Я такая - жду трамвая• 06 сентября 2017

Ugg. Созрела, много вопросов)))

Подошва скользкая?
На размер 38 (стопа 24,5) размер 7?
В коротких ходить удобно, нога не шлепает? Или смотреть выше
На синих или беж, если попасть в слякоть, разводы видны будут?
parele• 06 сентября 2017
В коротких не шлепает, не скользко, покупайте защитный спрей. По размеру не подскажу, не помню.

Без комплексов• 06 сентября 2017
вам 8
у меня 7 на 37
не шлепает но зимой в коротких холодно
мне даже в средних не очень после высоких
разводы видны
автор Я такая - жду трамвая • 06 сентября 2017
Ответ дляparele
Спасибо!
Ответ дляБез комплексов
вам 8
у меня 7 на 37
не шлепает но зимой в коротких холодно
разводы видны
На офіційному сайте размер получается 7,5. На украинских пишут 7.
У меня очень узкая нога, боюсь что мех примнется и буду я как в калошах
По поводу высоты, у меня мёрзнет пальцы и колени:) для колен есть 3 пары ботфортов:) нужны просто теплые и не скользкие сапожки для перебежать зимой из дому на работу, это 5 минут. Если нужно долго быть на улице, есть термоштаны
Шаленчиха• 06 сентября 2017
У меня длина стопы почти, как у вас - 24.8 см, полнота средняя.
Мой размер ugg - 8.
Ответ дляШаленчиха
Мой размер ugg - 8.
Если точно, у меня 24,3. В половинках обувь беру 37,5 идеально, но мало у каких производителей есть. Поэтому очень сомневаюсь с размером ugg
neoba• 06 сентября 2017
Я недавно привезла подружке угги. У нее 36,5 см стопа, взяли ей размер 7. Говорит, чуть тесноваты, но мех утопчется, боюсь, как бы не шлепала. Взяла короткий светлый замш, куда она в нем ходить будет? У нас не зама, а сплошная слякоть

neoba• 06 сентября 2017
О Боги... зИма, нога 23,5 см.
Ответ дляneoba
У меня на слякоть вроде обувь есть. Но бывает вышел в гололед, возвращаешься уже квашня. А чёрная обувь надоела:)
Как же выбрать этот размер
В прошлом году валенки купила 38 размер, шлепают ужасно. Иду и понимаю, что поджимаю пальцы:) чтобы их удержать на ноге, в итоге ноги болят как будто гири тягала
Трактор Вика• 06 сентября 2017
Ищите с наличия тут или в магазин идите померяйте и точно знать будете. Я тоже уже вторую зиму заказать собираюсь, но все боюсь пролететь, а что с ними подом делать то, товар не дешовый и просто так отдать 3 тыс. Не хочется
Ответ дляТрактор Вика
К такому же выводу я пришла после 2х часового просмотра ugg на сайтах:) закажу у нас с возможностью обмена. Лучше переплачу, чем буду сидеть с пролетом
тянитолкайка• 06 сентября 2017
зачем они, эти угги? за 100 баксов можно взять отличные тимберленды с утеплителем, кожаные, теплющие, не маркие, влагостойкие.
да и других достойных брендов обуви хватает.
зачем эти угги?
Ответ длятянитолкайка
зачем эти угги?
Странный вопрос:) Хочу!
мне тимберленды носить не с чем, да и по стилю мне не подходят.
Угг тоже есть с покрытием, влагостойкие и т.д. Они же разные.
Я бы валенки купила опять, но их нет хороших сейчас. Поэтому хочу угг
Сфера влияния• 06 сентября 2017
О ,боже !Их еще кто носит...
Ответ дляСфера влияния
О ,боже !Их еще кто носит...
Вот честно, идите:) я крокс и корс не ношу, хотя есть у меня, но не кричу же об этом и не обсуждаю выбор других.
Ну вот вы не допускаете мысли, что это обувь для определённых целей?
Кондуктор троллейбуса• 07 сентября 2017
угги скользкие.
вам верно написали выше, возьмите нормальную обувь на тракторной подошве.
и если волнуетесь насчет размера - в интертопе примеряйте, нет проблем.
кроме угг еще есть bearpaw - там модель Eva гораздо красивее угг..
у меня есть все, и угги и тимберленды, а вот хожу в коламбии по каше, т.к. не скользит и тепло.
для меня важно - чтобы сухо и тепло, я довольна невероятно)
а ребенок ходит в jack wolfskin - идеально не скользит.
Кондуктор троллейбуса• 07 сентября 2017
кстати на вашу стопу нужен размер 7.5... их полно..
http://www.ugg.com/women-boots/#prefn1%3Dvariation...
parele• 07 сентября 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Как же выбрать этот размер
положите внутрь толстую стельку, и будет Вам счастье))