Детектор лжи• 06 сентября 2017
Люблю доминирование, а муж тоже) Как решаете проблему?
Такие вот у нас сексуальные отношения. Я хочу, чтобы муж был жестким, а он не может/не хочет. Я могу быть любой, но только после...
Ноги от ушей• 06 сентября 2017
А насколько вы хотите жестко.Нра когда зажимают соски и клитор ло посиненния и лупят так же?
Король дивана• 06 сентября 2017
Отлупите его жестко, а когда через месяц выйдет из больницы - он Вас.
АфродитаПетровна• 06 сентября 2017
У нас с мужем такие отношения
Я люблю доминацию
Он тоже любит
За 8 лет совместной жизни мы экспериментировали в постели со многими вещами. Страпон правда не получается( ему больно(
Я стала Сексвайф, мой муж рогоносец. Хочу купить пояс верности ему. Он знает о том, что мне нужен секс, жёсткий секс. Поэтому я хорошенько траха.....сь иногда с другими мужчинами и возвращаюсь домой
Я люблю доминацию
Он тоже любит
АфродитаПетровна• 06 сентября 2017
Мой муж тоже не может мне причинить боль или же как то меня унизить. Любит сильно меня
А я вот наоборот охотно его мучаю