Борода• 05 сентября 2017
Новости от Ревьі
: з 2028 вихід на пенсію тільки за наявності 40 років трудового стажу. В Україні з 2028 року громадяни зможуть виходити на пенсію після 40 років трудового стражу, мінімальний вік буде скасований.
Каждьій год на 5 лет поувеличивают стаж, авось и не будет пенсионеров
Отжигающая• 05 сентября 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
Где работать? У нас так много свободных рабочих мест?
Так правительство уверенно, что мы работать не хотим, а рабочих мест валом!!!
Научительница• 05 сентября 2017
Ответ дляОднозначная
Удалено администрацией...
Аноним_Галя• 05 сентября 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
Значит, правда?
Свекровь тоже просила.
Только непонятно, свидетельство высылать, его копию?
Вы не в курсе?
Свекровь тоже просила.
Вы не в курсе?
Вышлите лучше нотариально заверенную доверенность на получение дубликата свидетельства, нотариально заверенную копию паспорта.
Мало ли, вдруг потеряют.
Кина_не_будет• 05 сентября 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Ну так давайте не будем платить налоги. К чему тогда сопли по поводу маленьких пенсий или их отсутствии.
Как Вы думаете, жители ВР полностью оплачивают налоги?
ПуГоФФка• 05 сентября 2017
Ответ дляНаучительница
Пособие? Неужто, как у нас - 40 дол пенсии за 40 лет стажа?
Вы поживите там,там это копейки
Я такая боевая• 05 сентября 2017
Ответ дляОднозначная
Удалено администрацией...
Девушки просто не разобрались что это за доплаты.)))
Там декретный отпуск и несовершеннолетние дети пенсионера. Как и у нас.
ХдеЯсь?• 05 сентября 2017
Ответ дляНакладная
почему не похвалить ? если есть за что ?
хватит видеть везде *похваливание*
За Италию выше еще слаще пишут.
Обычное сравнение, законов, уровня жизни.
хватит видеть везде *похваливание*
За Италию выше еще слаще пишут.
да точно, и никто не вякает, то ж не РФ..
господи, как дрессированные)
Кидстаффовка• 05 сентября 2017
я как раз работу ищу.
в основном до 35.
есть и до 25-30 пишут
ну и немного до 40
до 55 это складальниця-пакувальниця, на виробництво на лінію.
до ноября нужно работу найти. в ноябре мне 35.
в основном до 35.
есть и до 25-30 пишут
ну и немного до 40
Научительница• 05 сентября 2017
Ответ дляПуГоФФка
Вы поживите там,там это копейки
Это ирония) Там даже пособие больше, чем у наших людей пенсия с сорокалетним стажем
Я такая боевая• 05 сентября 2017
Ответ дляНаучительница
Вы еще забыли уточнить, что в этом виноват Путин и Россия.
А вы не забыли.
Я тут Живу• 05 сентября 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
А если нет детей, заворачивайтесь в белую простынь и медленно ползите на кладбище.
тем более, работать
Усатая полосатая• 05 сентября 2017
Ответ дляТепличная
И? У нас некому кормить пенсионеров, вот и повышают пенсионный возраст. Население стареет, не может один работоспособный кормить 10 пенсионеров.
Может, перестанут, наконец, многодетных шпынять.
Вдруг до кого-то дойдет, что пенсии идут из отчислений работающих. Нет работающих - нет и пенсий. А сейчас в семьях зачастую один ребенок растет - и откуда ж взяться работающим через 20-30 лет?
ПС Если что - я не многодетная. Но никогда не думала, что они ’плодят нищету’, как тут часто пишут.
Вот те, кто сами чайлдфри, еще и поносил многодетных, пусть теперь и парятся, на что ам-ам в старости.
Однозначная• 05 сентября 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Удалено администрацией...
ПуГоФФка• 05 сентября 2017
Ответ дляНаучительница
вы себе сами придумали)) там все по другому)) чтобы получать -нужно платить налоги,а у нас люди не приучены к такому..
Тепличная• 05 сентября 2017
Ответ дляУсатая полосатая
Многодетные — это часто пособия, субсидии и пр. Часто тоже на шее других налогоплательщиков. У нас из знакомых две многодетные семьи, один состоятельные, четверо деток, один приёмный. Вторая семья — рожали из-за выплат, дети в обносках, у соседей ходят просят поесть.
Однозначная• 05 сентября 2017
Ответ дляНаучительница
Удалено администрацией...
Накладная• 05 сентября 2017
Ответ дляУсатая полосатая
Мудрые слова, да будут услышаны.
Усатая полосатая• 05 сентября 2017
Ответ дляТепличная
Они не всю жизнь детьми будут. Пособия платят, пока старшему 18 не исполнится, а работать они будут много десятилетий. Вы как раз успеете состариться.
Кина_не_будет• 05 сентября 2017
Ответ дляХдеЯсь?
господи, как дрессированные)
Я на днях новости посмотрела, восхитилась работой психотехнологов.
Научительница• 05 сентября 2017
Ответ дляТепличная
У нас население уже до пенсии не доживает. Вы знаете, какая средняя продолжительность жизни в Украине? У мужчин - 65 лет. Так зачем им платить пенсионные отчисления? Если они до пенсии не доживут?
Тепличная• 05 сентября 2017
Ответ дляУсатая полосатая
Но до 18 его надо прокормить, а он потом в Польшу на заработки уедет и будет неофициально работать. Это замкнутый круг.
Я такая боевая• 05 сентября 2017
Ответ дляКина_не_будет
Вот мне нравится.. Янукович не тот, Порошенко не тот, Рада не та. Они же не с неба падают на свои рабочие места. Мы такое выбираем..
Однозначная• 05 сентября 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Удалено администрацией...
Кина_не_будет• 05 сентября 2017
Ответ дляОднозначная
Удалено администрацией...
Расскажите, пожалуйста, где обучают высокому стилю изложения, как у вас?
Усатая полосатая• 05 сентября 2017
Ответ дляТепличная
дада, уезжают же только из многодетных семей...
остальные тут, как птички шарашат...
Вот и пришлет из Польши своим родителям на покушать. Уже хорошо.
остальные тут, как птички шарашат...
Однозначная• 05 сентября 2017
Ответ дляКина_не_будет
Удалено администрацией...
Кина_не_будет• 05 сентября 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Поддерживаю.
Сами виноваты.
Тепличная• 05 сентября 2017
Ответ дляУсатая полосатая
остальные тут, как птички шарашат...
Я не против многодетных семей, но пусть на себя рассчитывают, а не на помощь от государства, фондов и неравнодушных.