Эскиз бесконечности• 06 сентября 2017
Во время секса у мужа горькие соски! это нормально?
Девочки, помогите, пожалуйста, разобраться. У мужа во время предварительных ласк и во время секса, т.е. при возбуждении становятся горькие соски. Помешан на чистоте, всегда вымыт, запаха никакого, просто когда ласкаешь грудь, во рту остается горький привкус. Если не возбужден, то все нормально. Подскажите, у кого такое было.Это вообще нормально?
Эскиз бесконечности
• 06 сентября 2017
Ответ дляБрыкалка
а выделений из сосков не замечали?
нет, выделений нет и никогда не было
Эскиз бесконечности
• 06 сентября 2017
Ответ дляМисисПропер
а не во время секса они не горькие?:)
когда не в возбужденном состоянии, все норм
Эскиз бесконечности
• 06 сентября 2017
Ответ дляУси-пуськи
А вашему мужчичку нра когда ему сосут грудь?

да, заводится с пол оборота))
Эскиз бесконечности
• 06 сентября 2017
Ответ дляГладиолус
повышается уровень гормонов в этот момент
спасибо))
АнтиТроль• 06 сентября 2017
выделения есть. они минимальны, но есть.
для мужского организма это за рамками нормы.
Почемучка• 06 сентября 2017
Странно... в норме должны быть с привкусом ванили и клубничного мороженого.
Обратитесь к врачу.
Дикая Роза• 06 сентября 2017
Ответ дляУси-пуськи

тут половина лижет мужьям попу а сосок облизнула все капец извращенка
Уси-пуськи• 06 сентября 2017
Ответ дляДикая Роза
сравнили пупу и мужчкой сосок!
Эскиз бесконечности
• 06 сентября 2017
Ответ дляАнтиТроль
к врачу не затащить с таким вопросом, город маленький , все всех знают. в интернете адекватной информации по этой теме не нашла
АнтиТроль• 06 сентября 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
да, это необычная проблемка.
Вы можете спросить у своего гинеколога-мамолога когда будете планово их посещать для своего женского здоровья.
Эскиз бесконечности
• 06 сентября 2017
Ответ дляАнтиТроль
да, это необычная проблемка.
спасибо))
АнтиТроль• 06 сентября 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
спасибо))
кстати, горечь таким выделениям обычно придают медикаменты (гормоны, антидепресанты) или наркотики. не хочу Вас пугать. поговорите с мужем еще раз.
Остановщица• 06 сентября 2017
Ну да, если в организме есть какой либо химический элемент, тогда и будут выделения горькие. Это по логике.
Эскиз бесконечности
• 06 сентября 2017
Ответ дляОстановщица
почему тогда не в возбужденном состоянии такого нет?
язззззь!!!• 06 сентября 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
а анус не горький?
Эскиз бесконечности
• 07 сентября 2017
Ответ дляПатриоточка
а анус не горький?
Если вы не сталкивались с таким, могли просто пройти мимо этой темы)) Я просила совета, а не грубостей. И лично я не вижу ничего плохого в том, чтобы поцеловать грудь любимого человека , вам же , наверняка , целуют. Поцелуи в анус для меня табу с обеих сторон, хотя если кому-то нравится это личное дело каждого ))