Screenshifango• 06 сентября 2017

Дело к зиме, пора покупать угги. Есть где-то сейчас акции?

Хочу новые валеночки, в идеале - именно UGG. На 6PM смотрела, на амазоне - тоже, хороших скидок не увидела нигде, поглядываю периодически с июля месяца, но увы. Может, брал кто на днях? Куда бежать?
КонФФетОшка• 06 сентября 2017
а тапки угги уже усе?стопталисьзато по дешевочке купили

Nata ov• 06 сентября 2017
Самая уродливая обувь на свете, как вы в них ходите? Напоминает Бабу Ягу в ее старых валенках.
автор Screenshifango • 06 сентября 2017
Ответ дляКонФФетОшка
не стоптались) Но новые покупать уже нельзя, пока старые до дыр не заносились?)))
Радость моя• 06 сентября 2017
Я тоже раньше так думала, а теперь реально не вылажу из них, мне тепло, комфортно, захотела под пуховик одела, захотела под шубу и всегда отличный вид. Не на званый ужин конечно, но на работу под джинсы и даже платья не офисные конечно, покатит и на прогулку вообще песня)
Уси-пуськи• 06 сентября 2017
Ответ дляЧебуравлик
каких ?
отличных!
открывайте инет, и вперед, под свой вкус.
Dinulka• 06 сентября 2017
Ответ дляScreenshifango
Вы ще конькив не сточили...
автор Screenshifango • 06 сентября 2017
Ответ дляDinulka
Вы ще конькив не сточили...
и вот что характерно - помнят, любят)) Год назад себе тапки покупала и фотку показывала!)

Dinulka• 06 сентября 2017
Ответ дляScreenshifango
Я не на долго• 06 сентября 2017
Ответ длядолой_лама
А по чём они были на Амазоне?
Фирма на B как то называлась австралия выходили 500 грн все натуральное ( ща в продавалке они 1500 :) , я сначала одну пару заказала , потом одни матери и одни подруге, качество класс , не понимаю зачем в сезон переплачивать , хотя угг староформатно , но на санки с малыми нормуль
Xвостокрутелка• 06 сентября 2017
Ответ дляЯ не на долго
BooRoo Вы наверное имеете ввиду!Я тоже хотела взять но не успела!В продалке цены на них жесть конечно!За такие точно брать не буду даже в сезон!
Я не на долго• 06 сентября 2017
Ответ дляXвостокрутелка
Да походу она со шнуровочкой впереди , синие , бежевые и чёрные были
Xвостокрутелка• 06 сентября 2017
Ответ дляЯ не на долго
Да!Такие!Точно!
luda14• 07 сентября 2017
Ответ дляЯ не на долго
Это Берпау наверное . Были по 19.99
luda14• 07 сентября 2017
Ответ дляXвостокрутелка
А те что стоили 9$ плюс шип))
luda14• 07 сентября 2017
Ответ дляУси-пуськи
откровенное говоря, есть множество фирм, лучших, чем угг.
не понимаю этого ажиотажа.
Мне тоже нравится больше эти и Австралия Люкс.
Но больше раскручено угг
КонФФетОшка• 07 сентября 2017
Ответ дляScreenshifango
вам в прошлом году уже же все насоветовали..а вы снова здорова))