После 18• 06 сентября 2017

Делюсь находкой на Амазоне)

https://www.amazon.com/New-Balance-200v1-Fashion-S...
Пургену мне• 06 сентября 2017
Да и из кожи барахло бывает, а стоят ого-го. Автор, я за вас, был бы 7, взяла б себе не раздумывая.

автор После 18 • 06 сентября 2017
Ответ дляПургену мне
я себе взяла 6-ку подростковую, на мою стопу 24см - всегда хорошо садятся
Безберлоги.ру• 06 сентября 2017
Спасибо, автор! А в р-ре 12,5 даже за 15,83!
Пургену мне• 06 сентября 2017
Ответ дляПосле 18
У меня 25 см, 9-9,5, ну или 7 подростковая (без вариантов).
Борец за справедливость• 06 сентября 2017
Гарні )
Шкода не мій розмір
Я не тону• 06 сентября 2017
Ответ дляПосле 18
именно эта модель- облазить вот это черное- оно как прорещиненная краска... в общем, не очень
Такая же болезнь у Асикс...
автор После 18 • 06 сентября 2017
Ответ дляЯ не тону
Такая же болезнь у Асикс...
Асикс -никогда не брала. Посматриваю, тоже иногда бывают хорошие цены.
Я не тону• 06 сентября 2017
Ответ дляПосле 18
ну вот просто бывает такое... хотя Асикс стоит е дешево, некоторые модели берем только те, что от 110 и выше...но за 18 баксов- можно купить сезон побегать.. подошва не отлетит, верх только чуть испортится, опять-таки, смотря как носить!
автор После 18 • 06 сентября 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
Ага) на них 3 день цена снижается (на 6 размер), у меня чуйка, что к вечеру на них цена еще на 1 доллар снизится - но не хочу рисковать - может взлететь обратно))

автор После 18 • 06 сентября 2017
Ответ дляЯ не тону
Я свои сезон относила - еще норм смотрятся - но за такую цену на большее и не надеюсь))
Я не тону• 06 сентября 2017
Ответ дляПосле 18
и то верно:)
Хи хи, ну ну• 06 сентября 2017
Ответ дляПосле 18
Удалено администрацией...
да не,думаю все намноо проще) скорее всего сейчас тут пофукают, а потом тихонько скупят и в продавалку по 50 (+\-) баксов))) такое не раз подмечала в группах-барахолках на ФБ, да и тут тоже. а кстати, я эту модель своей дочке покупала, только в другом цвете и дороже были, но классные) так что кому нужно и подходит размер - берите!
Выручалка• 06 сентября 2017
Ответ дляПосле 18
https://www.amazon.com/New-Balance-KJRUSV2-Grade-R...
вот такие взяла за 12 долл, сетка оказалась не тканевая, а как будто из лески, при этом очень легкие и прочные - для зала, просто супер, я так жалею что 1 взяла((
а не подскажите на наш 38 размер какой американский надо брать?
Нарисовалось• 06 сентября 2017
так а кто выкупает ,автор, вы выкупите?
автор После 18 • 06 сентября 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
не облезает черный декор?
автор После 18 • 06 сентября 2017
Ответ дляНарисовалось
так а кто выкупает ,автор, вы выкупите?
нет, я не посредник)
автор После 18 • 06 сентября 2017
Ответ дляВыручалка
у мня 38, стопа 24см, американский 7,5, подростковый 6 (эти кроссы подростковые размеры)
Хи хи, ну ну• 06 сентября 2017
Ответ дляПосле 18
не облезает черный декор?
пока нет, носим неделю) вот они по ссылке https://www.amazon.com/gp/product/B01CQW0CXO/ref=o... 27.33 доллара стояли, покупаю сама
автор После 18 • 06 сентября 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
ух ты, такая же моделька, только в другом цвете)

Ноу коммент• 06 сентября 2017
Ответ дляПосле 18
Удалено администрацией...
И это еще не все проснулись.
Сорока белобока• 06 сентября 2017
Ответ дляПосле 18
Удалено администрацией...
Тут скороее нужно удивляться адекватаи))
Ищу-брожу• 06 сентября 2017
А какой это размер 6?
Мне на наш 37 надо.
Хи хи, ну ну• 06 сентября 2017
Ответ дляПосле 18
кстати о находках) эти купила за 12 долларов
https://www.amazon.com/dp/B010NE1YNY/ref=wl_it_dp_...