lana4• 06 сентября 2017

Девочки, помогите разобраться с размерами постельного с Зули.

Сейчас на него хорошие скидки и есть с чего выбрать https://www.zulily.com/e/textile-sale-sheets-25285... Как вам качество? Помогите пожалуйста разобраться с размерами. Спасибо.
shaelena• 06 сентября 2017
Full 2q
King евро размер

tanica• 06 сентября 2017
смотрите состав

размеры указаны в дюймах, дюйм = 2,54 см
Lenochka_dn• 06 сентября 2017
https://www.zulily.com/p/pink-green-bellagio-six-p...
а я присоединюсь к автору.
вот , например, этот комплект
здесь нет двух наволочек и двух пододеяльников?
sv009• 06 сентября 2017
Там в комплектах два простыни - на резинке и обычная, пододеяльников нет совсем. Брала размер Кинг - огромные простыни, понравилось качество, кроме того что темный комплект (синий в горох брала) довольно ощутимо линяет..
olyatihonova• 06 сентября 2017
Ответ дляLenochka_dn
а я присоединюсь к автору.
вот , например, этот комплект
там два пододеяльники и 4 наволочки. комплект 6 единиц.переводите дюймы в см и будете знать размер
Lenochka_dn• 06 сентября 2017
Спасибо :-))) но выше два исключающих друг друга сообщения.
так и не поняла, простыни или пододеяльники?
Lenochka_dn• 06 сентября 2017
размер я перевести могу, просто не видно чего сколько штук
sv009• 06 сентября 2017
Ответ дляоксюморон
там нет пододеяльников - две простыни, одна из которых на резинке. я там заказала три комплекта. и жду еще четыре ) только берите светленькие, линять могут.
olyatihonova• 06 сентября 2017
Ответ дляLenochka_dn
sv009 писала верно , я ошиблась) извиняюсь, сейчас дочиталась. Но вторая без резинки это не простынь, у них такие открытые типа пододеяльники. Они стелят эту пита простынь-пододеяльник , сверху одеяло , верх той ’простыни ’заворачивают и так спят. Сложно написала , но не знаю как сказать)

Lenochka_dn• 06 сентября 2017
Ответ дляоксюморон
Я все поняла!
Lenochka_dn• 06 сентября 2017
Ответ дляsv009
а примерно сколько вес у комплекта?
хочу заказать,
sv009• 06 сентября 2017
Ответ дляLenochka_dn
а примерно сколько вес у комплекта?
хочу заказать,
три комплекта ( с 4 наволочками, размер Кинг) вышли 5,2 кг. Упакованы красиво, на подарки можно брать ))
Lenochka_dn• 06 сентября 2017
Спасибо большое!!!!! Всем