Ща как дам• 06 сентября 2017
Нет, ну это вообще нормально? Так вторгаться в частную жизнь?
Девочки, смотрю веб-камеру одного из наших украинских «курортов» и вижу что камера, до этого гулявшая по территории пансионата, застыла на одном из балкончиков. Причем когда отдыхающие (молодая парочка) выходят на балкон, то камера наезжает и максимально крупно берет их в кадр. Они там едят, общаются, обнимаются – и все это идет в прямой эфир. Весь вчерашний день я это наблюдала до поздней ночи. Разве так можно? Не хотела бы я быть таким объектом на отдыхе.
Могу показать фото. Может, кто-то их знает и предупредит
куркулиха• 06 сентября 2017
Ото Вам делать нечего. Вы лучше не парочку ищите и как их предупредить, а своего единомышленника, который так же до ночи за ними наблюдал
О, а вдруг это супруг одного из героев наблюдал? Или на заказ работают...
Ща как дам
• 06 сентября 2017
Ответ длякуркулиха
А что за проблема найти его? Это сисадмин этого пансионата. А кто ж еще камерой управляет?
Засомневаю• 06 сентября 2017
Ой, такая высокоморальная и наблюдала до ночи) Своей жизни нет, бедняжка?)
Это спецом делают, чтобы одинокие тетки ехали на курорты отдыхать и искали себе приключения.
Ща как дам
• 06 сентября 2017
куркулиха• 06 сентября 2017
Ответ дляЩа как дам
Ну не факт что в пансионате есть должность сисадмина, я думаю по удаленке кто-то пашет и потом знаете какие теперь камеры, поставят и не скажут где и кто. Вот к сайту привязка или акку на котором трансляция более реально
Ща как дам
• 06 сентября 2017
Ответ дляЗасомневаю
Не поверите, я ждала этого коммента
Полностью в духе Советчицы
Засомневаю• 06 сентября 2017
Ответ дляЩа как дам
Не поверите, я ждала этого коммента
Полностью в духе Советчицы
Ну так, где же отрепетированный ответ на ожидаемый вопрос?
УлыбАчка• 06 сентября 2017
Напишите им в соц.сетях, пансионату. Опозорьте на всю страну, можете лица парочки замазать. Пусть другие думаю,Ю перед тем как там поселиться
Бабушка мороз• 06 сентября 2017
как мило. я так когда-то за зверушками в белорусском лесу наблюдала.
Засомневаю• 06 сентября 2017
Ответ дляMaryland
А чем вы сейчас отличаетесь от автора видео, выкладывая фото незнакомых людей в сеть?
Что Вы! Да Автор - да она СВЯТАЯ и негодующая просто))) Наверное, своего мужа мониторит по всем пансионатам страны )
куркулиха• 06 сентября 2017
Ответ дляЩа как дам
Фото дам, а ссылку можно ли?
А Вы не маньяк часом? С утра до ночи вебки разглядывать
Ой, пойду я лучше отседава
Засомневаю• 06 сентября 2017
Ответ длякуркулиха
Ой, пойду я лучше отседава
Вы лучше на балкон не выходите, а то Автор будет следить)))
Ща как дам
• 06 сентября 2017
Ответ длякуркулиха
Ой, пойду я лучше отседава
Ой, вы что, это такое увлекательное зрелище! Они сейчас как раз обнимашки делают)))))
Если очень попросите, дам ссылку
куркулиха• 06 сентября 2017
Ответ дляЗасомневаю
Если Автор сейчас за мной следить вздумает, беда будет, с Автором... Я на военном заводе работаю, новый вицик по безопасности совсем лютый, могут и расстрелять
куркулиха• 06 сентября 2017
Ответ дляЩа как дам
Если очень попросите, дам ссылку
Не нннадо
Поддакиваю иногДА• 06 сентября 2017
Ответ дляЩа как дам
Перестали обниматься, едят. Вот свежее фото
где посмотреть)
Ща как дам
• 06 сентября 2017
Ответ дляЗасомневаю
А ничО я вам не буду отвечать, просто поулыбаюсь))))))))))))))
Ща как дам
• 06 сентября 2017
Ответ дляМания-Величия
Не верю. Дайте ссылку.
Не знаю...... Меня тут и так заклевали.
ДЕВОЧКИ, ДАВАТЬ ССЫЛКУ?
Кто за?
ДЕВОЧКИ, ДАВАТЬ ССЫЛКУ?
Кто за?
Мания-Величия• 06 сентября 2017
Ответ дляЩа как дам
Не знаю...... Меня тут и так заклевали.
ДЕВОЧКИ, ДАВАТЬ ССЫЛКУ?
Кто за?
ДЕВОЧКИ, ДАВАТЬ ССЫЛКУ?
Кто за?
Тю, ссылка же в общем доступе? Не частная страница?
Ща как дам
• 06 сентября 2017
Ответ дляЗасомневаю
Вообще-то, не я выложила это во всеобщий доступ.
Поэтому - да, я СВЯТАЯ!
Ща как дам
• 06 сентября 2017
Ответ дляМания-Величия
Та какая частная? Веб-камера некоего пансионата, в общем доступе. Там список этих вебок и пансионатов, но эта оказалась офигенно интересной
Засомневаю• 06 сентября 2017
Ответ дляЩа как дам
Поэтому - да, я СВЯТАЯ!
Ога, Вы только пялились всю ночь и сюда все выставили)
Засомневаю• 06 сентября 2017
Ответ длякуркулиха
Автора?) Так это увлекательное реалити-шоу будет) продаю места на рекламу)
Ща как дам
• 06 сентября 2017
Ответ дляЗасомневаю
Ой, смешная Вы))))))))))))
И такая правильная)))))))))))))))
Засомневаю• 06 сентября 2017
Ответ дляЩа как дам
Ой, смешная Вы))))))))))))
И такая правильная)))))))))))))))
Смешная-то я, смешная, но хоть вуайеризмом не страдаю и это, есть чем ночами заниматься, а не подглядывать за посторонними, еще и обсасывать это на форуме)