Марс атакует• 06 сентября 2017

Sportisimo и брак

Здравствуйте! Сегодня получила зимние детские сапожки с сайта Sportisimo, они оказались порваны по шву, я в расстройстве. Со своим посредником не могу пока связаться, а в раздумьях не хочу быть. Поэтому решила спросить: были ли у кого-то такие проблемы и как они решаются?
Верочка 100%• 06 сентября 2017
ніяк
посередник ні за що не відповідає.
варіант вернути в Чехію як брак.
але знаючи посередника, вона Вам не поможе

3@йk@• 06 сентября 2017
у меня с лидла брак пришел,заказывала кросовки Лед,один не горит,больше с этого сайта заказывать не буду
автор Марс атакует • 06 сентября 2017
Вот такой брак
Аноним Завхоз• 06 сентября 2017
Проще зашить.
Доставка обратно не дешевая
Кумушка• 06 сентября 2017
Ответ дляМарс атакует
Вот такой брак
Сочувствую. Заказ с ин. сайтов всегда риск.
Но все равно свяжитесь с посредником, может сможет связаться с сайтом для компенсации. И фото ей покажите. Если конечно на сайте ответят, что высылайте обменяем - нет смысла (дорогая отправка будет).
автор Марс атакует • 06 сентября 2017
Ответ дляКумушка
спасибо