Борода• 05 сентября 2017

Новости от Ревьі

: з 2028 вихід на пенсію тільки за наявності 40 років трудового стажу. В Україні з 2028 року громадяни зможуть виходити на пенсію після 40 років трудового стражу, мінімальний вік буде скасований.

Каждьій год на 5 лет поувеличивают стаж, авось и не будет пенсионеров
КучМала• 05 сентября 2017
Ответ дляМарафетчица
Сами работайте на свои гроши жалкие Я работаю за очень намного больше и официально, потому что я хороший специалист и у меня есть возможность такая. Предложите нормальную зарплату и посмотрите, что выберут люди, если они будут уверены, что государство их не на..т
Я работаю за шестизначные суммы, и меня это вполне устраивает. Жаль, что такой умный специалист, как вы, не прочел, фразу ’за объем работы’ ))) Не за месяц, а за объем. Время выполнения этого объема идет на часы.

Упругая попка• 05 сентября 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Возможно огромное количество людей наконец начнет работать официально, платя налоги.
Конечно...Основные налогоплательщики-это наши депутаты и т д-они их не платят.Или вы врачей-учителей имеете в виду?
УлыбАчка• 05 сентября 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Удалено администрацией...
Видимо да((( Это же надо, чтобы человека так плющило на определенную тематику (((
Марафетчица• 05 сентября 2017
Ответ дляКучМала
Это не ’хорошо’, это результат планомерных продуманных действий и серьезного труда.
не все так могут, даже если хотят.
Интеллектуальные оладьи• 05 сентября 2017
Ответ дляПописанная парта
Нет, не наведёт. Они будут давить штрафами и налогами легальный бизнес!

Хотите новость? Для вас, наверное, радостную. Продолдайте апплодировать. А я пошла за корвалолом. Начинается!

Фракция Порошенко предложила поднять минзарплату до 4000 грн
http://pda.kontrakty.ua/article/105761
Готовится к выборам.
КучМала• 05 сентября 2017
Ответ дляМарафетчица
не все так могут, даже если хотят.
Их выбор - их проблемы.
бЭйбА• 05 сентября 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Ну правильно. И весь ваш коллектив скорее всего оформил себе субсидии...
Потом начинается стон по поводу злочинной власти, которая платит пенсионерам копейки и крадет деньги с утра до вечера.
Так мало того, что не хотят платит налоги какие нибудь, так они их вообще не платят!!! Почти все торговцы на рынках- это 0, просто 0 поступлений в бюджет. Они говорят, сейчас проверок нет, смысл что-то оформлять?!?? И это только в моем окружении таких 10 пар! Да что далеко брать. На кидстафе торговля полным ходом, а поступлений в бюджет 0!!! Тогда зачем нам государство как таковое вообще?! Надо закрыться в своей норке, поставить 3 метровый забор и там и учить детей и лечить и никуда больше не выходить. И полиция нам не нужна, зачем? Ничего нам нужно, я сам по себе, в государство вложу 0, но оно мне должно??,? Люди, очнитесь!!!
Марафетчица• 05 сентября 2017
Ответ дляКучМала
Умный специалист не вникает в Ваши глупые тексты.
КучМала• 05 сентября 2017
Ответ дляМарафетчица
Мда... какой ’умный’ специалист... куда там нам всем...

любименькая• 05 сентября 2017
Ответ для90x60x90
да, но есть известные риски. уровень преступности растет.
что, прям поголовно всех грабят?
ну тогда сидеть-бояться и ничего не копить на старость...
Марафетчица• 05 сентября 2017
Ответ дляКучМала
Вам так точно..
автор Борода • 05 сентября 2017
Ответ дляmamaМия
Слава Богу, живих все ж таки більше. Мусимо робити все, що б дітям жилося краще. Поки проблеми не бачу, оскільки це ще тільки розмови.
Ви ще вірите що щось зроблять на краще для людей?
КучМала• 05 сентября 2017
Ответ дляБорода
Конечно сделают!!! Вам перечислить фамилий тех людей, которым зроблять на краще? ))))
Очень-очень• 05 сентября 2017
Ответ дляУсатая полосатая
Конечно, схема известная и работает для ВСЕХ родителей.
Рассчитывай на себя - все сам, сам выучи, сам выкорми, сам вылечи, а потом, например, в 18 отдай в армию, отдать долг. Ведь верно? Ведь правильно?
Но привики сделай в Нашем докторе, а к ЗНО подготовь с репетиторами. Сам. Иначе, опять же, сам и виноват.
Вы же в той же обойме. Тех, кто хрен еще на кого может рассчитывать, кроме себя. Зато долги и налоги соберут с каждого. Ну, бросят им подачку в тыщу гривен за усердие - думаете, это многодетные вас объедают?))) ахаха.
Вы в общем правы
Но, меня, мягко говоря, раздражают многодетные в коллективах. Взять сад и школу. С чего вдруг я, осознанно и взвешенно имеюшая одного ребенка, должна принимать факт, что многодетные на что либо могут платить меньше, а я ДОЛЖНА по полной. Они капец как любят детей (или сам процесс), а я должна открыть карманае пошире?
Ответ дляНадувная пыль
девочки, мне 34 и я понимаю, что вопрос с моей пенсией ну очень сомнительный. потому что нам в наследие от СССР досталась такая дикость как солидарная пенсионная система. С ынешними темпами старения населения это вообще нежизнеспособная штука. Мы сейчас кормим образно говоря наших родителей на пенсии. А должны зарабатывать пенсию себе. Поэтому я не знаю кто как, а я себе решила, что моя пенсия это мой личный геморой. И на государство не надеюсь. мне там до лампочки что они принимают. Понятно что рано или позно введут накопительную систему вместо солидарной, другого выхода нет
И как Вы этот геморрой предпочитаете лечить?
То бишь, если не секрет, поделитесь вариантами обеспечения себе безбедной старости)
Паспортный стол• 05 сентября 2017
Ответ длябЭйбА
нам очнуться и пойти заплатить налоги на новые аутлендеры для полиции, на уголь из пенсильвании, на гранты на обучение ИХ детей и т.п.?

