Покорительная• 06 сентября 2017

как-бы поступили вы ?

эпопея длиться с начала августа . заказала я 5 позиций у одного очень известного поставщика и когда получила просто офигела от качества . это такой ужас ужасный по качеству ,но на модели все идеально и на фотошоп и фото видно потрачено хорошо . я сразу-же дала знать что товар мне не подходит и хочу денег обратно и тут началось возрата нет на сайте телефоны не работают и т.д . Я пригрозила законами и блокировкой карты и разговор пошел в нужном русле и спустя долгих моих упрашиваний и угроз мне деньги вернули и тут самое главное они вернули мне их два раза по ошибке и теперь просят отправить одну сумму обратно . Как-бы вы поступили на моем месте 6- вернуть деньги сразу-же сегодня , вернуть через месяц как они мне их возвращали , или самый подлый не вернуть вообще в качестве моральной компенсации . Сумма вопроса 1000 гр
Дайте подуться• 06 сентября 2017
Вернула бы сразу.

Уходя дверю не хлопать• 06 сентября 2017
Через месяц ,помотать нервы☺
ЛолитаНеРазлита• 06 сентября 2017
Я тоже вернула бы сразу
АсобеннАя• 06 сентября 2017
Вернуть. Месть ни к чему хорошему не приводит.
Бесбардак• 06 сентября 2017
Ой, оно вам надо месяц нервы трепать себе? Вы же уже натерпелись. Зачем еще продолжать мучения? Или вы думаете, что они вам звонить и угрожать не будут? Верните деньги и отпустите эту ситуацию наконец-то.
Бесбардак• 06 сентября 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Через месяц ,помотать нервы☺
Ага, себе в первую очередь.
МоДнАя_КоШеЧкА• 06 сентября 2017
Вернула бы сразу и забыла. У меня есть дела поинтереснее.
Гу го гу го гу• 06 сентября 2017
Вернула бы сразу - не опускайтесь до их уровня.
Бабушка-байкерша• 06 сентября 2017
Вернула бы сразу, это не та сумма, что бы мотать нервы, не опускайтесь до их уровня

jif• 06 сентября 2017
Вернула бы. Но не по первому писку, а когда мне удобно это сделать. Не забудьте скинуть им скрин чека или квитанцию приват 24, а то потом ’не увидят’ денег.
МоДнАя_КоШеЧкА• 06 сентября 2017
Почитала ответы.
За исключением автора, все адекватные. Приятно видеть.
Кидстаффовна• 06 сентября 2017
вернула бы сразу
автор Покорительная • 06 сентября 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Почитала ответы.
вы просто не представляете как они мотали мне нервы . самый последний хит это было то что я отправила им посылку и заплатила свои деньги за доставку и они не забирали и была просрочка больше 10 дней . чего стоило только добиться того что-бы они вообще пошли на мои условия вернуть деньги и забрать товар .
Одноклассница• 06 сентября 2017
Ответ дляjif
+100 Принципиально не сразу!
Аноним_Русалка• 06 сентября 2017
Я тоже в шоке от автора,вы не верите в закон бумеранга,как вообще людям приходит в голову оставить себе чужое и при этом спать спокойно
Куратор дебошей• 06 сентября 2017
верните сразу, оно Вам надо это горе?
Аннуитет• 06 сентября 2017
Ответ дляАноним_Русалка
ага, у депутатов бумарангами все виллы закиданы)
Отжигающая• 06 сентября 2017
а хоть что за товар был?
автор Покорительная • 06 сентября 2017
Ответ дляАноним_Русалка
Я бы применила бумеранг к ним . Поэтому больше придерживаюсь той мысли что-бы потянуть время ровно столько сколько они мне возвращали. Я не собираюсь их оставлять себе . Просто хотела узнать мнение большинства. Я уверенна что если -бы я им не пригрозила то мои деньги остались-бы у них и они их оставляют так каждый день себе от других покупателей .они разводят людей и это понятно даже по их стилю . у них вся переписка только по электронке ....телефоны все отключены . Единственное что у них хорошо это фотошоп и оперативность . Товар в мусорку . Носить невозможно и причем весь

автор Покорительная • 06 сентября 2017
Ответ дляОтжигающая
а хоть что за товар был?
Я даже не знаю стоит делать такую антирекламу сайту. Товар одежда женская и этим торгуют тут на кидстаффе . Я опытный покупатель и покупала даже на алиэкспресс ,но даже на али мне качество лучше приходило . Я за 12 лет такое вижу впервые . Как можно так отфотошопить .
Даю справку• 06 сентября 2017
ну оставьте себе часть компенсации за моральный ущерб (та же оплата за долги незабор посылки с нп)
тем более вы знаете и ощущаете ситуацию на себе.
и да, месяц возврата - это Ваши упущенные возможности (как многие пишут - вернуть сразу). меркантильно, но цены везде поднимаются и то, что месяц назад можно было купить за 1000грн, сегодня дороже. это умалчиваем?
Бабулька• 06 сентября 2017
Ответ дляАноним_Русалка
Так это и был бумеранг - морочили голову автору, а теперь сами влетели)
По теме - сразу бы точно не возвращала. А возможно, даже оставила бы себе, глядя как будут себя вести. Ибо нефик.
МоДнАя_КоШеЧкА• 06 сентября 2017
Ответ дляПокорительная
Вычитайте из возврата плату за просрочку.
жижифреймут• 07 сентября 2017
а я бы автор внесла Вас в чёрный список.
Блокировать карту за что? Вы товар получили. Или по вашему банк несёт ответственность за качество?
То что вы не просили доп. фото в живую - это ваши проблемы.