Сейчас на него хорошие скидки и есть с чего выбрать Как вам качество? Помогите пожалуйста разобраться с размерами. Спасибо.
Lenochka_dn• 06 сентября 2017
а я присоединюсь к автору.
вот , например, этот комплект
здесь нет двух наволочек и двух пододеяльников?
olyatihonova• 06 сентября 2017
Ответ дляLenochka_dn
а я присоединюсь к автору.
вот , например, этот комплект
там два пододеяльники и 4 наволочки. комплект 6 единиц.переводите дюймы в см и будете знать размер
Lenochka_dn• 06 сентября 2017
Спасибо :-))) но выше два исключающих друг друга сообщения.
так и не поняла, простыни или пододеяльники?
Ответ дляоксюморон
там нет пододеяльников - две простыни, одна из которых на резинке. я там заказала три комплекта. и жду еще четыре ) только берите светленькие, линять могут.
olyatihonova• 06 сентября 2017
Ответ дляLenochka_dn
sv009 писала верно , я ошиблась) извиняюсь, сейчас дочиталась. Но вторая без резинки это не простынь, у них такие открытые типа пододеяльники. Они стелят эту пита простынь-пододеяльник , сверху одеяло , верх той ’простыни ’заворачивают и так спят. Сложно написала , но не знаю как сказать)
Lenochka_dn• 06 сентября 2017
Ответ дляоксюморон
Я все поняла!
Lenochka_dn• 06 сентября 2017
Ответ дляsv009
а примерно сколько вес у комплекта?
хочу заказать,