Моль Молливна• 06 сентября 2017

Куда становиться на учет Адонис или Исида?

Девочки, кто знает, куда лучше стать на учет на левобережке в Исиду или Адонис? Отзывы в интернете двоякие, не понятно какие правдивые, какие написаны конкурентами, какие самими работниками этих учреждений. Разница в цене - в Исиде на 7 тыс грн дороже. Но может оно оправдано? Кто стоял на учете в Адонисе, Вы платили за дополнительные консультации гинеколога, анализы?
автор Моль Молливна • 07 сентября 2017
надо еще приложение поставить

Шмоточницаца• 07 сентября 2017
Ответ дляМоль Молливна
вот читаю отзывы о Поповой, вроде не плохой врач. Пугает немного что за городом и далеко роддом - рожаю без мужа, машины нет, будет сложновато наверное. На учете Вам больше в Исиде понравилось? Спасибо огромное, что делитесь информацией, так как в инете все разногласное.
В адонисе я не стояла на учёте
Мне не с чем сравнивать
В адонисе я делала прививки детям
Организация мне там не понравилась
Записалась на одно время, в итоге оказалось, что не туда нас записали
Такой бред был ...
В Исиде все чётко. Записалась, приехала, приняли.
Анализы сдаю по сб.
Даже муж отметил, что в Исиде организация лучше.

А и когда воды у меня отходили, я звоню в адонис, спрашиваю что делать? Они мне, когда начали отходить?
Я - вроде вчера
Они мне - а почему сегодня решили позвонить, а не завтра?
Странный вопрос, как по мне.
Но меня муж отвёз, сделали тест на воды ( он платный 600грн) и оставили в роддоме.
Шмоточницаца• 07 сентября 2017
И в адонисе пылинки сдували, приходили врачи когда мне удобно, а не наоборот
И оч вкусно кормили )))
Меня хотели на 4й день выписать
Я нееее, по договору завтра? Вот завтра и выпишусь)))
Ну и выписка не праздничная
Сам себе редиссер )))
mamo4ka2015• 11 сентября 2017
Ответ дляШмоточницаца
Первый ребёнок в гос, кошмарный сон
Второй ребёнок, ведение беременности в Исиде, роды в адонисе
Третий ребёнок, ведение беременности в Исиде и рожать буду в Исиде

Адонис. Минус далеко от Киева.
Плюсы. Если стоите на учёте у них, то роды дешевле, но мне не понравилась организация на левобережке, делали ребёнку прививку, записались на определённое время, в итоге сидели ждали... врачи в самом роддоме от Житомирского перинат центра, НО сейчас состав поменялся ( я рожала в прошлом году там) и сейчас там состав не тот, и там нет детской реанимации, если что.
Исида. Ведение беременности. Я очень довольна, никаких очередей, все чётко и ясно. Кстати, если вы стали на учёт и оплачиваете пакет роды в течении недели, вам ещё скидку дадут в 10% ( 51 тыс -10%).

В адонисе 5 дней лежат. В Исиде 3 дня
В адонисе мне не понравилась кушетка, на которой рожают, а акушер отличная была, анастезиолог хорошо сделал эпидуралку, никаких последствий не было
В этот раз я остановилась на Исиде, из за того что, поменялся персонал в адонисе ( в худшую сторону) и Исида в Киеве, все таки не удобно было мужу ездить туда сюда
А. В адонисе мы брали стандарт + ( с удобствами в палате), если решите в адонисе, берите с удобствами в палате, я ни на минуту не пожалела. Кормят оч вкусно)
Ого) сколько текста) я тоже за Исиду) я рожала в Исиде и учет там же. когда в комплексе (учет+роды) - дают скидку. На левобережке была у Ребекевши. Понравилось. Дополнительно не доплачивала, мне хватило основного пакета, роды и Б без осложнений. ЕР. Шмотошница, Вы Герой! Трое детей - это сильно! Адонис просто молод, и явно не тот подход, не такой мощный. Исида - это прежде всего опыт. Да и бренд, но тут в хорошем смысле. Когда делают все, чтобы клиент был доволен. Когда уровень - на максимуме. Когда во всем лучшие. Уверена, что пациенты Исиды меня поддержат, когда влюблен в компанию, и готов переубеждать других обращаться к ним. Так как знаешь, как их пациент, что они лучшие. Шмотошница, мы с вами явно из числа именно таких пациентов Исиды)