Пацаааааааан• 29 августа 2013
Девочки кто бросит на карты плизззззззззззз
Деловитая• 29 августа 2013
Вам психиатр нужен?Вы пишите о картах в разделе для врачей.Или с каких то пор теперь ведьмы врачами стали?
Пацаааааааан
• 29 августа 2013
Ответ дляДеловитая
ссори.
...аяприкольная• 29 августа 2013
Опять???? Вам вчера не бросили? :)))
Давайте я брошу. Уже! Найдите себе достойное занятие!
Оцененная• 29 августа 2013
Ответ дляДеловитая
5+
Научительница• 29 августа 2013
так каждый день хочу, каждый день все меняется, утром встаю и думаю, ща на советчицу побегу, что б на картах кинули, ато как же, без такой темы каждых 10 минут. не гоже, нужно поддерживать ведьм-мошенниц, им же ж тоже кушать хочется
Ластоноша• 29 августа 2013
Ответ дляДеловитая

так уже давно как духовными так и физическими,в принципе как и многие врачи считают себя всезнающими и всевидящими так что раздел во многом подходит
деньги гребут одинаково что те что те
alenuchka12• 29 августа 2013
Здравствуйте.Я-таролог с многолетней практикой,пишите в личку, постараюсь помочь c вашим вопросом.
Елена Полина• 29 августа 2013
Звоните по номеру 096-544-93-05 экстрасенса зовут Светлана.Запишитесь на прием.