БезникаЯ• 29 августа 2013
Девочки, подскажите по сапожкам BAFFIN кто носил?
Пишут что самая тёплая обув.До минус 60. Хочу купить сыночку 3.5 гда. Не замерзнем? Спасибо всем откликнувшимся
Укуси меня• 29 августа 2013
Вы же понимаете, что такие ботинки нельзя носить при температуре выше -15 - иначе нога будет просто потеть, и влажная нога уже будет подмерзать.
БезникаЯ
• 29 августа 2013
Ответ дляУкуси меня
А зачем вам обувь до -60? Вы на аляске живете?
Я смотрю очень много любителей обуви коламбия,там тоже температурный режим минус 32 и все довольны.И живут вроди не на аляске
Ответ дляУкуси меня
Почему?
Там валенок внутри устелен флисовой тканью с микроволокном, которое отводит лишнюю влагу. При этом никаких носков! Колготы и все.
Укуси меня• 29 августа 2013
Ответ дляБезникаЯ
Я покупаю Коламбию, но извините, есть разница -32 и -60! Причем, в два раза. И у нас на температуру до -10 отдельная пара обуви. А на улицу мы вполне ходим до -25. Поэтому мой выбор обоснован, а ваш - нет.
Укуси меня• 29 августа 2013
Ответ дляluda14
Почему?
Лишнюю влагу при нормальной температуре, при маленьком минусе или даже плюсе нога будет СИЛЬНО потеть((
БезникаЯ
• 29 августа 2013
Ответ дляУкуси меня
Я за остальные 30 градусов не переплачиваю
БезникаЯ
• 29 августа 2013
Ответ дляУкуси меня
а кто сказал что я буду их одевать при плюсе или маленьком минусе?
БезникаЯ
• 29 августа 2013
Ответ дляluda14
Где там 60??
Автор вы ошиблись-40
может быть)) это информация с объявлений кидстафа))
БезникаЯ
• 29 августа 2013
Ответ дляУкуси меня
мне вообще не интересно что Вы носите и сколько у вас пар обуви.вопрос читали?я обратилась к тем кто носил! коль Вы не носили эту обувь и вам нечем мне помочь,прошу вас не учить меня и советы не давать.
БезникаЯ
• 29 августа 2013
Ответ дляluda14
спасибо! значит -40))
наша ножка 15.5см нам велики Ваши будут
Укуси меня• 29 августа 2013
Ответ дляБезникаЯ
А почему вы решили, что я НЕ носила такую обувь? У моего ребенка были ботинки до -40. И я вопрос внимательно читала, поэтому и ВЫСКАЗЫВАЮ МНЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ПОЛЬЗОВАЛСЯ. Это обувь НЕ для наших зим.
Если вы такая гордая, что слушаете только положительные советы - то это ваше дело. Зачем вообще спрашивать, если нет желания слушать ВСЕХ? Странная вы дамочка, однако.
Всего хорошего.
БезникаЯ
• 29 августа 2013
Ответ дляУкуси меня
Всего хорошего.
а чем тогда ваш выбор обоснован? Вы на аляске живете?)).коламбия -32 бафин -40 разница не большая
БезникаЯ
• 29 августа 2013
Ответ дляУкуси меня
Всего хорошего.
у меня есть желание послушать тех кто носил именно обувь бафин,поэтому и спрашиваю а мнение всех(не носящих)эту фирму мне не интересно
Оч достойная канадская фирма, но они тяжелые, я тоже их рассматривала, но тяжесть меня отпугнула, то, что тёплые это 100%, куча положительных отзывов от америки, мы носили коламбию в 2 года, мне в них понравился мягкий материал, из которых сделан валенок резиновый, он не дубовый, плюс оч хорошая поддержка пятки и стопы, они легкие. Но в Коламбии ноги почему-то мерзли, может действительно ноги потели, не знаю. После коламбии на 3 годда взяла Khombu - вот в них нога не мерзла, но ни были чуть потяжелее.
БезникаЯ
• 29 августа 2013
Ответ дляluda14
Да?
Я покупала с иностранного сайта там 40
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4516382.html у девочки написано,вот я и подумала -60
спасибо за ответ
БезникаЯ
• 29 августа 2013
Ответ дляPainter
спасибо. а насколько тяжёлые? какой примерно вес?
спросите у этого продавца, в объявлении написано, что относили хорошо https://www.kidstaff.com.ua/tema-4516382.html
БезникаЯ
• 29 августа 2013
Ответ дляPainter
а Khombu дутики или тоже сноубутсы?
БезникаЯ
• 29 августа 2013
Ответ дляPainter
спрашивала-девочка сказала что не тяжелее камиков и коламбии
Ответ дляPainter
по весу они тяжелее гдето на 80-100 грам
На 6 пм например сравнивать
Коламбия 12 унций- 350 грам 9 размер
Баффин 10 унций- 285 грам размер 5ка толдер
Сорель 11 унций 311 грам 6ка толдер
Баффин 560 грам для школьника 2 Литтил кидс- уже взрослее ребенка
Все с калошей тяжелее чем термики!
Просто тяжело сравнить не имея в руках пару того и того ОДНОГО размера. на 6 пм результаты измерений разных по размеру
На 6 пм например сравнивать
Коламбия 12 унций- 350 грам 9 размер
Сорель 11 унций 311 грам 6ка толдер
Все с калошей тяжелее чем термики!