Девочки ,хотелось бы и весну поносить ,какой взять размер,если нога 17.4 см, 28-ой(18 см) или 29-ый (19 см) ?
katerin0ka• 06 сентября 2017
Ну вы же берете демисезонную обувь? А значит она нужна не только на осень , но и на весну бы или на оттепели? Конечно - 29!Тем более, что впритык на растущего ребенка точно не берут...
Кошка Мурка• 06 сентября 2017
Сыну купила деми Геокс на стопу 20 см стельку 21 см. Я за 29 размер.
Добро с Кулаками• 06 сентября 2017
Модель модели рознь... осенью при такой стопе брала 28, у них стелька была как экко 29, а сейчас кросовки взяла 31, летом нога на 1см выросла. Все индивидуально...
Может есть возможность с ребенком померять? У них еще попадаются модельки на очень узинеькую ножку, а иногда наоборот...