Борода• 05 сентября 2017
Новости от Ревьі
: з 2028 вихід на пенсію тільки за наявності 40 років трудового стажу. В Україні з 2028 року громадяни зможуть виходити на пенсію після 40 років трудового стражу, мінімальний вік буде скасований.
Каждьій год на 5 лет поувеличивают стаж, авось и не будет пенсионеров
Кина_не_будет• 05 сентября 2017
Ответ дляОднозначная
Удалено администрацией...
Хоть ссылкой на матчасть поделитесь?
Пописанная парта• 05 сентября 2017
Ответ дляКина_не_будет
Так сотрудники виноваты, что работодатели не платят налоги? Или работодатели, что налоги неподъемные для малого и среднего бизнеса?
Именно они. Как тут любят говорить - значит, хреновый ты бизнесмен, раз налоги не тянешь с коммуналкой. Вот так 15 лет был нормальным бизнесменом и все тянул, а тут раз - и стал хреноаым. И с подъёмом налогов, штрафов и коммуналки это никак не связано.
Паспортный стол• 05 сентября 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Вот мне нравится.. Янукович не тот, Порошенко не тот, Рада не та. Они же не с неба падают на свои рабочие места. Мы такое выбираем..
мы НИКОГО не выбираем, мы живем иллюзией выбора
Однозначная• 05 сентября 2017
Ответ дляКина_не_будет
Хоть ссылкой на матчасть поделитесь?
Удалено администрацией...
Усатая полосатая• 05 сентября 2017
Ответ дляНаучительница
У нас население уже до пенсии не доживает. Вы знаете, какая средняя продолжительность жизни в Украине? У мужчин - 65 лет. Так зачем им платить пенсионные отчисления? Если они до пенсии не доживут?
Знаю. Мой отец не дожил месяц до 61 года. Пенсия не пригодилась.
Но тогда чего ж все так беспокоятся о пенсии, если доживать не планируют? Или все же планируют?
Однозначная• 05 сентября 2017
Ответ дляТепличная
Я не против многодетных семей, но пусть на себя рассчитывают, а не на помощь от государства, фондов и неравнодушных.
Удалено администрацией...
Тепличная• 05 сентября 2017
Ответ дляОднозначная
Удалено администрацией...
В психбольнице дверь открытых дверей?
Пописанная парта• 05 сентября 2017
Ответ дляОднозначная
Удалено администрацией...
А вы идите апплодируйте бандитам, которые разваливают нашу страну. Помогайте им в этом и дальше. Нравится вам, когда народ грабят? Нравится , что экономику разрушают? Довольно ручки потираете?
Накладная• 05 сентября 2017
Ответ дляТепличная
Но до 18 его надо прокормить, а он потом в Польшу на заработки уедет и будет неофициально работать. Это замкнутый круг.
А кто его до 18 кормить будет ? Государство ?
Что конкретно оно дает моим, да и другим детям ?
Почему мои дети должны оставаться тут ? и отрабатывать государством придуманный долг?
Пусть едут туда где им лучше. Им нужно думать как помогать родителям, у которых нет нормальной пенсии.
Кина_не_будет• 05 сентября 2017
Ответ дляОднозначная
Удалено администрацией...
Я вас узнала, вы тот, самый стойкий мужчинка? 3 года лить грязь - это тяжело?
Пописанная парта• 05 сентября 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Ну так давайте не будем платить налоги. К чему тогда сопли по поводу маленьких пенсий или их отсутствии.
А может, давайте не перекрывать кислород тем, кто их платит?
Однозначная• 05 сентября 2017
Ответ дляТепличная
В психбольнице дверь открытых дверей?
Удалено администрацией...
Тепличная• 05 сентября 2017
Ответ дляНакладная
Давайте вы будете читать дискуссию сначала, а потом уже писать свои сетования.
Однозначная• 05 сентября 2017
Ответ дляКина_не_будет
Удалено администрацией...
ПуГоФФка• 05 сентября 2017
Ответ дляНакладная
Так и живем...и все ждем и хотим как в европе жить))
Накладная• 05 сентября 2017
Ответ дляТепличная
я сетую ? Где ?
Сетовать-жаловаться.
А у меня это возмущение.
Сетовать-жаловаться.
А у меня это возмущение.
Научительница• 05 сентября 2017
Ответ дляУсатая полосатая
Потому что те, кто доживет, останутся без средств к существованию. Т.е. они вообще не хотят платить пенсии. И проблема не в дефиците пенсионного фонда. Просто вам так надо думать.
Однозначная• 05 сентября 2017
Ответ дляКина_не_будет
не, стойкий это в Кремле, и ему не тяжело убивать укр. народ и грабить.
Кина_не_будет• 05 сентября 2017
Ответ дляОднозначная
Удалено администрацией...
Вы один остались, раньше, после вашего появления, легиончик активизировался?
Научительница• 05 сентября 2017
Ответ дляПописанная парта
Они на таких комментариях деньги зарабатывают. Пока...
Тепличная• 05 сентября 2017
Ответ дляНакладная
А выглядит, как будто жалуетесь, что не в тай стране родились.
Тепличная• 05 сентября 2017
Ответ дляКина_не_будет
Налоговое бремя неподъёмное для тех же предпринимателей. Вот смотрите, есть продуктовый магазин в райцентре, в месяц 55 тыс. выручка. Из них надо заплатить: 30 тыс. за товар поставщикам (сумма из месяца в месяц разная), 3500 грн за аренду, коммуналка 2 тыс., зарплата продавцам 3200 одной и 3200 сменщице, и налоги порядка 3100 тыс. Это не считая единого налога и НДФЛ. Если привлекать бухгалтера это ещё гривен 800 в месяц. И спрашивается с чего владелец этого магазина может платить зарплату больше.
Однозначная• 05 сентября 2017
Вы не доживете до пенсии, если этот псих из кремля взбеленится, просто хим. оружие.
А мертвым пенсию не нужно платить.
Усатая полосатая• 05 сентября 2017
Ответ дляТепличная
Конечно, схема известная и работает для ВСЕХ родителей.
Рассчитывай на себя - все сам, сам выучи, сам выкорми, сам вылечи, а потом, например, в 18 отдай в армию, отдать долг. Ведь верно? Ведь правильно?
Но привики сделай в Нашем докторе, а к ЗНО подготовь с репетиторами. Сам. Иначе, опять же, сам и виноват.
Вы же в той же обойме. Тех, кто хрен еще на кого может рассчитывать, кроме себя. Зато долги и налоги соберут с каждого. Ну, бросят им подачку в тыщу гривен за усердие - думаете, это многодетные вас объедают?))) ахаха.
Однозначная• 05 сентября 2017
Ответ дляКина_не_будет
нас много
Однозначная• 05 сентября 2017
Ответ дляНаучительница
вы уже угрожаете?
Кина_не_будет• 05 сентября 2017
Ответ дляТепличная
А если еще учесть аппетиты проверяющих, то в минус уйдет.
ПуГоФФка• 05 сентября 2017
Ответ дляТепличная
ну так закупайте больше,делайте ассортимент,нужно что то менять, а не сидеть на попе ровно годами