Первая леди колхоза• 06 сентября 2017
КИЕВ!!! Водители нерастаможенных машин объявили бессрочную забастовку.
...
Среди целей акции – доступная растаможка (% стоимости авто) на все автомобили для всех граждан Украины, введение простого и доступного механизма легализации завезенных автомобилей (установление ставки платежей в бюджет в пределах 15-30% стоимости авто) и мораторий на действие экологических норм Евро5 как условия ввоза и регистрации б/у автомобилей в Украине.
...
Форс мажор• 06 сентября 2017
Ответ дляСмурфетта
основное требование,насколько я поняла,уменьшение растаможки
Почему бы и нет,уменьшат-тогда не только хлам из Европы поедет
Оно то может и да, но высокие ставки по сути фильтр. представляете что будет на наших дорогах, если машины станут доступными более. а вообще, мне кажется, что наши власти хитры.. сначала они типа закрыли глаза на этих нелегалов, одним мехом подсобили Европе и теперь с наших бабло состригут
Кусачая Я• 06 сентября 2017
Ответ дляСфера влияния
Кто ему мешает нормально ввезти, растаможить своё нормальное авто? А не пытаться обхитрить всех, а потом бастовать
тоесть вы за дорогую растаможку? желаете переплачивать в 5 раз, лишь бы кому то не досталось? да уж
Накладные мюсли• 06 сентября 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
Если человек хочет ездить на нормальном авто - он придурок?
Тут интересный вопрос.
Если авто нормальное, это одно.
А, если это драндулет, который после себя оставляет выхлоп, что на расстоянии метра не видно, то пусть лучше в гараже стоит. Всегда
Если авто нормальное, это одно.
Пасти Ла• 06 сентября 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
я надеюсь добьются своего
наивные
они уже добились себе штрафов 500 000грн
Пасти Ла• 06 сентября 2017
Ответ дляКусачая Я
они еще не доросли до нормальных авто,а загнали хлам к нам ,то что поляки на свалки хотели выкинуть
Пасти Ла• 06 сентября 2017
Ответ дляВечно недо...
Вы уверены?я каждый день пользуюсь такси.Пригнанные ауди,Вольцы по сравнению с ланосами -шик.
И если человек хочет вложить в б/у машину бизнес класса,а не в новый Лаос,то почему его в этом должны в этом ограничивать?
потому что еще не дорос до бизнес класса
Ответ дляУпругая попка
Хитрожопые, надеюсь у них ничего не получится. В принципе нормальное требование, но вот примут закон и везите, а всех кто уже нарушил закон по всей строгости. А то так и дальше будем жить в Ж, половина закон исполняет, половина нарушает, и догадайтесь кто при таком раскладе придурки.
Так и сидите радуйтесь как хомячки. И наслаждайтесь тем, что у нас цены на авто в несколько раз выше, чем в любой стране. При з/п в несколько раз ниже.
Не стыдно за копейки рабом отрабатывать в каментах? Своей тачки-то нет, нормальной работы тоже? Срать - все что умеем?
Украиночка• 06 сентября 2017
Ответ дляПасти Ла
наивные
сейчас им всем там выпишут, как раз ловить не надо, все на месте
Пасти Ла• 06 сентября 2017
Ответ дляt4s
нормальные авто в любой стране стоят одинаково, а хлам который выбрасывают ,везде дешевле-по цене металлолома..я понимаю что круче опеля нет машин
Пасти Ла• 06 сентября 2017
Ответ дляУкраиночка
быстрее бы,убрать етот хлам с дорог.....
Упругая попка• 06 сентября 2017
Ответ дляt4s
Нет, не стыдно, а Вам не стыдно? У Вас в стране дети умирают из-за того что кто-то в обход ЗАКОНА хочет возить свою попу на импортной машинке, он загрязняет атмосферу, разбивает дороги, занимает место, но НИЧЕГО не платит. СУПЕР! Давайте устроим анархию, оправдывая тем что ЗП низкая. Грабь награбленное! Пишите адрес и дверь не закрывайте, я приду свою судьбу устраивать, нуашо!
Пасти Ла• 06 сентября 2017
Ответ дляУпругая попка
+100
ежик в тумане• 06 сентября 2017
Ответ дляВсеЧетко
Интересное сравнение
Объясните мне почему в той же Польше можно купить авто за 1000 евро, а у нас оно почему-то сразу становится в несколько раз дороже, примерно 6-7 тысяч. У нас что одни миллионеры живут? Правильно делают, надеюсь добьются своего
Умничка! Хоть кто-то не просто так пишет, а Думает.
ежик в тумане• 06 сентября 2017
Ответ дляСфера влияния
Вы правда не понимаете? Ну тогда муж у Вас либо депутат, либо айтишник. Или Вы бизнес- леди...
Любящая болтать• 07 сентября 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
пусть денег заработает и ездит!!! парковаться негде изза таких!!!
я против!
Любящая болтать• 07 сентября 2017
Ответ дляt4s
Кто ПРОТИВ, давайте без бла-бла и глума - что и почему не нравится в требованиях? Обоснование?
потому что хлам на дорогах никому не нужен!!! нет денег на автобус! и не захломлять ппоезжую часть и место парковки!
а то будет ужас как в бедных странах ес!!!
германия свои машины сбросила тк утилизация дорогая, теперь в бедноте европейской (а таких стран большинство) на дорогах кошмар!!!
оставьте украину в покое! дайте еще чуть чуть пожить нормально!!!
Ответ дляЛюбящая болтать
Что вы несете? Хлам - это таврии, славуты, сенсы и прочий отечественный автопром. Направьте свой праведный гнев в эту сторону.
Морковку дай• 07 сентября 2017
Ответ дляt4s
А вы один из бастующих?
А ничего,что они ездят на незарегистрированных машинах. Завтра такой стукнет вас на дороге , бросит свое корыто и ищи ветра в поле.
Правильно сделали, что разогнали. Совсем обарзели
Ответ дляМорковку дай
А вы один из бастующих?
Не пишите бред. Приведите точные цифры и статистику - сколько ДТП совершено нерастаможенными, сколько это в % от общего кол-ва, сколько из них скрылись? Тогда и поговорим. А пока это - ахинея ни о чем.
Морковку дай• 08 сентября 2017
Ответ дляt4s
Сколько у вас нерастаможынных машин?