Намакушка• 05 сентября 2017
большие проблемы с сексом после групового секса
Всем приветик.Недавно мы с моим м решили немного разнообразить сексуальную жизнь,так мы любим друг друга но , ннесмотря на то,что нам было хорошо в постели.Мы пробовали смотреть вместе порно,чтобы завестись,пробовали интим игрушки,пробовали виртуальный секс .И решили попробавать груповой секс.Муж хотел партнершу ,а я партнера.Естественно,после спора уступил мне) и это было классно.Мы познакомились с парнем ,который искал секс с парой,упуская подробности , это случились.С ним мы дружим с начала лета,даже коенца мая .Но дело в том,что он очень искусный оказался в плане минета и других штучек,ну вы поняли, так как у самого мужское тело и он знает все точки.И вот я заметила,что наш секс вдвоем стал никаким ,холодным пресным и очень коротким.Я уже стала сама предлагать партнершу но он отказывается,говорит,зачем ,тебе что мало Ру?
Я люблю его и не хочу терять и незнаю что делать и как правильно вернуть страсть.
Спасибо за ответы.
Малая Налегке• 05 сентября 2017
Ответ дляНамакушка
Он умеет делать так,что он знает когда точно приближается извержение,прям за минутку до срасивает темп,не дает кочнить ,а потом опять по новой,и птому от такого минет оргазм феерический , он чувсвтвует все, так сам мужчина.
Вы не ответили на вопрос выше . Город кривой рог !?
Смячиком• 05 сентября 2017
Ответ дляOlka_25
попробуйте с животными.
Блин, жалко вашу киску с авы с такими предложениями.
Думы мои думы• 05 сентября 2017
Ответ дляНамакушка
Нет ,мой даже презирает геев слегка.
та нет, он похож уже подсел на мужчин.
теперь будет втихаря, если Вы против будете
Малая Налегке• 05 сентября 2017
Ответ дляНамакушка
имя правильное,но город и возраст нет, и можно это оставлю анонмным.
Без проблем .
У меня был такой знакомый , поэтому стало интересно .
ОхиИВздохи• 05 сентября 2017
Ответ дляНамакушка
Не думаю,до 28 он бы уже знал кто он есть.НО ему понравилось то,что тот делает,физиологически,как наркотик.
Ну так физиологически он скоро и анал свой даст разработать, это 1000%
Намакушка
• 05 сентября 2017
Ответ дляЛедиДи
Я просто требую подробностей!
. Уточните, кто, кого, в какой последовательности. Что при этом говорил, а если не говорил, то чем был рот занят и чей это был рот. И где же вы то в этот момент были?
По разному.Как например ,сначала поцелуи в губы целуемся,потом груди,мне нравится это когда сразу два соска во рту).ласки руками губами дург друга .Потом муж мне грудь дальше только уже ложится наспину ,Я сверху ,а Р делает ему минет.Потом мне кунилингус и секс или с мужем и с Р,когда не кончил муж то может закончить в попу ему.Ну нет четкого правила это может по разному быть обязательно условие,чтобы кончили все. Вариантов множество .Нет какихто обязаловок ,делать так и все.
Цветик-семицветик• 05 сентября 2017
Поговорите с мужем на чистоту. Разговоры помогают иногда лучше новых секс-приключений.
Намакушка
• 05 сентября 2017
Ответ дляМалая Налегке
Я бы не хотела называть город все таки.
Бабушка-байкерша• 05 сентября 2017
Ответ дляНамакушка
Нет ,мой даже презирает геев слегка.
И при этом спокойно чпокает мужика в зад, получает от этого удовольствие и кайфует от минета, который делает мужик ему?
А вы не пробовали поговорить о вашей интимной жизни, почему у вас в постели стало все плохо с мужем, что его беспокоит итд?
Тектоническая расческа.• 05 сентября 2017
Ответ дляНамакушка
Нет ,мой даже презирает геев слегка.
так он латентный гей. они как раз демонстративно ненавидят геев.
По теме.. ничего уже Вы не измените. ему нравится секс с мужчиной.
Намакушка
• 05 сентября 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
Я пыталась,в ответ пока хорошо зачем обламывать то,что хорошо,надоест перестанем.Но весь вопрос в том,что у нас в сексе,вдвоем, стало очень прохладно и без эмоций что ли.
Я только за!• 05 сентября 2017
Ха-ха! Вот пресно мы живем. У нас городишко мелкий, но случай был. Пара себе пару другую пригласила. Все такие тихие, аж не верилось. Это тем, кто пишет, что не верит. Так вот, все это закончилось реанимацией мужа, так его порвали. Автору лучше больше не искать разнообразия. Можно на извращенцев напороться.
Намакушка
• 05 сентября 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
Пробовала, в ответ все хорошо ,и что я придумываю много, считает,что ничего не изменилось, я чувствую иначе.
Болтушка Му• 05 сентября 2017
тю, та просто он анального секса хотел, вот и получил. Все знают что туда, мужчинам больше нравится-плотнее там и тд.
Бабушка-байкерша• 05 сентября 2017
Ответ дляНамакушка
А куда кончает Ру?
Вы часто встречаетесь втроём?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 сентября 2017
Ответ дляНа морозе
Он пассивных презирает))
Бежняга, ахает Ру с глубоким презрением...
Одноклассница• 05 сентября 2017
Ответ дляНамакушка
Я хочу просто вернуть все как было.
смените пол и научитесь делать минет. а! и .опу начинайте разрабатывать
Намакушка
• 05 сентября 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
А куда кончает Ру?
Вы часто встречаетесь втроём?
В презрватив, в меня .
Или бывало ,что я ему простите, за слово рукой доделывала,да и минет был.
Намакушка
• 05 сентября 2017
Ответ дляОдноклассница
Спасибо ’шикарный’ совет ,особенно про смену пола ) Разрабатывать задницу туда же.
Ответ дляНамакушка
Может без штампов.Впостели каждый может делать,что хочет.
Я никому не навязываю не убеждаю,кому сильно запредельно считает троллем,кому смешно пусть посметется,но может есть нормальные ребята которые скажут,чтото по делу.
Нормальные не будут трахатся на глазах у своего любимого а тот наблюдать и радоваться.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 сентября 2017
Ответ дляНамакушка
А какой тут может быть совет? Машину времени еще не ввели в эксплуатацию, муж ваш не готов отказываться от гейпорно, запреты и ультиматумы бестолку...
Намакушка
• 05 сентября 2017
Ответ дляАннайй
Вполне я понормальней Вас.Ведь я не берусь трактовать ’нормальность’ людей,опираясь на их предпочтения в сексе.
Бабушка-байкерша• 05 сентября 2017
Ответ дляНамакушка
Не вкурсе
Вы не пробовали сказать тогда, что вас теперь не устраивает ваш нынешний секс вдвоём?то есть не только спросить почему изменился, что происходит, но и поделиться о своих переживаниях?
Вы обсуждали с мужем ваш групповой секс? Нравится ли мужу ахать Ру, что он при этом чувствует морально, что чувствует после эйфории, на след день?
Почему не прекратите встречи?
КрытыхРынков• 05 сентября 2017
Ответ дляНамакушка
Не вкурсе
О, так поинтересуйтесь!
Вот будет он в следующий раз минет делать Вашему М, а Вы ему так загадочно: Ру, а субсидию ты оформил? Скоро отопительный сезон.