karina.wau• 06 сентября 2017

Помогите определиться с размером))))

Девченки,у кого есть эта модель криперов PUMA by Rihanna CREEPER WRINKLED PATENT ? Помогите определить нужный размер,плиииз!!!! Стелька должна быть по факту 23,5см.То что пишут на ярлыке под язычком это не то,там всегда меньше указано чем есть на деле)))Звонила на оф.сайт пума,говорят есть по разному ,зависит от страны производителя.Что делать и как быть незнаю!Возможности попасть в магаз нет,чтом сравнить.Может у кого есть эта модель или кто сталкивался с размерной сеткой или кто работает в магазине пума...помогите пожалуйста определиться))))
К.а.л.и.н.а• 06 сентября 2017
Под язычком - рекомендованная длина стопы, а не длина стельки просто.

автор karina.wau • 06 сентября 2017
Ответ дляК.а.л.и.н.а
У меня на суперстарах указана длина 21,5см а по факту стелька 23см((((Вот так...