Благоуханочка• 06 сентября 2017

Где найти цветной ватман?

Собственно, вопрос в теме :)
Учитель попросила в класс, нужен для проектной работы с детьми в классе, оформления и прочего.

Дайте наводку, пожалуйста! Может, не только ватман, а и листы А3/А2 нужны будут... Где их можно купить, да по адекватным ценам?

Заранее огромное спасибо!
Флюорография гуся• 06 сентября 2017
если листы а3,то это наеврное там, где бумагой для печати. ну, только не пачки а4, а пачки а3 цветного смотреть. едино -вам, наверное, лучше будет скооперироваться с другими классами. я цветную а4 обычно брала в центрах, тм где ксерокпию делают.
https://office-prestige.com.ua/catalogsearch/resul...
вот нашла, только не знаю, это радужная или как https://office-prestige.com.ua/bumaga-cvetnaja-a3-...

Аль_де_Барановна• 06 сентября 2017
В магазине канцтоваров и все для творчества, где купить в Одессе знаю, думаю и в других городах есть)
Осторожная• 06 сентября 2017
Из какого вы города? Киев?
Если да, то в Шевченковском районе, Жамбыла Жабаева, 4 есть магазин на территории художественной школы
Sokol_UA• 06 сентября 2017
такие вещи продаются в специализированных магазинах для творчества, особенно для художников. вот там и ищите. цены разные-зависит от производителя и от толщины бумаги. если харьков- то в сальвадоре,там самый лучший выбор этого добра. если нет- ищите по городу либо вблизи художественных вузов
автор Благоуханочка • 06 сентября 2017
Ответ дляОсторожная
Из какого вы города? Киев?
Да, Киев.
В интернете ничгео особо не находится. Нашла наводку на ’Паперовий змій’ - но тоже особо непонятно, что у них есть. Кто-то знает об этом магазине подробности?
автор Благоуханочка • 06 сентября 2017
Ответ дляSokol_UA
Ясно, спасибо!
Sokol_UA• 06 сентября 2017
Ответ дляБлагоуханочка
Ясно, спасибо!
пожалуйста)