почему никто не пишет о законах? потому что они не выгодны!!!!!!!
Ответ дляЯ такая боевая
Господи... У нас солидарная система и этот х..й им подсунула молодежь, которая не хочет платить налоги.
Может, потому, что им система это позволила?
Надувная пыль• 05 сентября 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
а какие могут быть секреты? просто откладываю деньги. Ну тоесть это не фанатичное откладывание вущерб настоящему, но я понимаю что заначка должна быть и чем больше, тем лучше. Плюс я принимаю как данность, что буду работать столько, сколько позволит здоровье, благо у меня сфера интеллектуальная, так что если не впаду в маразм, то хоть до самой смерти) ну и благо мне нравится то, чем я занимаюсь
Я просто к тому, что нам нет смысла ждать пенсии, как поколение наших родителей ждало, типа вот стукнет 50 и заживуууу!
Скомуниздила• 05 сентября 2017
Автор- троль.
Так как Рева сказал : выход на пенсию в ЛЮБОМ возрасте с трудовым стажем 40 лет.
Это означает и 58 лет ( 18+40), и меньше во многих профессиях год за два считают

автор Борода • 05 сентября 2017
Ответ дляКучМала
Накопительная система в настоящее время в Украине невозможна. Так что смиритесь с солидарной.
А копить то где? Мои родители еже копили в сбербанке.... 30 тис сов рублей тютю+ у бабушки 40 тис. Где гарантия что держава снова все не експроприирует?
Или частній пенс фонд? Еще лучше?
Под матрасом?
Блондинка в Законе• 05 сентября 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Если проголосуют за пенс. реформу.

А что Вам не нравится?
Не нравится многое. Сама система тупая, пардон за выражение.
Допустим, есть у меня 30 лет стажа. А нужно 40. Пенсии мне не видать. Но все эти 30 лет в пенсионный фонд шли отчисления с моих доходов. Получается, они просто сгорают?! Или были подарены кому-то? Пусть государство тогда вернёт мне все эти отчисления, раз на пенсию, по их мнению, я не заработала.
Не нужно говорить, что недостающий десяток лет можно докупить. С х.ра ли?! Заплати до черта и получи минималку?!
Скомуниздила• 05 сентября 2017
Тоесть выйти на пенсию раньше 60 и даже 55 лет реально, и эти условия лучше чем даже в Европе
Марафетчица• 05 сентября 2017
Ответ дляНаучительница
В Италии - люди. Здесь - рабы. Рабы много кушают, высшее образование получать не должны (поэтому и работать могут с 15 лет, в таком случае 40 лет стажа наберут), пенсия им не нужна, питаться могут куриными лапками и жить в смарт-квартирах (10 квадратов хватит). Ну а ´элита´ будет рулит. Что-то мне это напоминает... феодальный строй...
и не Вам одной напоминает.
Научительница• 05 сентября 2017
Ответ дляКучМала
бЭйбА• 05 сентября 2017
Ответ дляПаспортный стол

Тогда надо развалить государство и жить каждый сам по себе! Ну не платятся налоги только на пенсию! Это же какое ни какое, а обеспечение всей нашей жизни. Ну на многие отрасли идут налоги. И обучение в вузах и в школах и очень много бюджетных организаций. Ну как это все не понимать?!?? Если сейчас все перестанут платить налоги- что произойдёт в стране? Почему одни должны платить за дргуих?
Ответ дляНадувная пыль
А не боитесь пожара, инфляции, наводнения, кражи?
Или Вы в банке?
В банке тоже бывают неприятности в виде банкротства.
Вот именно сам факт хранения средств сомнителен, где их хранить?
автор Борода • 05 сентября 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Абсолютно не новость.
Но для начала, нужно создать рабочие места и условия для людей, чтоб они не хотели езжать, а работали в своей стране.
А за столько лет ни мест, ни условий не создается.
Неужели не видно, что перекрывают кислород всем?
Неизвестно уже, что лучше - вот такое медленное вытравливание или мгновенный метеорит.
Дустом еще не пробовали морить
Скомуниздила• 05 сентября 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
Пенсия от начислений пенсионного тоесть 30 Ваши зачтуться
Скомуниздила• 05 сентября 2017
Мне нравится пенсионная реформа . Совок/ не наш метод.
Марафетчица• 05 сентября 2017
Ответ дляЧаюри
Идеально будет: работать пока не сдохнешь, лучше всего и сдохнуть на рабочем месте. Тогда и пенсию платить не придется.
к этому все и идет.