Сиренькая• 06 сентября 2017
Опрос: годовалому ребенку на осень/зиму слитный или разд.комбинезон?
Девочки,подскажите по опыту,годовалому ребенку какой удобнее комбинезон?
Спасибо!
Результат:
вже голосів:
71 (83.53%)
Слитный
10 (11.76%)
Раздельный
4 (4.71%)
Результат
Цвиринь• 06 сентября 2017
Ответ дляДобрая феечка
валяться в снегу удобнее в слитном:)
И в коляске сидеть тоже)))). Плюсуюсь за слитный)
Снегурочко• 06 сентября 2017
ПОСЛЕ года деми удобнее раздельно, чтоб при перемене погоды снять курточку или надеть ее с джинсами. На зиму до 2лет лучше слитник (даже до 3-4, если не в садике). До года на раздельные можно вообще не смотреть
размахер• 06 сентября 2017
Я за слитный, верх не задирается, ни в коляске, ни на ручках, полазить где угодно можно, а деми лучше раздельный, удачи в выборе!!
Сиренькая
• 06 сентября 2017
Ответ дляСнегурочко
Спасибо
Сиренькая
• 06 сентября 2017
Ответ дляразмахер
Гербалайф и Ко• 06 сентября 2017
Ответ дляСнегурочко
мне в 3-4 года и в садик было спокойней отправлять в сдельном, шапка-шлем, сноубутсы без застежек и краги, я точно знала что дети сами оденутся и ничего нигде особо поправлять не надо )
ПесиКот• 06 сентября 2017
Ответ дляСнегурочко
мне как раз с новорожденным раздельный был очень удобен - в любое помещение зайти - снять только куртку и ребенок не спарится.
а на улице в год гулять - сдельные
по делам - раздельный.
я за оба варианта.
а на улице в год гулять - сдельные
по делам - раздельный.
я за оба варианта.
Бегущаяпо• 06 сентября 2017
Ответ дляСнегурочко
++++++++ Со своим двумя ноябрьскими - подтверждаю)
МЧСница• 06 сентября 2017
Ответ дляСнегурочко
Это как? Одна куртка на все сезоны?
Удобнее когда есть куртка не очень теплая и носить с джинсами. а на мороз слитный комбез. Моему ребенку 6 лет, слитный комбез на зиму очень удобно.