ЛолитаНеРазлита• 06 сентября 2017
Где продажи?!?!?!
Я в шоке. Спустила цены до закупки...написала уже ПРОЛЁТ!!! Кожаная куртка за 1300. Просмотров 000. У всех так???
Результат:
вже голосів:
49 (53.26%)
2. Психую от застоя
28 (30.43%)
3. Я покупатель и меня продажи не интересуют
15 (16.3%)
1. Активно торгую
Карусель-весель• 07 сентября 2017
Девочки, может можно сделать единую тему продавцов которые работают с возвратом обменом? Опять написала куче сама и еще у кучи прочитала в обьвлениях написано нет возврата (((
Карусель-весель• 07 сентября 2017
Но можно условие поставить что возврат только в день получения принимается во избежание использования товаров и тд. Те допустим посылка пришла во вторник, покупатель забирает в среду утром если что не так то пусть сразу отправляет обратно, если работает не успевает то пусть получает в субботу утром и отправляет тогда же.
Конечно дай Бог чтоб не пришлось возврат делать, но если вдруг, то чтобы была такая возможность
Волшебная палочка• 07 сентября 2017
есть возврат почти у всех,если покупатель адекватный и наложка есть
возврата нет пишут чтобы отсеять любителей выгулять вещь и вернуть
вон я сама сегодня так торопилась за ребенком в школу,что новые штаны с этикеткой надела и не увидела
интересно,что обо мне подумали наши мамаши...
Карусель-весель• 07 сентября 2017
Ответ дляВолшебная палочка
Я сколько раз спрашивала сказали что нету. Вещи для выгула ненужны, тем более ищу в основном сейчас детские вещи в школу и домашнее) а не наряды вечерние и тд)))
Карусель-весель• 07 сентября 2017
А по поводу бирки я бы подумала что как и я ещё не привыкли к графику))