Анонимарик• 06 сентября 2017

Как вы готовитесь к осени?

Моя подруга, например, закупает много вкусных и полезных чаев, а кума покупает домой что-то желтое, для поднятия настроения. А вы? :)
kot trifon• 06 сентября 2017
Рубим дрова, режем свиней, гусей, курей, убираем ботву с огорода, смазываем керосинки, утепляем собачью будку, заклеиваем окна.

Тра Ля Ля• 06 сентября 2017
Классно, у вас и подуга и кума есть... у меня ни той, ни другой;((
Я не готовлюсь никак. Терпеть не могу эту пору.
автор Анонимарик • 06 сентября 2017
Ответ дляТра Ля Ля
Ой, Вы что :) а моя - самая любимая пора. Серьезно. Приходит какое-то умиротворение...
Organic• 06 сентября 2017
Ответ дляАнонимарик
у меня умиротворение летом.
Тоже осень не люблю (((( куча беготни, дождя, ветра- мне холодно.
Мамулька• 06 сентября 2017
Сажусь на диету))))
Бабульция• 06 сентября 2017
А я перед зимой жир накапливаю)
Апофиозная• 06 сентября 2017
Жру , могу себе позволить до след лета ..
Пургену мне• 06 сентября 2017
Никак не готовлюсь.Никогда не готовилась ни к какой поре года))
Голубец• 06 сентября 2017
Ответ дляkot trifon

Вероятненько• 06 сентября 2017
Кручу дитю лимон, имбирь с медом
Очень добрый аноним• 06 сентября 2017
завтра еду за мешком сахара и бочкой - буду делать 200л вина, готовлюсь
волосатое стекло• 06 сентября 2017
Никак )) нам хорошо в любое время года
Детсадовский полицейский• 06 сентября 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
С такой основалельной подготовкой и зима пролетит незаметно! Можно очнуться - а на дворе уже весна.
Очень добрый аноним• 06 сентября 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский