Намакушка• 05 сентября 2017
большие проблемы с сексом после групового секса
Всем приветик.Недавно мы с моим м решили немного разнообразить сексуальную жизнь,так мы любим друг друга но , ннесмотря на то,что нам было хорошо в постели.Мы пробовали смотреть вместе порно,чтобы завестись,пробовали интим игрушки,пробовали виртуальный секс .И решили попробавать груповой секс.Муж хотел партнершу ,а я партнера.Естественно,после спора уступил мне) и это было классно.Мы познакомились с парнем ,который искал секс с парой,упуская подробности , это случились.С ним мы дружим с начала лета,даже коенца мая .Но дело в том,что он очень искусный оказался в плане минета и других штучек,ну вы поняли, так как у самого мужское тело и он знает все точки.И вот я заметила,что наш секс вдвоем стал никаким ,холодным пресным и очень коротким.Я уже стала сама предлагать партнершу но он отказывается,говорит,зачем ,тебе что мало Ру?
Я люблю его и не хочу терять и незнаю что делать и как правильно вернуть страсть.
Спасибо за ответы.
Намакушка
• 05 сентября 2017
Ответ дляВероятненько
100% поведение латентного гея.
Не думаю,до 28 он бы уже знал кто он есть.НО ему понравилось то,что тот делает,физиологически,как наркотик.
Шиворот Навыворот• 05 сентября 2017
Ответ дляНамакушка
Северное сияние почитаю спасибо.
А кабачки при чем,у меня не глотка.
Так разрабатывайте,глотка есть у всех,Вам надо мужа отвоевать обратно,так шо тренируйтесь делать зимний с хрустом
Намакушка
• 05 сентября 2017
Ответ дляКлептоманка
Так. Я запуталась. Ваш МЧ чпокает Ру, Ру делает МЧ минет при этом МЧ себя геем не считает и геев презирает. Так?
нет мой ему не делает минет.
тот ему делает все.
Мне без сахара• 05 сентября 2017
А я б и хотела что-то посоветовать, но не пойму кто кого чпокает и кому чего при этом не хватает.
Намакушка
• 05 сентября 2017
Ответ дляВероятненько
в итоге выиграл только ваш мч, реализовал свои ТАКИЕ фантазии, какие бы с двумя девушками не смог.
да ,я не спорю (еще хуже наш секс вдоем стал никаким.
Пургену мне• 05 сентября 2017
Ответ дляНамакушка
Нет ,мой даже презирает геев слегка.
да, да, презирает геев, а сам разрешает мужику делать минет, очень сильное презрение, ага)))
Все, автор, Ру увел у вас М.
Новопоштинская• 05 сентября 2017
Ответ дляНамакушка
да ,он делает минет ,и очень умело.Я хочу вернуть страсть в наши отношения ,чтобы все было как раньше.
Так вам же и до этого скучно в постели было, что вернуть?
На морозе• 05 сентября 2017
Ответ дляЗдесяЯ
Эээммм... это как? Минет, черкает парня, а геев презираете? Чего-то я не допоняла
Он пассивных презирает))
Наверняка• 05 сентября 2017
Ответ дляНамакушка
Нет ,мой даже презирает геев слегка.
Ха, рассмешили! А кто же он после того, как отодрал мужика?! Кстати, что вы делали в тот момент, как ваш МЧ имел мужика?
Намакушка
• 05 сентября 2017
Ответ дляCarin
Автор, ну что поделать
теперь эти двое, если Вам что-то не понравится, Вас со спокойной душой вычеркнут
Нет,мой низачто не будет жить с парнем.Это АНРИАЛ, он тупо хочет это делать и дальше по тихому.И не вдвоем с ним, и уже не вдвоем сомной, а вот так вместе.
Малая Налегке• 05 сентября 2017
Ну что тут непонятного .
Руслан - гей пассив , он постоянног делает миньет мужу .
Мужу это нравиться , но пока ещё дело не долго что б муж чпокал Руслана .
Муж получая замечательный миньет в свою очередь чмокает жену .
Шиворот Навыворот• 05 сентября 2017
Ответ дляНаверняка
Борщ доваривала
Намакушка
• 05 сентября 2017
Ответ дляАннайй
Извращенцы.Любовь:Вас чпокает мужик левый у него сосёт и все рады!Буе
Может без штампов.Впостели каждый может делать,что хочет.
Я никому не навязываю не убеждаю,кому сильно запредельно считает троллем,кому смешно пусть посметется,но может есть нормальные ребята которые скажут,чтото по делу.
Намакушка
• 05 сентября 2017
Ответ дляМалая Налегке
Город кривой рог !???
Парень Руслан , 35-40 лет !?
имя правильное,но город и возраст нет, и можно это оставлю анонмным.
Шиворот Навыворот• 05 сентября 2017
Ответ дляАлесс
да знаете,мне и не смешно.
жалко таких людей,вот честно,год в браке,а они уже не знают,что туда засунуть,чтоб удовольствие получить
Творческие личности,что тут скажешь
Брызжу ядом• 05 сентября 2017
Ответ дляМалая Налегке
Ну что тут непонятного .
дошло давно уже у мужа до чпоканья Ру вообще-то
Ответ дляНамакушка
мы тут все нормальные ребята.
а вы?
Клептоманка• 05 сентября 2017
Автор, секс - это же не только кто кого чпокает, это же еще и близость двух людей. Вот она то у вас утеряна, мне кажется.
жижифреймут• 05 сентября 2017
Ответ дляМалая Налегке
Ну что тут непонятного .
Не внимательно читаете, муж чпокает Ру тоже!)))))
спальное место• 05 сентября 2017
У нас тоже был такой момент, что муж говорил о сексе втроем. Я вроде и не против была....но взвесив все за и против отказалась, поскольку не уверенна в своей психике в первую очередь. Вполне могло оказаться, что после секса втроем наша семья распадется. Один из нас точно бы ревновал....а это укоры, недоверия...на всю жизнь. Так же я боялась, что это первый шаг к подальшим извращениям в которые я еще могу втянуться.
Вобщем автор, думтаь надо было больше зараннее, а не делать все ПО ПРИКОЛУ.
Банка с бутылками• 05 сентября 2017
Заигрались,автор.Что дальше,куда еще занесет вас полет фантазии?
Брызжу ядом• 05 сентября 2017
Ответ дляНамакушка
а по делу. Будете вы женой для видимости, чтобы перед людьми была нормальная семья, а муж будет иметь этого Русю, и забьет на вас
Шиворот Навыворот• 05 сентября 2017
Ответ дляКлептоманка
Та там наверное ее и не было
Брызжу ядом• 05 сентября 2017
Ответ дляOlka_25
попробуйте с животными.
ээээ, животные то чем провинились?