7 Ситечко для мыслей 30 минут назад
Так и детей тогда надо с собой.Что они будут делать с дедом-алкоголиком и ненадежным отцом?!
Какую тупость Вы пишете...Зачем было детей рожать ?В априори не имеете даже права думать о таком поступке.
Гербалайф и Ко• 06 сентября 2017
Там Ы после В не пропечаталась.
Должно было быть Вы априори не имеете права..и т.д. то есть, в принципе
12 галюцинаций• 06 сентября 2017
ну, я могла бы в крации из под тишка все объяснить, но некогда, мы едим на море
АгатаХристя• 06 сентября 2017
Ответ для12 галюцинаций
Еще в крации моеетесь гелью и празнуете детское день рождение
12 галюцинаций• 06 сентября 2017
Ответ дляАгатаХристя
да, отдолжили денег, но отпраздновали. Дети учавствовали в конкурсах, наш участковый педиатор говорила, что это полезно для детской психиологии
Не фонарь• 06 сентября 2017
Ответ дляАгатаХристя
Сеголня злесь повстречала ’видетели’
Ну, в смысле ’видите ли’))
АгатаХристя• 06 сентября 2017
Ответ для12 галюцинаций
Ааааа! ПедиатОр это хит!
АгатаХристя• 06 сентября 2017
Ответ дляНе фонарь
Сеголня злесь повстречала ’видетели’
Ну, в смысле ’видите ли’))
И так бывает:))) Зато культурно
Бесстыдница• 06 сентября 2017
Ответ для12 галюцинаций
Ваш пост луДший!
Вилами по воде• 06 сентября 2017
Ответ для12 галюцинаций