Оч@ров@Шк@• 05 сентября 2017
Сумасшедствие, бессоница и подгузники- есть связь?
Ребенку год. Отвратительно спит ночью . Сосет каждые минут 20-30. Я не сплю. Очень измучилась. В чем причина его плохого сна? Может ли быть , чтто ему мешает полный подгузник? Через 2 часа подгузник полный. Может парит и раздражает? Посоветуйте подгузники для ночи.
Стриптизерка• 05 сентября 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
Да
Бросайте кормит,вот и не спит!Срочно сворачивайте лактацию!
РозаЛюксен• 05 сентября 2017
большинство подгузников рассчитано на 12 часов. во что одет ребенок? Какая температура в комнате где спит?
Я только за!• 05 сентября 2017
Моя тоже плохо сала и на груди висела
Начала на ночь подкармливать смесью, педиатр посоветовала - говорит, ребёнок голоден, молока в груди уже ему не хватает.. Сон стал намного лучше
Поэтому посоветуйтесь лучше со своим педиатром
В подгузниках врядли проблема
Я использую Либерл трусиками если что
В подгузниках врядли проблема
Я использую Либерл трусиками если что
В шоколаде• 05 сентября 2017
Так меняйте, заодно узнаете
У меня такой же ’сосун’ подрастает. Дело было не в подгузнике
Меряю от единицы• 05 сентября 2017
який сон може бути, якщо дитина так часто смокче груди
, це не добре і для травлення і для психологічного стану загалом, спробуйте на ніч давати суміш
В шоколаде• 05 сентября 2017
Во-первых, жарко - плохо спит
Во-вторых, поменьше впечатлений, особенно вечером
Нам сворачивание ГВ тоже не помогло. Кормление на ночь тоже не помогало.
Вот только подрастая лучше и лучше спит. Но все еще бывает просыпается по 2-4 раза за ночь (почти 3 года)
Оч@ров@Шк@
• 05 сентября 2017
Ответ дляЯ не такая
+18, реглан, носочки, подгузник
Оч@ров@Шк@
• 05 сентября 2017
Ответ дляВ шоколаде
Так меняйте, заодно узнаете
А в чем??? Умоляю скажите. Я схожу с ума без сна
Оч@ров@Шк@
• 05 сентября 2017
Ответ дляЯ только за!
Моя тоже плохо сала и на груди висела
В подгузниках врядли проблема
Я использую Либерл трусиками если что
В подгузниках врядли проблема
Я использую Либерл трусиками если что
Ест в 21.00 кашу. В 22 уже сосет(((
Оч@ров@Шк@
• 05 сентября 2017
Ответ дляМеряю от единицы
Не ест из бутылочки((
Я-ваш шанс• 05 сентября 2017
Разве можно ребенку в 1 год давать грудь.через 30 минут? Я думаю вы шутите, нужно его кормить сытным ужином перед сном, ваше молоко для него уже как вода, живот пустой, хочет кушать, тут не до сна ему, а если ночью проснется один раз, то тогда дайте смесь, но не гр
Оч@ров@Шк@
• 05 сентября 2017
Ответ дляВ шоколаде
Во-первых, жарко - плохо спит
А как вы выжили и во сколько отлучили,? У потеряла сон((( мне надо к врачу. Держусь только из за гв. Думаю что для иммунит ребенка надо терпеть
Оч@ров@Шк@
• 05 сентября 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
Днем ест всю взрослую еду. Перед сном в 21.00 ест кашу. А в 22 просыпается орет. Пока не дашь грудь истерит
Оч@ров@Шк@
• 05 сентября 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
К сожалению не шучу((( я на грани срыва(
Оч@ров@Шк@
• 05 сентября 2017
Ответ дляОле Лукойе
Нам от плохого сна помог Дормикинд. Это гомеопатия, хуже не будет
Какая дозировка?
Меряю от единицы• 05 сентября 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
Не ест из бутылочки((
я пропустила, що вашій дитині вже рік,до такого віку краще відлучити і мати спокій, погодуйте ситно перед сном і перетерпіть кілька ночей
Ноги от ушей• 05 сентября 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
Автор, как я вас понимаю
У меня сын до трёх лет просыпался раза 4 минимум за ночь и орал
Мы были с мужем на грани дурдома
Обходили тучу врачей и обследований, ничего не помогало
Это так нервная система реагирует на дневные раздражители и переваривает пережитое за день
Приспособились давать ему лёгкий не очень сладкий компот
Стояли в ряд 4 бутылочки , в каждой не больше 50 грамм
В три года прекратилось
Крепитесь, это не от подгузника
А мокрый через пару часов потому, что молоко мочегонное
Мы были с мужем на грани дурдома
В три года прекратилось
Крепитесь, это не от подгузника
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ест в 21.00 кашу. В 22 уже сосет(((
Попробуйте на ночь едой с мясом кормить.
У подруги трое мальчиков почти погодки. Старшего точно помню начала с годика на ночь сытнее корммть. Не наедался и плохо спал.
Полный подгуз - попробуйте следующий размер, он расчитан на больший обьем впитывания. Очень меня устраивают хаггисы диснеевской серии. Не мокрые изнутри.
Ноги от ушей• 06 сентября 2017
Ответ дляLydia
Да ребёнок не от голода просыпается
А от нервов и сосательный рефлекс и мамино тепло его на время успокаивает
Да будет так• 06 сентября 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
Не надо. Все что надо, Вы ему в кишечник уже заселили.
Да будет так• 06 сентября 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
Спит отдельно?