Мир Мир Мир!• 06 сентября 2017

Нравится ли вам имя Лина?

Хвець-тець• 06 сентября 2017
Нет

Домашка• 06 сентября 2017
Если вам нравится так называйте... Зачем спрашивать у нас...Не нам де его носить..
Кнопус• 06 сентября 2017
Да, нравится! У меня была одноклассница Лина Линкова )))
Телепузик• 06 сентября 2017
Нет
Любящая болтать• 06 сентября 2017
Нет
Kiev-tanya• 06 сентября 2017
нет
Жена сантехника• 06 сентября 2017
мне нет, но это дело вкуса.
мне Алиса нравится - кому то нет.
Маруська Му• 06 сентября 2017
Нет. Знаю Лину - талантливый, нормальный человек. Но имя как по мне - никакое.
lora-lara• 06 сентября 2017
моя Лина ответила бы ’НЕТ’ (а мне всегда нравилось и нравится)

автор Мир Мир Мир! • 06 сентября 2017
Ответ дляlora-lara
У вас дочка Лина?
Звезда в шоке• 06 сентября 2017
Да, я так дочь назвала
А поговорить?• 06 сентября 2017
нет у подруги так дочку зовут
Забагаловка• 06 сентября 2017
Нет
к.Буланова• 06 сентября 2017
Нет. Можете как-то более развернуто назвать,а дома звать Линой Так у ребенка будет выбор,как себя называть перед сверстниками.Лилиана, Ангелина, Каролина и т.д.
Пиу!Пиу!• 06 сентября 2017
Мне оно какое-то неполноценное. Как-будто сокращение. У меня знакомую Ангелину звали Лина... Так лучше, как сокращение
АлывердЫ• 06 сентября 2017
Нет)Похоже среди имён наблюдается кризис жанра)
Лень гуглить• 06 сентября 2017
Элина, Алина, Сталина и многие другие-все Лины, Вы хотите именно Лина?
Г@Л@В@ломка• 06 сентября 2017
Моя кума Эллина. Зовут все Линой. Мне очень нравится имя Лина
Акукарача• 06 сентября 2017
Дочку зовут Каролина, но бабушки и дедушки, и близкие друзья называют Линой.

Акукарача• 06 сентября 2017
Соседку по зовут Ангелина, ее мама тоже Линой называет
автор Мир Мир Мир! • 06 сентября 2017
Ангелина - Геля ,никакая не Лина.
Коробка с карандашандрами• 06 сентября 2017
НЕТ! очень неприятного человека ассоциирую с этим именем...... но это мой так сказать личный закидон...
Апочемучка• 06 сентября 2017
у меня подруга Лина. Назвали в честь Элины Быстрицкой
Ответ дляКарамелька
Ангелина - Геля ,никакая не Лина.
Ой вы прямо как соседка моя, рассказывала ей что дочку Александру не называем Сашей, а называем либо полным именем либо Аля. А она мне так удивлённо ’А при чём тут Аля к имени Александра?’ на что я её попросила объяснить мне логичность производного Саша от имени Александра.
Ангелину и Ангелом можна назвать и Гелькой и Линой совершенно свободно т.к. это вторая половина имени....
Любительница• 06 сентября 2017
Простите, но лично у меня имя Лина вызывает ассоциацию с кошкой, у которой линька.
Улучшанский-Ухудшанский• 06 сентября 2017
Очень. Не знаю, как с модой сейчас, а 15 лет назад занималась с девочкой Линой, так тогда было единственное, я прям влюбилась в звучание. Рассматривала для своего ребенка, но из-за созвучия со своим остановилась на Линнеа
Пиу!Пиу!• 06 сентября 2017
Ответ дляКарамелька
Ангелина - Геля ,никакая не Лина.
Тут нет никаких правил, автор. Знакома с 3 Ангелинами. И двух сокращают как Алина, одна - Лина. Гели нет ни одной ))))
Бабка-ежика• 06 сентября 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
у меня сестра Ангелина. ее все называют Аля.
тетка у меня - Лина, лет ей многА, не так давно изменила свое имя на Лиана.
Ответ дляк.Буланова
А мне все эти имена не нравятся, они как-то ’чересчур’. Вспоминаю, как повстречала девушку-лесбиянку, воинствующую феминистку. И вот когда это существо в 90кг живого веса, мартинсах и огромной мужской кожанке представилось ’Ангелиииина’ у меня почти случилась истерика))
ДлинноНожка• 06 сентября 2017
Я - Элина. Когда пошла работать, там спросили - а как тебя называть? Я малость обалдела, что значит ’как называть’, меня всю жизнь звали вот так полным именем. И я сказала: называйте Лина.
Терпеть не могла свое полное имя, только последнее время как-то смирилась.