб была официальная гарантия
к.Буланова• 29 августа 2013
5OK - покупаем здесь (в ночь с пятницы на субботу - распродажи)
modnayasemya• 29 августа 2013
сокол, фотос - много раз покупала
fiorella• 29 августа 2013
5ок или Розетка. Свой на Розетке покупала с оф.гарантией
anna_les• 29 августа 2013
Ми переважно у фотосі скуповуємось, хороші ціни, доставляють у пригород безкоштовно, пункт самовивозу поряд знаходиться
Сеточка• 29 августа 2013
розетка, фотомаг, мобиллак
nikoanny• 29 августа 2013
фотос
мама Людмила• 29 августа 2013
Фотомаг, Алло и 5ОК.
Конкретно фотоаппарат покупали в Алло, была скидка к празднику, получилось дешевле.
mi.ka• 29 августа 2013
Фотомаг, Алло Розетка, 5ок. Уже много лет всё с этими магазинами получаем на УРА.
ттт.)))))))
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 29 августа 2013
Спасибо вам огромное! Пошла мониторить цены
Я люблю транзисторы• 29 августа 2013
Ответ дляк.Буланова
+100500
Deliria• 29 августа 2013
Фотос. Могу дать дисконт - там неплохая скидка выходит.
Паравозик• 29 августа 2013
розетка и сокол
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 29 августа 2013
Ответ дляDeliria
а что за дисконт?
natacomin• 29 августа 2013
Фотос и фоксмарт
В фотосе много покупала, пока их не накрыла налоговая, както последнее время они плохо работают.
В фоксмарте брала раза 3, все что брала работает очень хорошо. Гарантия есть.
В розетке покупала 2 раза и 2 раза попадался заводской брак, больше туда не ногой.
natacomin• 29 августа 2013
7894K3D6X - дисконт фотос Коэффициент дисконта по вашей карточке составляет 55.59% от максимальной скидки на товар.