Бусурманша• 06 сентября 2017
это пипец...стыдно на кота смотреть( при нём сек*ом занималась..
Я обычно его выгоняют из комнаты.А тут не заметила,да и что-то забыла о нём((((( он продолжает лежать на кресле и смотрит на меня час уже таким взглядом,как будто всё понял((((А мне стыдно в его сторону глянуть..
Одноклассница• 06 сентября 2017
Да ладно, у меня процес наблюдают две собаки и кот. Кот старый, дремает себе.. а собаки во все глаза смотрят)
Помогалочка• 06 сентября 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
он не просто понял, он на телефон снял и на ютуб выложил
Цветов Мне срочно• 06 сентября 2017
Ответ дляОдноклассница
скоро присоединятся)
Женщинас• 06 сентября 2017
У меня кошка может рядом лежать, пока на нее рука или нога чья-то не свалится.
Алёнушка78• 06 сентября 2017
Ответ дляОдноклассница

Басноплетка• 06 сентября 2017
Ответ дляОдноклассница
Вас это заводит?)))
Бывшая блондинка• 06 сентября 2017
У меня ротвейлер такой красавец.
Так вот его приходится убирать иногда,ревнует,он такой мальчик чисто мой,приходит и лижет мне ноги.Моего мч он один раз тупо так вспугнул ,хоть дверь была закрыта он начал с лаем ломится в дверь спальни,и драть ее ,мужик так перепугался,что потом уводила его когда пес не видел.Трусы мужики.
Вот Она Я• 06 сентября 2017
Ответ дляАлина2201
Мало того что вуайеризм так еще и групповушка

Мы еще от Ру морально не отошли)
Форточка• 06 сентября 2017
Ответ дляБывшая блондинка
У меня ротвейлер такой красавец.
импотентом станет из за пса
мадам Везувий• 06 сентября 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
скоро присоединятся)
ржу на работе аки лошадь))) хорошо, что в кабинете одна
железный занавес• 06 сентября 2017
Так что, кот сказал, что у вашего товарища маленький член и спросил, когда его кастрировали?
Бывшая блондинка• 06 сентября 2017
Ответ дляФорточка
импотентом станет из за пса
мы уже прогнали того давно его,трусы нам не нужны.
Форточка• 06 сентября 2017
Ответ дляБывшая блондинка
смотрите не останьтесь одна с кобелем
мадам Везувий• 06 сентября 2017
Ответ дляФорточка
импотентом станет из за пса
абы не склещились, ка собачки
Бывшая блондинка• 06 сентября 2017
Ответ дляФорточка
смотрите не останьтесь одна с кобелем
уж получше одной , чем с недомужиками
Бывшая блондинка• 06 сентября 2017
Ответ длямадам Везувий
абы не склещились, ка собачки
это женщина только может зажать,а я не испугалась чего мне мальчика своего пугаться.
Одноклассница• 06 сентября 2017
Ответ дляАлина2201

Ну а куда мне их девать, если закрою в другой комнате, такой лай устроят... не до любви будет. Они привыкли, где мы, там и они.
мадам Везувий• 06 сентября 2017
Ответ дляБывшая блондинка
а вдруг у мч скрутится там в ракушку?)))) и будете тащить, как репку потом)))
ой, ржачная вообще тема
Одноклассница• 06 сентября 2017
Ответ дляБасноплетка
Вас это заводит?)))
да мне все равно. Они не понимают.