Подмигашка• 29 августа 2013
А Вас бы заинтересовало такое предложение?
Девочки,опрос!
Пользовались бы Вы такими услугами восстановления волос: к Вам домой приходит мастер,проводит процедуру,возможно комплекс процедур по различному виду восстановления волос (уменьшение выпадения, восстановление поврежденной структуры волос, устранение электролизного вида волос (когда волосы пушаться), ну и прочее). Стоимость гораздо ниже предложений салонов и парикмахерских. К примеру, от 100 до 200 грн-одна процедура. В процедуру входит нанесение сыворотки, мытье волос, нанесение второй сыворотки, маска, сушка волос, нанесение несмывающегося уода на всю длину, нанесение ухода на концы. Результат вы увидите сразу после первой процедуры.
Средства используются проффесиональные,различных марок,на ваш выбор.
Результат:
вже голосів:
39 (43.33%)
Заинтересовало бы.
33 (36.67%)
Не заинтересовало бы.
18 (20%)
Заинтересовало бы и воспользовалась такими услугами.
Опля Картопля• 29 августа 2013
Ответ дляMrsProf
спасибо генетике, не нуждаюсь
Если это ваше фото, то оно и видно))
фан L.O.S.T.• 29 августа 2013
Ответ дляОпля Картопля
Если это ваше фото, то оно и видно))
да, это фото MrsProf, она как то писала:))