сЛАдКОежКА• 06 сентября 2017
Мамочки,подскажите мне,а то я запуталась)
Считаю,но никак не могу понять: если первый день месячных был 24-го марта,а 25 апреля срок беременности 4 недели,то вопрос : когда я забеременела?)) после 24-го марта,правильно?)
ПМСница• 06 сентября 2017
Это акушерский срок видимо ставят, по месячным. По УЗИ могут другой поставить.
сЛАдКОежКА
• 06 сентября 2017
Ответ дляElarda
4 недели это акушерский срок. Зачатие было приблизительно две недели назад. Т е где-то с 5 по 10 марта
Марта? То есть вообще до месячных??мне по узи ставят зачатие со 2-го апреля...
Курочка-наседка• 06 сентября 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Вы могли забеременеть но в матке еще зародыш не был прекреплен,а потом после месячных эмбрион прикрепился...
СиренаФеоктистовна• 06 сентября 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
не марта, а апреля - человек месяц перепутал.
Сколько у Вас обычный цикл?
сЛАдКОежКА
• 06 сентября 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Сколько у Вас обычный цикл?
От 21 до 24 дней
сЛАдКОежКА
• 06 сентября 2017
Получается на самом деле беременность была не 4 недели,а 2?это так округляют?
жар-птица Нюра• 06 сентября 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
існує акушерський і ембріональний термін вагітності